Перейти к содержанию

Обнаруженные ошибки (глюки/опечатки и т.п.)


Рекомендуемые сообщения

драсьте извините если что не так

НО WoW у меня почемуто не качается

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=3086

!!что не так не понимаю.

fffdsfsgaggf.jpg.1c419acd9619baec1700257dd459284d.JPG

такая картынка все время и некачается

Ссылка на комментарий
хех,я заметил )) что мне с ними делать ?

делай зелеными)) делай обновить мне помогает когда у меня становятся красными, но у меня никогда не было чтобы все одновременно красными стали. Может у тебя проблема в другом.

Ссылка на комментарий
Хэ, можно ли назвать это ошибкой, скорее это глюк, ну вообщем не вижу ссылки на блог, она за картинкой прячется. сморите скрин.
разрешение экрана маловатое. Хотя, соглашусь, недочет верстальщика)
Что случилось со случайными цитатами с БОР'а?! Второй день вместо случайной цитаты показывает лишь сегодняшнюю дату...
БОР был недоступен.
Ссылка на комментарий
Хэ, можно ли назвать это ошибкой, скорее это глюк, ну вообщем не вижу ссылки на блог, она за картинкой прячется. сморите скрин.
сейчас должно исправиться.
Ссылка на комментарий

Вместо результатов поиска выдало следующее:

Could not insert search results

DEBUG MODE

SQL Error : 1062 Duplicate entry '597444920' for key 1

INSERT INTO phpbb_search_results (search_id, session_id, search_time, search_array) VALUES(597444920, '847b3b92c8daf533fc5e7547c5f89bab', 1219372185, 'a:7:{s:14:"search_results";s:5:"45096";s:17:"total_match_count";i:1;s:12:"split_search";a:2:{i:0;s:5:"Гарри";i:1;s:6:"Поттер";}s:7:"sort_by";i:0;s:8:"sort_dir";s:4:"DESC";s:12:"show_results";s:6:"topics";s:12:"return_chars";i:200;}')

Line : 865

File : search.php

Что бы это могло значить?

Ссылка на комментарий

Обнаружил опечатку в списке часто употребляемых выражений на форуме:

Башорг, баш

Цитатник юмлристических выдержек рунета, от старого адреса bash.org.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

не отображаются раздачи, в названии которых русские буквы! когда указываешь "за все время"! в частности в разделе Action...

по ходу больше 6 страниц Улановка не может отображать, так чтоли?

Ссылка на комментарий
не отображаются раздачи, в названии которых русские буквы! когда указываешь "за все время"! в частности в разделе Action...

по ходу больше 6 страниц Улановка не может отображать, так чтоли?

да, в трекере отображаются лишь 6 последних страниц с раздачами.

Добавлено спустя 20 секунд:

Юзайте форум :)

Ссылка на комментарий

Всплыло внизу с порнушным сайтом окно и не убирается, требует отправить смс после чего придет код для того чтобы удалить окно, незнаю как от него избавиться

Ссылка на комментарий
Всплыло внизу с порнушным сайтом окно и не убирается, требует отправить смс после чего придет код для того чтобы удалить окно, незнаю как от него избавиться
чистите компьютер от вирусов и рекламных программ.
Mac, а почему в Профиле данные "Max speed" не обновляются?
обновляется с большой периодичностью.
Ссылка на комментарий
обновляется с большой периодичностью.

Что-то она ОЧЕНЬ большая, видимо. :lol: У меня с появления этой функции ни разу ещё не обновлялась.

Ссылка на комментарий

Не знаю,была ли такая у кого проблема:качается через торрент допустим фильм или сборник песен,тут комп глючит,зависает.Перезагружаю.В торренте идет проверка этого файла,до конца не доходит и вылазит сообщение "Ошибка данных CRC" и он больше не загружается.Пытался исправить-удалял торрент загружал его снова-одна байда-ОШИБКА.приходилось удалять файлы и загружать заново.Обидно-ведь обычно на 99 и 86% вис с*ка!(комп виснет не из-зи торрента).

Подскажите,как можно без удаления файлов докачать закачку?

Ссылка на комментарий
Всплыло внизу с порнушным сайтом окно и не убирается, требует отправить смс после чего придет код для того чтобы удалить окно, незнаю как от него избавиться

У меня такая же хрень была! :D Я ее отключил! ;)

1.25f89cb22b04b7241678262ba28979b4.JPG2.dfa054b99a7226184773188e07040c50.JPG

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...