Перейти к содержанию

Обнаруженные ошибки (глюки/опечатки и т.п.)


Рекомендуемые сообщения

Цитатка с баша не пашет, пишет "false"
стбуровцы опять что-то с сервером намудрили (похоже на то, что было у нас как-то пару раз - закончилось место на винте).
Ссылка на комментарий

Юзер попросил восстановить раздачу Quake IV. Скачал торрент, перехэшировал файлы с игрой и остановилоcь на 99.7%. Значит сидом полноценным не смогу стать. Решил заменить торрент на трекере, удалил старый, заново создал новый, а подцепить к раздаче теперь не могу после добавления торрент-файла страничка выдает сообщение: Tried to upload empty file.

Ссылка на комментарий
Tried to upload empty file.
это в данный момент глючит сервер. Опять стбуровский админ что-то намудрил (кажется, кончилось дисковое пространство) - это уже не первый раз такое. Пора жалобу писать, блин.

В частности из-за этого не работает Imploader. Будем надеяться, что до завтра все наладят.

Ссылка на комментарий

Ваша подпись не валидна.

Невозможно установить соединения с указанным вами URL: ftp://ftp.stbur.ru/incoming/USERS/torrent/peeps%5B1%5D.14000040.jpg"
Невозможно контролировать размер картинки: ftp://ftp.stbur.ru/incoming/USERS/torrent/peeps%5B1%5D.14000040.jpg" Либо нет картинки по введенному вами адресу, либо форум не может понять ее размер, в любом случае, использовать данную картинку вы не сможете

пробую аву ставить, пишет это

Ссылка на комментарий

Вообщем баг: если в ФайрФоксе несколько раз покликать по Рейтингу раздачи (звездочки) то защитается 2 голоса. - это точно! я даже обновлял страницу по нескольку раз.

Ссылка на комментарий
Вообщем баг: если в ФайрФоксе несколько раз покликать по Рейтингу раздачи (звездочки) то защитается 2 голоса. - это точно! я даже обновлял страницу по нескольку раз.
нет. Два раза не засчитывается, но может показываться. Все это из-за того, что после голосования цифра, отвечающая за кол-во проголосовавших, берется не из базы, а просто равняется уже имеющемуся числу +1 (а может два раза по +1, если несколько раз успели ткнуть, отсюда и 2 голоса вместо одного). Сделано это для того, чтобы попусту не гонять запросы в БД - оптимальное решение.

Проверить верность вычисления можно просто: запомните, сколько было проголосовавших

Например:

8.8/10 (8 голосов)

Проголосуйте несколькими щелчками. У вас отобразится:

8.8/10 (10 голосов) Спасибо за ваш голос!

Прибавилось будто 2 голоса. Но теперь обновите страницу полностью. Вылезет следующее:

8.8/10 (9 голосов)
Все верно :)

Люди, разбирающиеся в тонкостях программирования, думаю, поймут, зачем так сделано :)

Несколькими постами выше я описывал этот случай http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=326341#326341.

Ссылка на комментарий

Ошибка: при входе на форум постоянно запрашивает логин с паролем. Папку cookies очищал, не помогает. И еще, в последнее время элементарно не могу открыть странички, нажимаю на название, или на цифру страницы, но никакого эффекта, вид указателя мыши меняется как при загрузке, но самой загрузки не происходит. Часто это начинается, если на панельке кнопку "Назад " щелкнуть. Другие страницы в инете норм открываются.

Из-за чего такое может быть?

Ссылка на комментарий

majestic, думаю, дело в браузере. Хотя вечерный перегруз тоже свою лепту вносит, конечно.

Ошибка: при входе на форум постоянно запрашивает логин с паролем.
все-таки дело в кукисах. Очищайте куки функцией в браузере.
Ссылка на комментарий

Заметил пару багов:

1. Неправильно работает счетчик "Скачали" в форме DL-List and Torrent activity.

Больше 300 он, по-моему, вообще не показывает...

2. Количество скачавших в разделе Лучшие раздачи (на Доске почета) несколько отличаются от того, что показывает трекер.

Скажите, "Урагша" - это шутка?

Тоже не совсем понял...

Ссылка на комментарий

У меня возникает такая ошибка вместо столбца с левой стороны где располагаются обявления, FAQ, цитаты с баша ничего нет кроме символов - "[AD]", оч.редко появляется то что должно быть. Проверял на браузерах - ИЕ7,8 beta, ОPERA (AC), Сафари везде возникает такое.

Ссылка на комментарий
1. Неправильно работает счетчик "Скачали" в форме DL-List and Torrent activity.

Больше 300 он, по-моему, вообще не показывает...

Надо будет посмотреть.
2. Количество скачавших в разделе Лучшие раздачи (на Доске почета) несколько отличаются от того, что показывает трекер.
Собираюсь переписывать эту весч. Давно она мне не нравится, да и вообще неоптимальна ужасно.
Скажите, "Урагша" - это шутка?
http://ulanovka.net/2008/07/new-search-form/#comments меня попросили :D
У меня возникает такая ошибка вместо столбца с левой стороны где располагаются обявления, FAQ, цитаты с баша ничего нет кроме символов - "[AD]", оч.редко появляется то что должно быть. Проверял на браузерах - ИЕ7,8 beta, ОPERA (AC), Сафари везде возникает такое.
Это блокиратор рекламы. Выключите фильтрацию рекламы с данного сайта, и у вас все будет показываться нормально. Фильтрует скорее всего фаервол или встренный в браузер либо отдельный блокиратор.
Ссылка на комментарий

Еще один баг (хотя, думаю, об этом уже писали): Max speed работает криво.

К примеру, у меня в профиле максимальня скорость 69/176, хотя вчера качал со скоростью под мегабайт, да и до этого не раз скорость превышала вышеозначенные показатели.

Ссылка на комментарий
Еще один баг (хотя, думаю, об этом уже писали): Max speed работает криво.

К примеру, у меня в профиле максимальня скорость 69/176, хотя вчера качал со скоростью под мегабайт, да и до этого не раз скорость превышала вышеозначенные показатели.

ну это лишь примерная цифра. Этот индикатор больше хвастовства ради приделан) Цифра должна подняться.
Ссылка на комментарий

Когда регистрирую новый торрент файл (обновляю старую раздачу, или для новой), скачиваю его проходя по ссылке "теперь его нужно скачать" - при этом закачка в клиенте проверяется нормально и становится зелёной, но почему то поля "URL трекера" и "статус трекера" пустые. В темке при этом сидера нового не появляется.

Приходится скачивать его заново уже из самой темы. Тогда этот торрент проверяется и работает без проблем, а первый сидер появляется.

Встречал такое при последних двух попытках обновления торрентов. Сорри если такое уже описывалось.

Ссылка на комментарий

сел по читал правила и нашел ошибку:

3.6 Если автор раздачи хочет изменить ее содержание, заменив все файлы или их часть, ему следует спросить об этом мения качающих. Если пользователи начали качать файлы, но они были заменены, качающие теряют время, потраченное на раздачу, и рейтинг;

Ссылка на комментарий
3.6 Если автор раздачи хочет изменить ее содержание, заменив все файлы или их часть, ему следует спросить об этом мения качающих. Если пользователи начали качать файлы, но они были заменены, качающие теряют время, потраченное на раздачу, и рейтинг;

Так и должно быть

Вообщем то так и есть

Где тут ошибка то?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...