Перейти к содержанию

Россия. Премьер-Лига


timur23

Рекомендуемые сообщения

Вратарь "Ростова" Радич был прооперирован

В ночь с субботы на воскресенье голкипер "Ростова" Деян Радич был прооперирован. Сейчас вратарь находится в реанимации, утром он пришёл в себя и пообщался с супругой.

Состояние сербского футболиста стабильное. Пока врачи затрудняются назвать сроки восстановления Радича, сообщает официальный сайт "Ростова".

Напомним, что в домашнем матче шестого тура чемпионата России с "Тереком" в столкновении с Зауром Садаевым Радич получил серьёзные повреждения почки.

Буссаиди: Садаев специально пошёл в стык

Защитник "Ростова" Анис Буссаиди заявил, что нападающий "Терека" Заур Садаев осознанно пошёл в стык с голкипером дончан Деяном Радичем. Напомним, что инцидент произошёл в субботу во время матча шестого тура Премьер-Лиги. В тот же день сербскому голкиперу была проведена операция по удалению почки.

"У нас в коллективе хорошие отношения и каждый готов встать на защиту одноклубника. К тому же я был рядом и видел, что Садаев специально пошёл в стык. И за Радича я готов заступаться всегда. Дай бог, чтобы у Деяна всё было хорошо", — цитирует Буссаиди Sovsport.ru.

Ссылка на комментарий
"Краснодар" внес в заявку самого молодого игрока в истории премьер-лиги

В заявку молодежного состава "Краснодара" внесено восемь воспитанников клубного Центра подготовки резерва.

Отметим, что футболист юношеской сборной России Александр Марченко стал самым молодым игроком заявленным за молодежный состав. На момент заявки ему исполнилось 15 лет и 2,5 месяца, информирует официальный сайт "Краснодара"

Ссылка на комментарий
Игорь Семшов дисквалифицирован на 5 матчей

Полузащитник московского "Динамо" Игорь Семшов дисквалифицирован на пять матчей, а также оштрафован на 40 тысяч рублей.

Такой вердикт был принят на сегодняшнем заседании Контрольно-дисциплинарного комитета РФС.

Полный список решений КДК выглядит следующим образом:

"Краснодар" - "Локомотив": за скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать ФК "Краснодар" на 10 тысяч рублей.

"Волга" - "Кубань": за появление на поле посторонних лиц оштрафовать ФК "Волга" на 20 тысяч рублей; за необеспечение общественного порядка на стадионе оштрафовать ФК "Волга" на 100 тысяч рублей.

"Ростов" - "Терек": за скандирование болельщиками ненормативной лексики оштрафовать ФК "Ростов" на 20 тысяч рублей.

"Зенит" - "Крылья Советов": за использование болельщиками пиротехнических изделий оштрафовать ФК "Зенит" на 100 тысяч рублей.

"Рубин" - "Амкар": за скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать ФК "Рубин" на 10 тысяч рублей.

"Спартак" М - "Спартак" Нч: за скандирование болельщиками ненормативной лексики и оскорбительных выражений оштрафовать ФК "Спартак" М на 10 тысяч рублей; за использование болельщиками пиротехнических изделий оштрафовать ФК "Спартак" М на 100 тысяч рублей.

"Динамо" - "Анжи": за бросание болельщиками предметов на поле оштрафовать ФК "Динамо" на 20 тысяч рублей; за выход за пределы технической зоны оштрафовать и.о. главного тренера ФК "Динамо" Сергея Силкина на 10 тысяч рублей, главного тренера ФК "Анжи" Гаджи Гаджиева на 30 тысяч рублей, сообщает официальный сайт РФС.

Ссылка на комментарий
Р.Карлос будет отдавать часть зарплаты благотворительному фонду

Известный бразильский футболист Роберто Карлос, выступающий за махачкалинский "Анжи", собирается перечислять помимо части премиальных также и определённый процент от заработной платы на счёт благотворительного фонда "Подари жизнь!".

Напомним, что начиная с 2011 года "Анжи" после каждого матча перечисляет деньги, заработанные на продаже билетов, на счёт благотворительного фонда "Подари жизнь!". Также футболисты команды будут отдавать часть премиальных для поддержки больных детей.

"Для меня большая честь участвовать в этом проекте. В Бразилии я занимаюсь помощью детям уже 13-й год — для больниц стараюсь установить максимально новое оборудование для новорождённых с определёнными проблемами. Я рад участвовать в подобном проекте и в России. За это я хотел бы поблагодарить хозяина нашего клуба — Сулеймана Керимова. Также я сам буду переводить часть своей заработной платы на счёт фонда.

