Перейти к содержанию

Россия. Премьер-Лига


timur23

Рекомендуемые сообщения

"Валенсия" может предложить Домингеса "Рубину" или "Зениту"

Представители испанской "Валенсии" задействованы в форуме в Милане, который стартовал в понедельник, 18 апреля, и продолжится сегодня, сообщает Superdeporte.es.

В форуме принимают участие клубы из различных стран и агенты. Представители казанского "Рубина" и санкт-петербургского "Зенита" также находятся в Милане.

Что же касается "Валенсии", то испанский клуб намерен выставить на трансфер нападающего команды Алехандро Домингеса. Представители "летучих мышей" ищут возможных покупателей. Не исключено, что испанский клуб использует встречи на международном форуме для обсуждения продажи Домингеса в один из российских клубов.

Ссылка на комментарий

Mcl@ren армия богата? не смеши

и именно что проходила мимо да ешё и палки в колеса вставляла, на "Песчанке" кое как земля была выкуплена под стадион

Ссылка на комментарий

Тогда за счет чего по вашему? Хорошей селекции и руководства? Остальные тупые и ничего в менеджменте не понимают. Хочешь сказать армия бедная. Ха-ха-ха! Да там ... нереальные бабки. Не так, конечно, как в США выделяют на вооружение и т.п., но деньги всегда были. При этом еще всякие Ивановы в свое время выделяли немалые деньги на инфраструктуру и т.п. Что вы тут несете? Самоокупаемость. Деньги с неба падали за доброту душевную.

Ссылка на комментарий
Тогда за счет чего по вашему? Хорошей селекции и руководства?

Конечно. Эффективное руководство и селекция. Отсюда и результаты: и чемпионства, и кубки, и суперкубки страны, и Кубок УЕФА. Отсюда и самоокупаемость.

ЦСКА - уже как 10 лет коммерческий клуб.

Ссылка на комментарий
Driver1990

хахахха ))).

Смородская или Бышовец рассматриваются в кач-ве кандидатов гл.тренера.

Бышовец рулиТ! пускай тренирует их! я буду очень рад))))

Ссылка на комментарий
Никола Никезич не стал скрывать удовлетворения от исхода заседания Комитета по этике и порадовался, что наказание никак не затронет болельщиков "Кубани".

– Итак, Никола, дело закрыто…

– Да, и я полностью удовлетворен решением Комитета по этике. Общими усилиями нам удалось произвести маленькую революцию в российском футболе. Насколько мне известно, раньше в подобных ситуациях потерпевшим не удавалось добиться справедливости. А мое дело доказало, что это возможно. Но без грамотных действий Комитета по этике это было бы невозможно. Великолепная работа! Причем, я уверен, проделана она на благо всему российскому футболу. Естественно, особую благодарность хотелось бы выразить господину Алханову.

И все-таки я рад тому, что "Кубань" понесла не такое уж серьезное наказание, – продолжил Никола. – Рад, что болельщики клуба никак не пострадают и наказание понесли только те люди, которые его заслужили. Все честно. Рад, что в итоге меня не выставили плохим парнем. У меня нет ни к кому претензий. Все узнали правду. Теперь я наконец-то смогу спокойно думать о футболе и не забивать голову посторонними вещами.

– Кстати, где продолжите карьеру?

– Об этом я пока что еще не задумывался. Дайте для начала перевести дыхание. Вот проснусь завтра со свежей головой и подумаю об этом.

Ссылка на комментарий
Руководство "Анжи" приняло решение продолжить новую традицию, начатую на матче с "Томью". Клуб организовал для своих болельщиков бесплатный чартер до Томска. 100 наиболее активных болельщиков, по мнению объединения болельщиков "Дикая Дивизия", получили возможность поддержать клуб на выезде.

Сегодня было принято решение организовать подобный самолет и на ближайший матч в Москву на игру с "Динамо". Клуб также рассчитывает, что помимо болельщиков, которые прилетят специальным рейсом, на трибуне "Арены Химки" окажутся и представители дагестанской диаспоры в Москве, что позволит практически полностью заполнить гостевой сектор, сообщает официальный сайт "Анжи".

Ссылка на комментарий
Капитан "Крыльев Советов" Иван Таранов прооперирован в Мюнхене. Он готовился провести свой сотый матч в премьер-лиге, но вместо этого попал на больничную койку. Причина - рецидив старой травмы колена, произошедший из-за перехода с мягкого травяного поля, на котором тренировались "Крылья" до последнего времени, на жесткую синтетику.

По мнению немецких врачей, операция прошла успешно. Курс восстановления займет около месяца, причем две недели футболист проведет под присмотром немецких врачей в одной из клиник Мюнхена, сообщает корреспондент "СЭ" Арнольд Эпштейн.

