Перейти к содержанию

Россия. Премьер-Лига


timur23

Рекомендуемые сообщения

ЦСКА оштрафован на 380 тысяч рублей, "Спартак" и "Зенит" - на 200 тысяч

1 июня в Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС по итогам 11-го тура чемпионата России и перенесенного матча 2-го тура "Крылья Советов" – ЦСКА.

Были вынесены следующие решения:

"Зенит" – "Спартак" Москва

- За бросание болельщиками на беговые дорожки пиротехнических средств оштрафовать ФК "Зенит" на 200 тысяч рублей.

- За бросание болельщиками на беговые дорожки пиротехнических средств оштрафовать ФК "Спартак-Москва" на 200 тысяч рублей.

- Рассмотрение ситуации о применении болельщиками "Спартака" пиротехнических средств выделено в отдельное производство. Запрошены дополнительные материалы, рассмотрение состоится на следующем заседании КДК РФС.

"Крылья Советов" – ЦСКА

- За использование болельщиками пиротехнических средств оштрафовать ПФК ЦСКА на 100 тысяч рублей.

- За выход главного тренера Л. Слуцкого за пределы технической зоны оштрафовать ПФК ЦСКА на 10 тысяч рублей.

ЦСКА – "Кубань"

- За бросание болельщиками на поле пиротехнических средств оштрафовать ПФК ЦСКА на 200 тысяч рублей.

- За скандирование болельщиками ненормативной лексики оштрафовать ПФК ЦСКА на 70 тысяч рублей.

"Рубин" – "Томь"

- За использование болельщиками пиротехнических средств оштрафовать ФК "Рубин" на 100 тысяч рублей.

- "Локомотив" – "Анжи"

- За скандирование болельщиками ненормативной лексики оштрафовать ФК "Локомотив" на 20 тысяч рублей.

- За скандирование болельщиками ненормативной лексики оштрафовать ФК "Анжи" на 10 тысяч рублей, сообщает сайт РФС.

Ссылка на комментарий
Источник: "Анжи" рассматривает кандидатуру Широкова

В сферу интересов руководства махачкалинского "Анжи" вошёл 29-летний полузащитник "Зенита" и сборной России Роман Широков, информирует "Спорт-экспресс". Его соглашение с сине-бело-голубыми заканчивается в конце декабря нынешнего года, а новое пока так и не заключено, что даёт игроку возможность с 1 июля вести официальные переговоры с новыми потенциальными работодателями. Заметим, что среди игроков, входящих в основную обойму питерского коллектива, зарплата Широкова одна из самых низких.

Помимо "Анжи" в число претендентов на игрока сборной России называется московское "Динамо".

Добавлено спустя 2 минуты:

Джуджак: ПСВ и "Анжи" обсуждают мой трансфер

Полузащитник ПСВ Балаж Джуджак подтвердил информацию о том, что в его услугах заинтересован махачкалинский "Анжи".

"Анжи" — хороший клуб с большими амбициями. Я знаю, что махачкалинцы сделали первое предложение о моей покупке, а в настоящее время между клубами идут переговоры. Но сейчас я хочу сфокусироваться предстоящих отборочных матчах Евро-2012 в составе сборной Венгрии", — цитирует Джуджака Blikk.

Ссылка на комментарий
В ближайшее время сербский полузащитник "Црвены Звезды" Огнен Короман подпишет двухлетний контракт с "Крыльями Советов".

"Его контракт с белградским клубом действовал еще 1 год, но в "Крылья" полузащитник перейдет на правах свободного агента", - заявил агент Коромана Боян Панко.

Напомним, Короман играл за самарские "Крылья Советов" с 2003 по 2005 г., а также в столичном "Динамо" и грозненском "Тереке". За "Црвену Звезду" Короман выступает с 2007 года. В 86 матчах он забил 15 мячей.

Ссылка на комментарий

хороший был в свое время диспетчер... хбз сейчас какие кондиции

Добавлено спустя 29 минут 21 секунду:

Состав "Анжи" может пополнить лучший игрок юниорского Евро-2009

Лучший игрок юниорского чемпионата Европы — 2009 20-летний Кирилл Петров, выступавший за киевское "Динамо" и "Кривбасс", может в качестве свободного агента пополнить состав "Анжи" уже в июле, информирует "Спорт-экспресс". На решение махачкалинского клуба, по информации издания, повлиял тот факт, что Петров имеет возможность получения российского гражданства и не заигран за первую сборную Украины. Сообщается, что после июльских сборов с "Анжи" в Австрии полузащитник отправится в годовую аренду в "Фейеноорд".