Я испытываю потрясающие ощущения, когда могу чем-то помочь этим детям", — передаёт слова Роберто Карлоса РИА "Новости".

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Р. Карлос: почему я не могу спуститься в метро?

Легендарный бразильский футболист Роберто Карлос, выступающий за "Анжи", рассказал, какие стереотипы о России развеялись после того, как он начал жить здесь, а также пообещал спуститься в московское метро.

"Конкретно сказать сложно, но я видел в Интернете много вещей, которые совершенно не соответствуют действительности. На самом деле и Москва, и Махачкала – потрясающие города для жизни. А Интернет врёт.

Какие первые впечатления от столицы и её жителей? Все потрясающе, честно говоря, очень счастлив находиться здесь. Люди на улицах очень тепло относятся ко мне, к моей семье. В основном все просят сфотографироваться, а водители, которые узнают меня в машине на дорогах, начинают бибикать. Для меня большая честь, что они признали меня.

В московской подземке я ещё не был, но однажды мы с моим переводчиком обязательно туда спустимся. Я же нормальный человек, почему я не могу спуститься в метро? Хочу жить так же, как все остальные люди.

Я прожил 11 лет в Мадриде. За это время очень полюбил Испанию. В Италии очень понравились люди, я хорошо освоил итальянский язык. Сейчас я буду жить два с половиной года в Москве и, надеюсь, потом буду отвечать, что самая любимая страна – Россия. Хотя, если честно, я надеюсь провести здесь больше времени.

Ссылка на комментарий
Я прожил 11 лет в Мадриде. За это время очень полюбил Испанию. В Италии очень понравились люди, я хорошо освоил итальянский язык.

где связь?

я конечно помню что он за интер бегал а потом за реал

но чтото резко перескок с одного на другое

Ссылка на комментарий

Здесь просто вопросы вырезаны и все, поэтому так кажется. Спросили, наверное. о его впечатлениях в тех городах, где он играл раньше.

Ссылка на комментарий
Голкипер "Ростова" Деян Радич, получивший тяжелую травму в матче 6-го тура Премьер-Лиги против "Тереком", рассказал о состоянии своего здоровья после перенесенной операции. Напомним, Радич, которому был диагностирован разрыв почки, вчера был выписан из реанимации.

"Сейчас уже достаточно неплохо. Вчера смог прогуляться до балкона, подышать свежим воздухом. Потом смотрел "Реал" с "Барсой". Вот где нервы!

Мне звонят со всех уголков России, поддерживают. Спасибо огромное всем тем, кто меня поддерживает. Это безумно приятно и важно для меня. В моей ситуации главное не вешать нос, я уверен, что все будет в порядке.

Сейчас буду какое-то время в больнице, затем нужна реабилитация. Хочу отдохнуть, побыть с родными. А потом в Германию, где будет проходить уже спортивная реабилитация. Врачи говорят, что ограничений нет, и я буду продолжать жить обычной жизнью. Буду постепенно втягиваться, и набирать форму. Вешать нос я точно не собираюсь", - приводит слова Радича официальный сайт "Ростова".

Ссылка на комментарий
Р. Карлос: "Анжи" предпочёл "Гэлакси", "Фламенго" и "Роме"

Бразильский защитник "Анжи" Роберто Карлос рассказал, что нынешней зимой предпочёл Махачкалу "Лос-Анджелесу Гэлакси", "Фламенго" и "Роме".

"Я всегда думаю о будущем — и о проекте в целом. От того, что предложил хозяин "Анжи" Сулейман Керимов, невозможно было отказаться. Он открыл для меня дверь в российский футбол, сейчас в роли игрока, а затем — тренера, директора, президента…

Здесь у меня есть возможность поддерживать благотворительную организацию, с которой сотрудничает "Анжи". Всего этого у меня не было бы в Лос-Анджелесе, куда меня действительно приглашали.

Верно, что были ещё варианты с одним из клубов английской премьер-лиги и с "Ромой". О предложении из Англии мне сообщил мой представитель, а "Рома" на меня вышла напрямую — это был бывший игрок римлян, который ныне занимает один из высоких постов в клубе. Были также предложения из "Фламенго" — я общался с Вандерлеем Лушембургу — и из "Флуминенсе". Наконец, звали в чемпионат Австралии.

Как только футбольная общественность узнала, что я собираюсь разорвать контракт с "Коринтианс", сразу же появилось много вариантов", — рассказал бразилец "Спорт-экспрессу".