Ссылка на комментарий
В Доме футбола состоялось очередное заседание Палаты по разрешению споров РФС, на котором было принято решение прекратить производство по делу о претензиях московского "Спартака" к "Митосу" и "Ростову" о нарушении условий регистрации футболистов Григорьева, Маляки и Филиппова. Полный список сегодняшних решений палаты выглядит так:

1. Принимая во внимание вступившее в силу решение Палаты по разрешению споров РФС от 25 марта 2011 года, а также решения Комитета РФС по статусу игроков от 6 апреля 2011 года и на основании пункта 4 статьи 50 регламента РФС по статусу и переходам футболистов, отказать "Спартаку" в удовлетворении заявленных требований о нарушении со стороны "Митоса" и "Ростова" порядка и условий регистрации футболистов М. Григорьева, Д. Маляки и Е. Филиппова и прекратить производство по делу.

2. В удовлетворении заявленных требований ФК "Локомотив" о нарушении со стороны ФК "Ростов" порядка и условий регистрации футболистов М. Григорьева, Д. Маляки и Е. Филиппова отказать.

3. Обязать "Ростов" оформить трансферный контракт на футболиста М. Салеева в течение семи календарных дней без компенсации.

4. В соответствии с пунктом 4 статьи 50 регламента РФС по статусу и переходам футболистов, прекратить производство по заявлению ФК "Енисей".

5. ФК "Томь" в течение тридцати календарных дней произвести расчеты с московским "Спартаком" по трансферному контракту об условиях перехода футболиста Р. Сабитова.

Ссылка на комментарий
В четверг нижегородская "Волга" провела тренировку не на искусственном покрытии стадиона "Северный", а на естественном газоне стадиона "Локомотив".

Перед тренировкой Омари Тетрадзе провел теоретическое занятие, посвященное разбору недавней встречи со столичным "Локомотивом". А затем в течение полутора часов футболисты "Волги" занимались моделированием игровых ситуаций предстоящего матча с "Кубанью", работали с мячом в "квадратах", а также уделили повышенное внимание розыгрышам штрафных и угловых.

Отметим, что с сегодняшнего дня в общей группе начал заниматься опорный полузащитник Михаита Плешан, получивший повреждение в поединке с "Локомотивом".

Ссылка на комментарий
Сегодня состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения.

Чемпионат России. 5-й тур

"Терек" - Динамо"

За нарушение Регламента по проведению соревнований оштрафовать ФК "Динамо" на 10 тысяч рублей.

За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК "Терек" Р. Гуллита на 10 тысяч рублей.

За выход за пределы технической зоны оштрафовать старшего тренера ФК "Терек" Р. Ван Никерка на 10 тысяч рублей.

"Кубань" - Ростов"

За использование болельщиками пиротехнических изделий оштрафовать ФК "Кубань" и ФК "Ростов" на 100 тысяч рублей каждый клуб.

"Анжи" - "Спартак" М

За бросание болельщиками предметов на поле оштрафовать ФК "Анжи" на 20 тысяч рублей.

За выход за пределы технической зоны оштрафовать тренера ФК "Анжи" А. Акаева на 20 тысяч рублей.

За появление на поле посторонних лиц оштрафовать ФК "Анжи" на 50 тысяч рублей.

За необеспечение общественного порядка на стадионе оштрафовать ФК "Анжи" на 100 тысяч рублей.

ЦСКА - "Рубин"

За скандирование болельщиками ненормативной лексики оштрафовать ПФК ЦСКА на 20 тысяч рублей.

За использование болельщиками пиротехнических изделий оштрафовать ПФК ЦСКА на 100 тысяч рублей.

"Амкар" - "Зенит"

За использование болельщиками пиротехнических изделий оштрафовать ФК "Зенит" на 100 тысяч рублей.

За скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать ФК "Зенит" и ФК "Амкар" на 10 тысяч рублей каждый клуб.

"Локомотив" - "Волга"

За использование болельщиками пиротехнических изделий оштрафовать ФК "Локомотив" на 100 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
"Кубань" увезла три очка из Нижнего Новгорода

В рамках стартового матча шестого тура чемпионата России в Нижнем Новгороде встречались "Волга" и "Кубань". Победу со счётом 0:1 одержали краснодарцы.

Единственный мяч в этой встрече был забит на 72-й минуте. Ничто не предвещало гола, но он всё же состоялся. Максимов слева освободился и подал, Траоре до мяча не дотянулся, а вот Кулик с отскоком от земли отправил снаряд в сетку — 0:1.

СОГАЗ – Чемпионат России

Премьер-Лига. Шестой тур

"Волга" (Нижний Новгород) — "Кубань" (Краснодар) — 0:1

Гол: Кулик, 72 (0:1).

Ссылка на комментарий
"Ростов" оказался сильнее "Терека"

В рамках матча шестого тура чемпионата России в Ростове-на-Дону встречались "Ростов" и "Терек". Победу со счётом 1:0 одержали хозяева.

Единственный гол в этой встрече был забит с пенальти. На 33-й минуте Джанаев снёс быстроногого Кириченко и удостоился предупреждения в комплекте с пенальти в свои ворота. К мячу отправился Блатняк — Джанаев угадал направление полёта мяча, но вытянуть его из левого от себя нижнего угла не смог — 1:0.

Отметим, что уже третий матч подряд подопечные Гуллита покидают поле с нулём в графе забитых мячей.

Ссылка на комментарий
Бышовец рулиТ! пускай тренирует их! я буду очень рад))))

Я не считаю Бышовца плохим тренером. Как тренер он очень хорош, но как человек...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...