Отметим, что в своё время Петровым интересовался московский "Спартак".

Ссылка на комментарий
Короман: готов играть в "Крыльях Советов" на любой позиции

Сербский полузащитник Огнен Короман, подписавший контракт с "Крыльями Советов", признался, что готов играть в самарской команде на любой позиции ради успешного результата.

"Меня очень тепло встретили в Самаре болельщики во время вчерашней товарищеской встречи с софийской "Славией". Я им очень благодарен за поддержку. Мне очень симпатична нынешняя команда Тарханова, в которой собраны талантливые игроки. Но им не хватает опыта. Я готов им помочь и играть на любой позиции, лишь бы был результат. В последнее время в "Црвене Звезде" я играл на позиции левого нападающего", — цитирует Коромана Sovsport.ru.

Ссылка на комментарий
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 12-го тура Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги.

10 июня (пятница)

"Кубань" - "Амкар": С. Лапочкин (Санкт-Петербург), В. Семенов (Гатчина), А. Кобзев (Москва); инспектор - Г. Жафяров (Москва)

"Томь" - "Локомотив": М. Вилков (Нижний Новгород), И. Лапидус (Элиста), А. Харламов (Тюмень); инспектор - А. Лапин (Уфа)

"Спартак" М - "Рубин": В. Безбородов, А. Лебедев (оба - Санкт-Петербург), О. Целовальников (Астрахань); инспектор - А. Маляров (Москва)

"Ростов" - "Краснодар": В. Попов (Екатеринбург), В. Кулагин (Москва), В. Назаров (Невинномысск); инспектор - Н. Левников (Санкт-Петербург)

"Волга" - "Крылья Советов": В. Петтай (Петрозаводск), И. Писанко (Новосибирск), В. Волков (Москва); инспектор - С. Рощин (Кисловодск)

"Терек" - ЦСКА: С. Сухина (Малаховка), А. Воронцов, А. Глот (оба - Ярославль); инспектор - А. Румянцев (Санкт-Петербург)

"Анжи" - "Спартак" Нч: Ю. Баскаков, В. Дроздов (оба - Москва), Н. Голубев (Санкт-Петербург); инспектор - Ю. Чеботарев (Краснодар)

"Динамо" - "Зенит": И. Егоров (Нижний Новгород), Н. Богач (Люберцы), В. Данченко (Уфа); инспектор - А. Сафонов (Москва).

Ссылка на комментарий
Гуллит: я в Грозном ради денег и приключений

Главный тренер грозненского "Терека" голландский специалист Рууд Гуллит поделился некоторыми аспектами своей жизни и работы в столице Чеченской Республики в интервью изданию Daily Mail.

"Конечно, я обдумывал предложение из Грозного – впервые мы встретились с президентом клуба в Женеве. Я советовался со многими людьми, а затем обратился к своему другу, который работает издателем в Москве. Друг предложил своего сына Тома в качестве переводчика, и я решил, что в Грозном должно быть достаточно безопасно, если он посылает туда своего наследника.

Деньги — это хорошо, я не стану лгать. Я здесь ради них и приключений. Приключений у меня хватает каждый день… Было шоком видеть на каждом углу людей с автоматами Калашникова. Конечно, первое время было страшно, но когда вы знакомитесь с этими людьми, вас переполняют самые разные эмоции.

Когда я впервые ехал из аэропорта в город, через каждые двести метров нам встречались плакаты: "Рууд Гуллит, добро пожаловать в Грозный!"

Мы укрепились двумя игроками, но мне обещали трёх других – Диего Форлана из "Атлетико", Маджида Бугерру из "Рейнджерс" и Мбарка Буссуфу. Их не подписали, и это стало большим разочарованием для меня.

Конечно, здесь я скучаю по нормальному общению и хорошим шуткам. Скучаю по своим друзьям из Нидерландов. Я мог бы пригласить их сюда, но что им делать в Грозном? Здесь нельзя выпить и толком пообщаться.

