Перейти к содержанию

О разном в Бурятии


Witson

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ШреК 2 сказал:

рацион потребителя настолько изящен, что прям не знаешь ,что бы в себя еще затолкать что бы порадоваться жизни..

икоркой вкинься. понравится бери каждый день.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ШреК 2 сказал:

зарплаты индексируются

так они всю дорогу индексируются, начиная с 90-х
при любой индексации следующей одна за другой люди не могут взять больше чем до индексации.
многим не хватает на туже аптеку. если отдать в аптеку тогда вместо говядины возьмешь пельмени. народ постоянно себе в чем то отказывает.
есть конечно класс которому большего не надо, в том плане что мне хорошо пока, а остальное побоку

 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, fraglink сказал:

икоркой вкинься. понравится бери каждый день.

ой прям икры не ели , купи вон горбушу в светофоре она с икрой посоли да поешь :D

вообще что за необходимость и надобность  икру есть ?. это впринципе кощунство и чванство))

Ссылка на комментарий

то есть поесть икру это чванство, а не зная что в себя запихнуть от обилия это не чванство?
и если с чванством  понятно, то вот с кощунством какая то неясность )

примерно двадцатого декабря брал баночку икры, на кассе деваха спросила - это вы на новый год?
пришлось ответить что на протестантское рождество, дабы не вызывать у девушки чувство зависти
былаб цена приемлемая то кассир со стажем хоть и не большим такой вопрос наверное на задал бы )

49 минут назад, ШреК 2 сказал:

купи вон горбушу в светофоре она с икрой посоли да поешь

да как то все светофоры не по пути )

51 минуту назад, ШреК 2 сказал:

купи вон горбушу в светофоре

в океане не ловил? ))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ШреК 2 сказал:

щас 200 рублей уже не деньги, на фоне общего положения дел в экономике,

Это школото называется инфляция.

7 часов назад, ШреК 2 сказал:

кто хочет банана не будет себе отказывать, зарплаты индексируются, очереди в абсолютах не иссякают, тележки всё так же полны, ситуация стабильная.

А это называется проплаченная пропаганда.

7 часов назад, ШреК 2 сказал:

рацион потребителя настолько изящен, что прям не знаешь ,что бы в себя еще затолкать что бы порадоваться жизни..

Ну это школие, называется перебор. За такое даже потреоты оху евают.

Ссылка на комментарий

За посаженные на даче неправильные цветы теперь могут и посадить https://www.mk.ru/social/2024/02/18/za-posazhennye-na-dache-nepravilnye-cvety-teper-mogut-i-posadit.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop 

Цитата

Недавно правительство расширило перечень наркосодержащих растений, подлежащих контролю в нашей стране. Так, в список добавлены ипомея трехцветная, турбина щитковидная и гармала.

наркоконтролю надо теперь зарплату добавлять

Ссылка на комментарий
20 часов назад, fraglink сказал:

брал баночку икры, на кассе деваха спросила - это вы на новый год?

в баночках щас балда какая то , икрой ее назвать язык не поворачивается , давно уже не беру такое, хотя впринципе  и не дорого, поверь икра со светофоровской горбуши лучше в стопятьсот раз, берешь рыбину и в подарок получаешь из нее же пару банок натуральной икры бесплатно, горбуша кстати приличного качества и стоит копейки, дешевле бананов даже :D, но тут важно успеть ибо запасы ее не вечны и она закончится)

17 часов назад, Sait сказал:

Это школото называется инфляция.

мне собственно похрен как это называется, народ привык к этому и научился этим пользоваться , на этом можно хорошо приумножить свои денюжки  это называется процентная ставка по вложениям

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, ШреК 2 сказал:

народ привык к этому и научился этим пользоваться

Когда школие пытается отмазаться, но только усугубляет

52 минуты назад, ШреК 2 сказал:

на этом можно хорошо приумножить свои денюжки  это называется процентная ставка по вложениям

Ты это... Не смеши меня.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, fraglink сказал:
1 час назад, ШреК 2 сказал:

в баночках щас балда какая то

а ты чек выбросил, и взял банок десять?

я брал как то давно, и мне не понравилось , чеки наверное выцвели бы уже, более я такому товару не доверяю, и не имею потребности в нем, и банок десять мне не кчему.. 

как то приехал к одному знакомому в баргузин, давненько конечно это было, пришли к нему домой за закусью, у него на столе стоит большой таз омулевой икры ..с тех пор икра меня не особо волнует )) вообще нород забавное существо, ему дают определенное количество денег за его работу, ему хватает на определенное количество продуктов, а он думает что ему должно хватать именно на весь продуктовый ассортимент, т.е. что б он мог купить всего по немножку - ну это же бредятина )) 

1 минуту назад, Sait сказал:

Аргумент уровня БОХ!!!

