Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Знакомый рассказал что в прошлом году лежал в психушке, потому что в военкомате посчитали его шрам на руке результатом не удавшегося покушения на собственную жизнь... но на самом деле шрам был от его кота. Он его сильно расцарапал когда тот его с дерева снимал

У меня есть идентичный шрам, только рванный, получил его когда в детстве перелазил через забор. Сорвался и зацепил рукой торчащую арматурину, на всю жизнь остался, все кто видит думают что резался, его хорошо видно *08

Делают ли у нас операции по удалению шрамов?

Ссылка на комментарий

Да ты им просто накидаешь главно спокойно а то точно положат в психушку!))

а как со спины цорапины убрать жуткие боюсь что моя девушка застукает=((

помогите как отмазаться хоть(

Ссылка на комментарий

Помню подрался я, на след день к врачу на медосмотр.

Она смотрит у меня синяки свежие, на шее, на грудине, на плечах, она смотрит сперва на синяки потом на меня.

И говорит.

Откуда столько засосов?

:D

По теме, не знаю уж простите.

Ссылка на комментарий

да, тоже интересует этот вопрос.

Осталась пара шрамов от простых ссадин. Играл в футбол - подкат - оцарапал верхнюю часть колена. Все как обычно - кровь-корочка-новая кожа. тока эта вот новая кожа заметно темнее чем надо и консистенция у нее неадекватная. Да и ваще, в последнее время любая более-менее большая царапина оставляет след на теле. В детстве было все гораздо лучше, упал - все заживало без следов....

Ссылка на комментарий

В Гармонии лазером убирают (но я была там три раза, и капец, как неудачно((), можно еще в РКБ Семашко узнать, может тоже такими делами занимаются

Ссылка на комментарий

есть специальный крем, но в моём случаи он не поможет

Сегодня звонил в Гармонию, там сказали что проводят удаления только шрамов с лица... странно как то, если делают на лице, то почему бы не делать шлифовку и всего остального, интересно где ещё убирают шрамы?!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

C запястья и вообще с руки у нас в городе не удаляют шрамы, только в Иркутске, это очень тяжело, потому что кожи мало, так мне объяснил хирург в Респ. больнице.

Руссо

Скажите пожалуйста, ваш знакомый вышел оттуда с каким диагнозом?

Ссылка на комментарий
есть специальный крем, но в моём случаи он не поможет

Сегодня звонил в Гармонию, там сказали что проводят удаления только шрамов с лица... странно как то, если делают на лице, то почему бы не делать шлифовку и всего остального, интересно где ещё убирают шрамы?!

На лице это сделать легче всего, там кожа чувствительней. Именно поэтому.

А вобще у самого шрам на пол руки в виде эмблемы фирмы "Nike" :) , по школе мне даже одноклассники завидывали, а что в этом хорошего, ничего. Вот так вот я "удачно" разбил стекло в двери комнаты...

Недавно мама сказала что гдето слышала про какието пластыри, которые клеишь на место шрама, и он понемного рассасывается. Не до нормального состояния кожи, но более менее...

Почитав в инете сделао вывод что эти пластыри нужно накладывать еще в то время когда он еще не зарос. Но может это и не так. Узнайте в аптеке...

Ссылка на комментарий

Контрактубекс. При застарелых плотных рубцах на ночь накладывают окклюзивную повязку с гелем. Курс лечения составляет в среднем 3-6 месяцев.

Для усиления действия препарата наносить на предварительно распаренную кожу. Возможно его применение в сочетании с физиотерапевтическими мероприятиями.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Еще метод Норбекова есть. Это когда сидишь и мысленно представляешь что, сначала шрам нагревается, потом щиплет покалывает, а потом охлаждается и даже замерзает. И это надо все реально почувствовать в месте шрама по максимуму. Вот так сидишь и концентрируешься при любом случае. Чем больше делаешь, тем лучше. И еще представлять, что рассасывается. Вообще-то тонкостей этого упражнения много (можно в инете найти или книжку купить). Люди реально шрамы рассасывают. А еще недавно мне сказали, то щипать шрам до синяков надо. И так несколько раз. Щипать себя мне не хочется, больно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Знакомый рассказал что в прошлом году лежал в психушке, потому что в военкомате посчитали его шрам на руке результатом не удавшегося покушения на собственную жизнь... но на самом деле шрам был от его кота.

Та же проблема. Эти шрамы у меня как раз на сгибе, где обычно любят суицилники резать себя. Не верят что кошка пореза )) В военкомате реально чуть в психушку не засунули...слава богу родственник был во врачебнйо комисии...поэтому сходил в армию ))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

у тоже хочу избавиться от шрама, на сгибе локтя на учебе баллон с кислородом начал падать и зацепил меня по руке ох буквально 2-4 мм отделили меня от разрыва мышц сухожилий и так далее ведь он тяжелый очень, и задел он меня до белого мяса странного, первый видел мясо чистое живое))) соответственно в психушку отправили военнкоматовцы, в итоге не годен, хотя хотел в армию тогда еще было два года службы. как то печально все вышло)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...