Люди наверняка считают меня сумасшедшим, но это мой вызов. Если вы помните мою карьеру, то знаете, что я никогда не приходил в команду, израсходовавшую весь свой потенциал", — рассказал Гуллит.

Добавлено спустя 39 секунд:

Это’О: в Россию если и поеду, то ветераном

Нападающий "Интера" и сборной КамерунаСамуэль Это’О прокомментировал слухи о его возможном переезде в российскую Премьер-Лигу.

"Ангбва рассказывает про свою команду интересные вещи. Но это не больше чем праздный интерес. Меня почему-то чаще стали спрашивать: поедешь ли в Россию? Намерен продолжать выступления в "Интере". А в Россию если и поеду, то ветераном. Пока я молод.

И без помощи Бенуа я могу узнавать новости. В Италии стали следить за чемпионатом России после того, как там оказался Спаллетти. О его пребывании в Санкт-Петербурге регулярно пишут в газетах. Не думал, что когда-то смогу без запинки назвать чемпиона России. Это — "Зенит", — цитирует камерунца Sovsport.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Джудшак пройдёт обследование для "Анжи" в Италии

Атакующий полузащитник ПСВ Балаж Джудшак, давший своё согласие на переход в махачкалинский "Анжи", в ближайшее время пройдёт медицинское обследование в Италии, пишет "Спорт-экспресс".

Если оно не выявит проблем со здоровьем у 24-летнего футболиста, то он подпишет контракт с махачкалинским клубом.

Джудшак дебютировал в составе ПСВ в январе 2008 года. В его активе 37 матчей и пять голов в составе сборной Венгрии.

Ссылка на комментарий
В среду руководители "Анжи" и ПСВ официально договорились о переходе в махачкалинский клуб атакующего полузащитника сборной Венгрии Балажа Джуджака.

Трансфер хавбека, ярко выступавшего в последние годы в Голландии, оценивается примерно в 14,5 миллиона евро. В среду 24-летний футболист прошел медицинское обследование в Италии. По его результатам Джуджак подпишет с "Анжи" долгосрочный контракт, сообщает корреспондент "СЭ" Владимир Константинов.

Ссылка на комментарий
Голы Роберто Карлоса и Голенды принесли "Анжи" победу над "Спартаком" из Нальчика

В матче двенадцатого тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге махачкалинский "Анжи" обыграл на своем поле "Спартак" из Нальчика.

Счет был открыт на 20-й минуте встречи. Точным ударом отличился бразильский легионер "Анжи" Роберто Карлос. По истечении часа игры Ян Голенда увеличил преимущество махачкалинцев, установив окончательный счет.

Эта победа позволила "Анжи" оказаться на первом месте в турнирной таблице. Серия нальчикского "Спартака" без побед достигла уже 11-ти встреч. Команда не побеждает с первого тура и идет у дна турнирной таблицы.

Чемпионат России

12-й тур

"Анжи" – "Спартак" (Нальчик) 2:0 (1:0)

Голы: Роберто Карлос, 20 (1:0). Голенда, 61 (2:0).

Ссылка на комментарий
"Кубань" добыла волевую победу над "Амкаром"

В двенадцатом туре чемпионата России по футболу в премьер-лиге краснодарская "Кубань" на своем поле вырвала победу у пермского "Амкара".

На исходе получаса встречи защитник "Амкара" Белоруков вывел свою команду вперед, однако перед перерывом Траоре восстановил равновесие. В дебюте второго тайма пермяки с помощью гола Бурмистрова снова вышли вперед. Но снова на 66-й минуте Траоре сравнял положение команд. А на 88-й минуте Букур принес "Кубани" победу.

Чемпионат России

12-й тур

"Кубань" – "Амкар" 3:2 (1:1)

Голы: Белоруков, 29 (0:1). Траоре, 44 (1:1). Бурмистров, 51 (1:2). Траоре, 66 (2:2). Букур, 88 (3:2).

"Волга" обыграла "Крылья Советов" и прервала серию без побед

В рамках 12-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге нижегородская "Волга" на своем поле обыграла самарские "Крылья Советов".

Первый тайм голов не принес, а уже в дебюте второго с пенальти отличился Отар Марцваладзе. Ему же удалось провести и второй гол своей команды. Случилось это на 72-й минуте.

