Перейти к содержанию

Обсуждаем Билайн


Рекомендуемые сообщения

В городе походу люди уже начинают покупать мобилы 3G, и еще много наверное тех, кто не знает, что нужно 3G, побегут скупать :)

и их как лохов будут разводить, впаривая все подряд)) имхо

Ссылка на комментарий

я тоже не уверен в компетенции наших продавцов-консультантов, особенно девченок.... Думаю, много телефонов якобы с 3G будет купленно и потом много будет матов и безуспешных попыток вернуть товар *34

Ссылка на комментарий

ураааааааааааааа, дождались

с утра сразу пойду подключатся, посмотрим какие предоставлябт тарифы

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

я тоже не уверен в компетенции наших продавцов-консультантов, особенно девченок.... Думаю, много телефонов якобы с 3G будет купленно и потом много будет матов и безуспешных попыток вернуть товар *34

я так думаю что попытки возврата будут успешны, так как можно будет сослатся на некомпетентность продавца, тем более, что это будет не еденичный случай

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Tymmmi

это как так, официально сеть работает с 20 числа, а у тебя информация о тарифах есть на день раньше

шпиён однака *02

Ссылка на комментарий
ураааааааааааааа, дождались

с утра сразу пойду подключатся, посмотрим какие предоставлябт тарифы

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

я тоже не уверен в компетенции наших продавцов-консультантов, особенно девченок.... Думаю, много телефонов якобы с 3G будет купленно и потом много будет матов и безуспешных попыток вернуть товар *34

я так думаю что попытки возврата будут успешны, так как можно будет сослатся на некомпетентность продавца, тем более, что это будет не еденичный случай

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Tymmmi

это как так, официально сеть работает с 20 числа, а у тебя информация о тарифах есть на день раньше

шпиён однака *02

ИМХО он работник диллера. А диллерам скинули инфу сегодня, чтоб они с утра завтра смогли торгавать.

Ссылка на комментарий

Можно, но это будте слишком сложно, имхо. А с технической точки зрения телефон будет исправен, так что возврат не может быть выполнен.

Ссылка на комментарий

Сегодня стал доступен раздел "Улан-Удэ (Бурятия)" на сайте Билайна. Инет у них препечальнийший. Так понимаю, ожидания открытия были напрасны. Ждем дальше.

Ссылка на комментарий
я тоже не уверен в компетенции наших продавцов-консультантов, особенно девченок.... Думаю, много телефонов якобы с 3G будет купленно и потом много будет матов и безуспешных попыток вернуть товар *34

Tymmmi

это как так, официально сеть работает с 20 числа, а у тебя информация о тарифах есть на день раньше

шпиён однака *02

вчера отец в евросеть зашёл, узнал тарифы билайновские = полный ос*ой по его словам *20

ещё спросил у продавщицы будут ли на обычных телефонах(не 3Г) работать, она(продавщица) сказала, что будет :D

Ссылка на комментарий

Ваше соединение: 245.6 kbit/s это реальная скорость (фактическая) через Билайн, визуально страницы открываются почти как на ADSL простой GPRS рядом не стоит, а если работать через спутник + 3G ваще все летает

Ссылка на комментарий
я буду подключаться тариф монстр общения. Первая минута рубль с чем то, вторая 70 копеек

1ая минута - 1,35

со 2ой - 0,35

гЫ. тоже думаю его подключить

Ссылка на комментарий

Ну а что там насчет подарков?

Не иначе как сегодня 1й день в Бурятии, что-то должны провернуть они... Вот когда МТС приезжала, то весь город с утра самого как угарелый носился. Раздавали симки, розыгрыши были и т.д.

Ссылка на комментарий
Ну а что там насчет подарков?

Не иначе как сегодня 1й день в Бурятии, что-то должны провернуть они... Вот когда МТС приезжала, то весь город с утра самого как угарелый носился. Раздавали симки, розыгрыши были и т.д.

МТС все ждали как манну небесную, а тут уже 3 оператора есть.. K750i не видит сеть:( инет дорогой нах

Ссылка на комментарий

вот мне интересно за счет чего все таки билайн с такими ценами хочет привлечь абонентов,при чем 3G телефон не очень многие пойдут покупать тока из-за билайна?

Ссылка на комментарий
вот мне интересно за счет чего все таки билайн с такими ценами хочет привлечь абонентов,при чем 3G телефон не очень многие пойдут покупать тока из-за билайна?

Тебе не нравятся цены ??

мне очень даже нравятся ...

особенно монстр общения ..

по моему лучше этого тарифа никто и не предлагает ...

только вот ценник на инет не скажу что дешевый ...

а главное видио связь тарифицируется так же как и простой звонок !! вот в чем самое хорошее и приятное!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...