Перейти к содержанию

Обнаруженные ошибки (глюки/опечатки и т.п.)


Рекомендуемые сообщения

superman, +1. Ответит кто-нибудь, компетентный в этом вопросе или нет?

Вот тоже к примеру:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=48514

Картинка вообще весь текст закрыла.

Куда все подевались? Такое ощущение, что все ушли в отпуск и никто не работает)) Организацией party что ли все так заняты?

Ссылка на комментарий

superman, CustomS, здесь имеет место специфика html-верстки. К сожалению, ничего лучше пока не придумали, и избавляться от "наплывов" приходится самим юзерам/релизерам с помощью переноса строк.

agrias, кажется.

Ссылка на комментарий

Пришло сообщение (ЛС), захожу в ящик, нажимаю на это сообщение, а оно не открывается, а кидает меня на эту же страницу, при этом сообщение не отмечается как прочтенноее

и на главной станице написано Непрочитанных сообщений: 1

Ссылка на комментарий

Это только у меня глюк с барахолкой? Как только пытаюсь зайти в раздел продаж, открывается аздел в разлогинином состоянии, при вводе логина и пароля, загружается главная страница. И так каждый раз. Список тем кстати в разделе ПРОДАЖИ не обновляется. Кукисы стирал уже. Юзаю ИЕ 7.

Ссылка на комментарий

кхм кхм... я не так понят :) У меня был ИЕ7 и там не было никаких проблем. А неделю назад началось. Поставил оперу, все нормально.

Про тариф я сказал потому что глюки совплаи с датой смены тарифа.

Ссылка на комментарий

Что такое с форумом происходит, уже дней 5 страшные тормоза. Если раньше в 9-10 часов вечера невозможно было зайти, то теперь и в 3 и в 5 порой фиг зайдешь. Поясните.

Ссылка на комментарий

Что такое с форумом происходит, уже дней 5 страшные тормоза. Если раньше в 9-10 часов вечера невозможно было зайти, то теперь и в 3 и в 5 порой фиг зайдешь. Поясните.

CustomS, а сам не догадываешься? :D:D

Ссылка на комментарий

У меня такая проблема в моей раздачи http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=43707&spmode=full#seeders не кто не может не чего скачать. Хотя сидеры есть и я сам сидирую и не режу скорость, мне уже несколько раз писали линчеры но не какого положительного результата мы не добилась хотя перекачивали торент файл. В чем может быть причина и как решить проблему?

Ссылка на комментарий

Разве ФТП Стбура платным стало?

А то перехожу по ссылке в этой теме что бы скачать русик и таблетку а на промежуточной странице тест сообщает что я покидаю бесплатную зону.

P.S. Файлы не скачиваются, пишет сервер недоступен. Проверял в Тотал командере, Опере и Довнлод мастере не робит(фаервол отключал).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...