Таким образом, "Волга" прервала свою шестиматчевую безвыигрышную серию. Самарцы же не могут победить на протяжении восьми матчей и по-прежнему замыкают турнирную таблицу.

Чемпионат России

12-й тур

"Волга" – "Крылья Советов" 2:0 (0:0)

Голы: Марцваладзе, 49 – с пенальти (1:0). Марцваладзе, 72 (2:0).

Ссылка на комментарий
"Кубань" ведет переговоры с Адрианом Муту

Вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко, говоря об игре курируемой им "Кубани", сообщил, что клуб ведет переговоры с румынским форвардом Адрианом Муту.

"У "Кубани" есть определенные проблемы с некоторыми игроками, у которых заканчивается аренда. Но с другими ребятами мы уже договорились, при этом будем усиливать, прежде всего, нападение и полузащиту. Есть уже договоренность с одним хавбеком и форвардом.

Есть информация о подписании контракта с Адрианом Муту? Нет, пока это преждевременная информация, хотя не буду скрывать, что такие переговоры ведутся. Усиление "Кубани" требуется, поскольку лидеры футбола разобрались и серьезно относятся к любому сопернику. В частности, "армейцы" очень сильно проводят эту часть чемпионата.

Не собираемся ли менять задачу на сезон? Нет, потому что мы говорили, что на первом этапе надо закрепиться в "восьмерке". Это задача-минимум. А весной 2012-го уже планируем бороться за место в Лиге Европы", - цитирует Перонко Rusfootball.

Ссылка на комментарий
Джуджак официально стал футболистом "Анжи"

Полузащитник голландского ПСВ Балаж Джуджак подписал контракт с махачкалинским "Анжи".

В воскресенье днем в Будапеште генеральный директор "Анжи" Герман Чистяков и Балаж поставили подписи под четырехлетним контрактом. Игровой номер, под которым Джуджак будет заявлен для участия в РФПЛ, будет определен после консультаций с игроками молодежного состава команды, сообщает официальный сайт футбольного клуба из Махачкалы.

Новичок команды присоединится к своим одноклубникам на сборе в Австрии, который начнется 4 июля.

Ссылка на комментарий
В матче 13-го тура российской Премьер-лиги "Рубин" дома обыграл московское "Динамо".

14 июня. Казань, стадион "Центральный".

"Рубин" - "Динамо" - 3:0 (1:0)

Голы: Боккетти 42', Навас 77', Натхо 90+4' (с пенальти).

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Ансалди, Боккетти, Навас, Рязанцев, Касаев (Быстров 67'), Карадениз (Шаронов 46'), Натхо, Нобоа, Дядюн.

"Динамо": Шунин, Фернандес, Гранат, Уилкшир, Ломич, Дуймович (Мисимович 56'), Самедов (Смолов 56'), Семшов, Сапета, Кокорин (Епуряну 74'), Воронин.

Предупреждения: Ансалди 25', Навас 28', Дуймович 41', Кузьмин 70', Кокорин 73'

Ссылка на комментарий
Полузащитник «Зенита» Алексей Ионов, отличившийся уже на 12-й секунде в матче 13-го тура с «Ростовом», забил самый быстрый гол в истории российской премьер-лиги.

Рекорд в этой номинации, правда в истории чемпионатов России, принадлежит Алексею Бычкову из «Шинника», который в 1999-ом году он поразил ворота волгоградского «Ротора» на 9-й секунде. Также на 12-й секунде огорчил екатеринбургский «Уралмаш» полузащитник «Луча» из Владивостока Сергей Передня, а произошло это во втором чемпионате России.

Ну, а самый быстрый гол в истории советского футбола был забит на 10-й секунде. Его автор — нападающий «Кайрата» Евстафий Пехлеваниди, поразивший ворота киевского «Динамо».

Ссылка на комментарий
Премьер-лига организует матч россияне – легионеры

Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассматривает возможность проведения матча между иностранными и российскими игроками премьер-лиги, сообщает корреспондент Sportbox.ru Михаил Фридман.

Встреча легионеров с российскими игроками может быть проведена уже в конце 2011 года и приурочена к юбилею премьер-лиги, которой в этом году исполняется 10 лет.

Возглавлять команду легионеров будет иностранный тренер, а сборную российских футболистов премьер-лиги отечественный специалист.