Ссылка на комментарий

Вообще говоря, радует то, что Роберто Карлос приехал в Россию: он не только футболист, он еще выполняет социальные функции. И в пиар-акциях участвует, и в благотворительности, и зрителей на стадионы тащит; на радио, телевидении - везде, где только может. Честь и хвала ему за это

Ссылка на комментарий
"Кубань" договорилась о переходе словацкого нападающего Франтишека Кубика, сообщает Nos.nl. По информации источника, переезд 22-летнего форварда в Краснодар состоится по окончании нынешнего сезона чемпионата Нидерландов.

В настоящее время Кубик выступает на правах аренды за "Ден Хааг", а его трансфер принадлежит словацкому клубу "Тренчин".

Ссылка на комментарий
Легендарный защитник Роберто Карлос в пятницу днем побывал в телестудии "Останкино". Капитан "Анжи" стал героем нового

выпуска программы "Прожектор Пэрис Хилтон". После съемок Роберто Карлос признался, что ему было весело принимать участие в таком шоу, сообщает корреспондент "СЭ" Григорий Телингатер.

- Здорово получилось, было много забавных шуток, - признался бразилец.

- У вас раньше был опыт выступления в подобного рода передачах?

- Да. В Бразилии я также несколько раз участвовал в разных телешоу.

Ссылка на комментарий
Гол Роберто Карлоса принес "Анжи" победу над "Ростовом"

В рамках седьмого тура чемпионата России по футболу махачкалинский "Анжи" в родных стенах переиграл "Ростов".

Поединок, прошедший в Махачкале, завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол в матче на 57-й минуте забил капитан футбольного клуба из Дагестана Роберто Карлос, реализовав пенальти за снос в штрафной Мбарка Буссуфы.

Таким образом, "Анжи" набрал 12 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. "Ростов" после семи туров имеет семь очков.

Чемпионат России

7-й тур

"Анжи" (Махачкала) – "Ростов" (Ростов) 1:0

Гол: Роберто Карлос, 57 – с пенальти (1:0).

Удаление: Прошин, 82 (Р).

Ссылка на комментарий
"Зенит" и "Краснодар" голов друг другу не забили

В рамках седьмого тура чемпионата России "Краснодар" на своем поле разошелся миром с петербургским "Зенитом".

На протяжении всех 90 минут встречи соперники так и не смогли отличиться взятием ворот, хотя моменты для этого имелись у обоих коллективов.

Этот результат в любом случае оставляет "Зенит" во главе таблицы и позволяет ему оторваться на одно очко от "Локомотива".

Ссылка на комментарий

Карлос вообще красавец, без шансов пробил.

в "Прожектор Пэрис Хилтон" отжег: у Мартиросяна спрашивает: Ты не из Дагестана?

по русски прикольно говорит)) Камиль, Шамиль, Миша)). футболку мячом сбивали: Ургант попал футболка не упала, Карлос не попал футболка упала, говорит: "я так задумал"))

Ссылка на комментарий
"Рубин" и "Крылья Советов" победителя не выявили

В матче седьмого тура чемпионата России казанский "Рубин" на выезде сыграл вничью с "Крыльями Советов" - 2:2.

В самом дебюте матча соперники обменялись быстрыми голами. Сначала с пенальти отличился в составе казанцев Кристиан Нобоа, через пару минут равновесие восстановил Олег Самсонов. Во втором тайме также произошел обмен голами. На мяч Владимира Дядюна самарцы ответили точным ударом Евгения Савина.

Чемпионат России

7-й тур

"Крылья Советов" – "Рубин" 2:2 (1:1)

Голы: Нобоа, 6 – с пенальти (0:1). Самсонов, 8 (1:1). Дядюн, 56 (1:2). Савин, 64 (2:2).

Ссылка на комментарий

Lusa: "Рубин" близок к подписанию Кристиана Родригеса из "Порту"

"Рубин" хочет приобрести 25-летнего полузащитника "Порту" Кристиана Родригеса, сообщает португальское агентство Lusa.

По информации источника, первая встреча представителей клубов по этому поводу состоялась 14 апреля в Москве, когда "Порту" играл в столице России против "Спартака" в рамках ответного четвертьфинального матча Лиги Европы. Сообщается, что переговоры прошли в позитивном ключе, стороны практически достигли соглашения.

Ожидается, что сумма трансфера составит порядка ? 13 млн. О сделке должно быть объявлено после финального матча Кубка Португалии, который запланирован на 22 мая.

Кристиан Родригес выступает за "Порту" с 2008 года. В его активе 38 матчей и три гола в составе сборной Уругвая.

Фалькао к нам не поедет,зато Родригес поедет :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...