ну других для тебя нету сори

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, ШреК 2 сказал:

как то приехал к одному знакомому в баргузин, давненько конечно это было, пришли к нему домой за закусью, у него на столе стоит большой таз омулевой икры ..с тех пор икра меня не особо волнует ))

ты пьяным рылом уснул в этом тазу?

9 минут назад, ШреК 2 сказал:

и не имею потребности в нем, и банок десять мне не кчему

ты не с похмелья? несешь какую то бредятину. если не вник про что речь иди лесом

Ссылка на комментарий
15 минут назад, fraglink сказал:

. если не вник про что речь иди лесом

плять в твои фразы по прежнему не каждый вникнет, изъясняйся яснее.. трудно понять а чем речь когда тебе говорят

 

42 минуты назад, fraglink сказал:

а ты чек выбросил, и взял банок десять?

прямо если сказать то х уй пойми о чем речь

 

18 минут назад, fraglink сказал:

ты пьяным рылом уснул в этом тазу?

у тебя больше никаких ассоциаций конечно по этому сюжету на ум не приходит?.. это прискорбно 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ШреК 2 сказал:

прямо если сказать то х уй пойми о чем речь

подкол тебе
изначально разговор о высоких, а кое для кого и недоступных ценах

поподает и балда, точ также как и в светофоре. или может светофор изумительный магазин, в котором стоит несусветная вонита?
и чтоб балдой не загрузиться нужно брать немного и сохранять чек. попробовал поставил в холодильник.

выше был ответ на твои шутки о чванстве. 
мало того если у тебя в месячном рационе нет икры это не значит что так должно быть у всех. где взять большею партию икры и как я знаю без тебя, а не выискивая в наваленных кучах светофора.

 

39 минут назад, ШреК 2 сказал:

у тебя больше никаких ассоциаций конечно по этому сюжету на ум не приходит?

приходит. ты сел в нее жопой? или сожрал весь таз?

Ссылка на комментарий
1 час назад, fraglink сказал:

мало того если у тебя в месячном рационе нет икры это не значит что так должно быть у всех

ну да , причем мечтают об этом с твоих слов те которые ее не могут себе позволить ))

ты мне ддешку напоминаешь, есть у вас что то одинаковое ) - я не говорил еще об этом?, а то я не помню что то..

Ссылка на комментарий
1 час назад, ШреК 2 сказал:

ну да , причем мечтают об этом с твоих слов те которые ее не могут себе позволить ))

мечтают не мечтают не знаю, но вот думаю кушать на завтрак не отказались бы многие. повторюсь, если у тебя по каким то там причинам перечисленными мною нет аппетита, то это не значит что его нет у других. цены на все продукты конские но пока терпимые, опять же для кого как. особо куснула аптека. тут у каждого свое, кто на что тратит, кто на горячую воду, кто на бензин. и не надо давать совет какой продукт чем заменить.

1 час назад, ШреК 2 сказал:

ты мне ддешку напоминаешь

а ты мне человека выискивающего в кучах светофора упаковку комбикорма ))

ходок по светофорам говоришь, стало быть того жизнь заставляет, очень така прекрасна жизнь какую предлагаешь другим. 

 

Ссылка на комментарий

Вас правда не парит, что Игоряшка заявляет, что недавно 200 рублей были деньги, а сегодня это копейки значит это зае бок?

Что вы пытаетесь донести неадеквату? Тут же даже по этим строкам понятно, что там фляга свистит по полной.

Даже самые лютые потреоты навроде Петровны воротят морды от Игоряшки. Ибо понимают, что это полная дискредитация.

Можно только посмеяться над убогим и сделать выводы, что часть России примерно на таком уровне.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, fraglink сказал:

ну попытка не пытка )

А ему пох уй... В бошке крепко засела своя картина мира.

Это как с религиозным фанатиком спорить.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, fraglink сказал:

ходок по светофорам говоришь, стало быть того жизнь заставляет

а что светофор не твой уровень да? ну т.е. ты до такого не опустишься?)

3 часа назад, fraglink сказал:

стало быть того жизнь заставляет,

там же еда продается , это не мусорный бак, или ты завтракаешь и обедаешь в ресторане как саитка ?)

Ссылка на комментарий
Только что, ШреК 2 сказал:

а что светофор не твой уровень да?

в шары балуешься? не по пути, нет в близи. специально туда не поеду чтобы вони хапнуть. этот магазин выгоден тем кто берёт много, оптом, удостоверившись в надлежащем качестве продукта. мне же может хвать булки хлеба на три дня. если что, я о количестве потребляемого.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, fraglink сказал:

чтобы вони хапнуть.

а в каком ты уже вони так хапнул что не хочешь туда ехать снова вони хапать?)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...