Ссылка на комментарий

будут по грязи осенней носиться что-ли... а так у нас почти сборная россии... ну и легионеров можно насобирать будь здоров...

Добавлено спустя 27 минут 48 секунд:

Черышев: получил предложение возглавить "Волгу"

Спортивный директор "Сибири" Дмитрий Черышев действительно получил предложение стать преемником Омари Тетрадзе на посту главного тренера "Волги". Он подтвердил факт получения предложения от нижегородского клуба.

"Действительно, сегодня я получил предложение возглавить "Волгу", — цитирует Черышева РИА "Новости". — Но больше я пока ничего комментировать не буду. Дайте мне немного подождать".

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Тренировать "Терек" будет Байтиев

Рууд Гуллит попрощался в среду с командой "Терек", руководством Чеченской Республики и вылетел в Швейцарию.

"Сегодня состоялось собрание команды "Терек". На нём присутствовал Рууд Гуллит. Мы обсудили сложившуюся ситуацию. Я поблагодарил Гуллита за его работу в должности главного тренера", — заявил журналистам глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

"Конечно, мы возлагали на Гуллита большие надежды, мы знаем его как гениального футболиста, которым восхищались болельщики во всём мире, однако не всегда футболисту удаётся стать тренером такого же уровня. Возможно, в будущем Гуллиту удастся себя реализовать на тренерской работе с учётом того опыта, который он накопил в Грозном", — отметил Кадыров.

"Мы расстались друзьями. Мы договорились поддерживать связь. Мы будем рады в любое время видеть Гуллита, будем рады общаться с ним. И он также поблагодарил за предоставленную ему возможность работать в качестве главного тренера команды "Терек", за возможность познакомиться с республикой", — сказал Кадыров.

Он добавил, что у футбольного клуба "Терек" и у Гуллита нет друг к другу ни финансовых, ни каких-либо иных претензий.

"После собрания, которое мы провели в офисе министерства по физической культуре, спорту и туризму Чеченской Республики, Гуллит вместе с вице-президентом футбольного клуба "Терек" Булатом Чагаевым вылетел в Швейцарию", — сказал Кадыров.

Он также подчеркнул, что исполнять обязанности главного тренера команды "Терек" поручено Исе Байтиеву, который начиная с 2000-х годов являлся тренером команды. Старшим тренером будет Рамзан Цуцулаев, Эктор Бракамонте — играющим тренером.

"Впереди ещё много игр. Мы уверены, что команде "Терек" удастся выправить ситуацию и занять достойное место в турнирной таблице", — подчеркнул Кадыров.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Об отставке Тетрадзе официально будет объявлено 16 июня

На состоявшемся в среду заседании правления "Волги" принято решение отправить в отставку главного тренера нижегородской команды Омари Тетрадзе.

Официально об этом будет объявлено в четверг, после того как данное решение будет утверждено губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым.

К предстоящему 18 июня домашнему матчу 14-го тура чемпионата России с "Зенитом" команду будет готовить Сергей Передня.

Напомним, что Тетрадзе возглавил "Волгу" в мае прошлого года. В 12 матчах нынешнего сезона чемпионата России команда под его руководством набрала 13 очков и занимает с этим показателем 12-е место.

Добавлено спустя 20 секунд:

Эштреков уволен с поста главного тренера "Спартака-Нальчик"

Совет директоров "Спартака-Нальчик" принял решение уволить главного тренера команды Владимира Эштрекова, сообщает РИА "Новости".

Данное решение вызвано неудовлетворительными результатами команды в чемпионате России. После 13 туров "Спартак-Нальчик" имеет в своём активе лишь девять очков и занимает с этим показателем последнее место.

Напомним, что Эштреков был назначен главным тренером "Спартака-Нальчик" в начале декабря прошлого года.

Добавлено спустя 34 секунды:

Красножан назначен и.о. главного тренера "молодёжки" "Локомотива"

Юрий Красножан будет исполнять обязанности главного тренера молодёжной команды "Локомотива" до завершения переговоров по расторжению трудового договора с московским клубом, сообщает РИА "Новости".

"До завершения переговоров по расторжению контракта Красножан в соответствии с условиями трудового договора переведён на работу в молодёжную команду "Локомотива", где будет исполнять обязанности главного тренера", — сказал пресс-атташе железнодорожников Андрей Лялин.

