Перейти к содержанию

В аэропорту Домодедово произошел взрыв


Hohol1989

Рекомендуемые сообщения

Все вспоминаю,как там работает контороль,летел как то сюда,в прошлом году-забыл из ручной клади,убрать огромные ножницы-при проверки,они прямо на мониторе были видны,мне вообще,ничего не сказали.

Ссылка на комментарий

Пля, вот дерьмо. Надо все таки наплевать на свободы граждан и досматривать каждого, кто приближается к аэропортам и вокзалам на расстояние 100 м.. Ради их собственной безопасности.

на свободы граждан уже давно наплевано,

а мишенью для террориста может стать любое скопление народа, где угодно. вчера - метро, сегодня, как видим аэропорт. (

Ссылка на комментарий

voland

зачем так агрессивно, она в своей фразе ничего такого не говорила что наплевать... просто спросила элементарный вопрос... когда происходят теракты по миру по моему первое что интересно не было ли там наших... вот и всё

Ссылка на комментарий
...насчёт видео, что за идиот его снимал, нет бы чтобы людям там помогать, он ходит чуть ли не по ним.

Чтобы оказывать первую помощь, надо хоть маленько иметь опыт в этом или разбираться что к чему. Очень легко можно навредить раненому, если не представляешь, какие органы задеты и вообще что при этом делать. Тем более, что вокруг наверняка была много людей, которые были более компетентны в первой помощи пострадавшим, чем автор видео. А то, что люди начали снимать на сотовые, а затем выложили видео в Интернет, за это можно только похвалить. Даже телеканал "Россия-24" признал Twitter (ну и вообще Интернет-ресурсы) как источник информации из первых рук. Кто-то говорил выше, что BBC организовало прямой эфир из Домодедово, но не всегда журналисты с камерой могут оказаться в нужном месте и в нужное время. Так что респект всем, кто не растерялся, а начал снимать произошедшее на свои телефоны.

Интересно, кто возьмет на себя ответственность за теракт? Понятно, конечно, что это дело рук исламских радикалов, но пока они сами не скажут об этом, или не будет доказательств, это остается лишь версией.

Ссылка на комментарий
Есть разница между погибшим англичанином или жителем Бурятии?

есть - потому что больше вероятность, что ты его знаешь

а англичанин бог с ним, как и 800 бразильцев, как сотня южноафриканцев

Ссылка на комментарий

voland

мы в этом мире уже почти 20 лет живем - где каждый сам за себя, и где развито чувство собственничества - капиталзм епть...

Ссылка на комментарий

voland, сам иди и убейся! Посмотрела бы я на тебя, если бы твои знакомые/друзья там могли оказаться.

У меян многие знакомые на отдых через Москву летели. Сейчас со знакомыми поговорила, не было никого из них

Ссылка на комментарий

maxx1101

Оказывается, я и не подозревал, что капитализм мешает конкретному человеку сочувствовать другому в его беде.

Ludmila_K

Ты говори-говори да не заговаривайся, посмотрела бы она.

Да не спорю скорби, чувств, боли было бы больше, но это не значит что мне насрать, в отличае от вас, на людей с которыми я незнаком и не общаюсь.

Ссылка на комментарий

voland

а то, что в новостях про происшествия за рубежом говорят, что мол россиян среди пострадавших нет, это тебя тоже коробит и возмущает?

Ссылка на комментарий

AUE

Ещё один.

Ну во-первых, я телик вообще практически не смотрю.

А когда такое говорят, и я это слышу, ну противно на душе становится.

Ещё глупые вопросы будут?

Ссылка на комментарий
А когда такое говорят, и я это слышу, ну противно на душе становится.

переживаете за всех :) - каждый день тысячи людей умирют - сердца на всех не хватит

Добавлено спустя 29 секунд:

А что же молчат все толеранты из темы про манежку?? давайте, защищайте народы каквказа!!

и при чем тут народы кавказа?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...