Прежний наставник молодёжного состава Владимир Волчек переведён на должность помощника Красножана.

Напомним, что 6 июня Красножан был уволен с должности главного тренера основной команды "Локомотива". Красножан возглавил "Локомотив" в декабре прошлого года.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Для "Волги" кандидатура Кобелева, вероятно, будет приоритетной

Бывший наставник московского "Динамо" Андрей Кобелев является одним из основных кандидатов на пост главного тренера нижегородской "Волги", с которого 16 июня официально должен быть уволен Омари Тетрадзе.

Министр по делам молодёжной политики, физической культуры и спорта Нижегородской области Дмитрий Сватковский именно его кандидатуру рекомендовал рассматривать как приоритетную для клуба, утверждает "Спорт-экспресс".

Впрочем, пока заседание совета директоров "Волги" не приняло принципиальных решений по этому поводу и продолжит консультации завтра.

В 12 матчах нынешнего сезона чемпионата России "Волга" набрала 13 очков и занимает с этим показателем 12-е место.

Добавлено спустя 45 секунд:

Гаджиев: возможно, я ответил В. Березуцкому даже более жёстко

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев прокомментировал заявление защитника ЦСКА Василия Березуцкого, который сказал, что наставник махачкалинского клуба послал Павла Мамаева на три буквы и назвал самого Василия проституткой во время возникшего конфликта в матче 13-го тура чемпионата России.

"У него очень хороший слух. Василий находился метрах в 20 от меня, на стадионе стоял настоящий гвалт. При этом он всё равно услышал, что я говорю Мамаеву. Мамаеву я говорил в жёсткой форме, но без мата. И считаю, что говорил правильно. Столь жёсткое отношение к футболистам, размахивающим руками на поле, у меня сформировалось давно. Могу даже вспомнить когда. Мы со сборной играли против национальной команды Италии (Гаджиев входил в штаб сборной СССР в 1990-92 гг. – Прим. ред.). В одном из эпизодов Виалли умышленным ударом локтем вывел из строя Онопко. Пока мы производили замену на Цвейбу, пропустили гол. Не могу этого забыть до сих пор. Одно дело, когда футболист жёстко подкатился, вышел за рамки правил в запале борьбы. Другое дело – когда с яростью бьёт соперника кулаком по лицу.

Я понимаю, что все игроки вышли на поле накрученными. Если бы у них не зашкаливали эмоции, Березуцкий ко мне не подошёл бы. И он, и другие находились в состоянии аффекта. Существует много научных работ, доказывающих, что состояние футболиста в подобных ситуациях часто неадекватно. Но всё равно при этом нужно контролировать свои эмоции.

Вполне возможно, что я ответил Березуцкому даже более жёстко, нежели он воспроизвёл. Каким конкретным словом я его назвал, сейчас уже сказать не могу. В тот момент всё зависело от того, что он говорил мне. Это ведь он подошёл и начал панибратски ко мне обращаться, да ещё в резкой форме. Конечно, я ему ответил. Ответил так, как должен был", — рассказал Гаджиев в интервью Sovsport.ru.

Ссылка на комментарий
Кобелев: из "Волги" не звонили, но мне очень хочется работать

Экс-наставник московского "Динамо" Андрей Кобелев не подтвердил информацию о том, что ему звонили из Нижнего Новгорода с предложением возглавить местную "Волгу", которую покинул Омари Тетрадзе.

"Но я готов к работе. Скажу больше: мне очень хочется работать. Однако я хочу работать в условиях, когда понятны перспективы, есть определённый бюджет и возможности для приобретения квалифицированных игроков, но нет желания увидеть в тренере волшебника, который всё поменяет за пару месяцев. Если мы понимаем друг друга — всё возможно", — сказал Кобелев "Спорт-экспресс".

Ссылка на комментарий
"Терек" рассчитывает пригласить на пост главного тренера Юрия Красножана, сообщает корреспондент "СЭ" Андрей Анфиногентов. Грозненский клуб сможет начать переговоры с наставником после того, как он решит вопрос с расторжением своего соглашения с "Локомотивом". Скорее всего, это произойдет уже в июле.

Напомним, что "Терек" остался без наставника после отставки Рууда Гуллита. Временно исполнять обязанности главного тренера "Терека" будет Иса Байтиев.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...