Перейти к содержанию

В аэропорту Домодедово произошел взрыв


Hohol1989

Рекомендуемые сообщения

жуть:

— 24.01.2011 17:49 —

Свидетель: после взрыва крыша Домодедова буквально приподнялась, люди были все в крови

После взрыва в Домодедово крыша аэропорта буквально поднялась, сообщил в прямом эфире радиостанции «Русская служба новостей» один из очевидцев ЧП, представившийся Виктором.

«Я вышел буквально за пять минут до взрыва в ожидании встречавшей меня машины. Произошел взрыв, хлопок. Потом я увидел выбегающего и кричащего милиционера. Он был в кусках мяса и весь в крови. Он только кричал: я спасся, я спасся, – рассказал свидетель. – Потом я увидел другого мужчину. Он все время звонил по сотовому телефону и был весь в брызгах крови».

По словам очевидца, после произошедшего в Домодедове взрыва крыша аэропорта на его глазах буквально приподнялась. Не исключено, что это свидетельствует о высокой мощности сработавшего взрывного устройства.

«Русская служба новостей»

Добавлено спустя 19 секунд:

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/01/24/n_1671106.shtml

Ссылка на комментарий

Ну что вскоре ждем вторую манежку.

По оценкам моих сотрудников около 70 погибших! Сергей вынес 15 человек раненых, - сообщает Лихтенфельд. По его словам, в помещениях аэропорта множество разорванных тел, нет света. На территории также отмечаются перебои с сотовой связью.
Фарш и мясо, самолеты не сажают, батарейка садится, людей много!
Вышел буквально за 5 минут до взрыва в ожидании встречавшей меня машины. Произошел взрыв, хлопок. Потом я увидел выбегающего и кричащего милиционера. Он был в кусках мяса и весь в крови. Он только кричал: я спасся, я спасся!, - рассказал очевидец по имени Виктор. - Потом я увидел другого мужчину. Он все время звонил по сотовому телефону и был весь в брызгах крови
Я стояла на паспортном контроле, когда произошел взрыв на втором этаже. Взрывов, как я понимаю, было два. Один произошел до того, как мы приземлились. До нас приземлился рейс из Душанбе, его очень долго проверяли. Мы спустились на первый этаж сразу же, чтобы хоть как-то куда-то выйти. Мы обратились за помощью к служащим аэропорта, сказали, что произошел взрыв. Все дружно сделали вид, что ничего не произошло, нам сказали соблюдать спокойствие
"Аэроэкспресс" будет возить ИЗ "Домодедово" В Москву бесплатно. Только сегодня. Хоть у кого-то есть мозг.

Ссылка на комментарий

По словам очевидца, после произошедшего в Домодедове взрыва крыша аэропорта на его глазах буквально приподнялась. Не исключено, что это свидетельствует о высокой мощности сработавшего взрывного устройства.

«Русская служба новостей»

Путина и Медведева в отставку нах за такие косяки!!! надеюсь москвичи начнут бастовать за отставку их с трона

Ссылка на комментарий
Хреново что то Вовка с Димкой мочат, хреново!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

второй через тот же твиттер чего нибудь отпишет чуть попозже, перед сном (

Ссылка на комментарий

У теракта в "Домодедово" нашли кавказский след

Правоохранительные органы полагают, что к теракту в аэропорту "Домодедово" причастны боевики, действующие на Северном Кавказе. К такому выводу силовики пришли на основании того, что смертник, осуществивший теракт напоминает выходца из северокавказского региона, сообщает агентство "Интерфакс".

Ранее сообщалось об объявлении в розыск трех мужчин, которые могут быть причастны к теракту. По оперативной информации они принимали участие в организации взрыва и в последнее время проживали в столичном регионе.

Террорист-смертник взорвал себя примерно в 16:30 в зале прилета международной зоны "Домодедово". Мощность бомбы оценивается в семь килограммов тротилового эквивалента. Она была начинена поражающими элементами.

В результате теракта погиб 31 человек, более 130 получили ранения. Большое количество жертв объясняется тем, что смертник взорвал себя в толпе встречающих.

Уголовное дело возбуждено по статье "теракт". Сообщалось о том, что у ФСБ была информация о подготовке теракта: в ночь на 24 января предполагаемого террориста смертника искали в Зеленограде.

В связи с терактом в аэропорту в Москве приняты повышенные меры безопасности. Кроме того, особые меры безопасности на транспорте введены по всей России.

Дело о теракте расследует Главное следственное управление Следственного комитета РФ. Следователи просят всех свидетелей и очевидцев поделится информацией по телефону 8-499-265-97-90.

Ссылка на комментарий
18:37 Медведев не полетит в Давос на экономический форум.
18:10 Пресс-служба "Домодедово": Телефоны горячей линии: 8 (495) 363-61-01, 8(495) 662-82-47, 8 (495) 644-40-56, телефон психологической поддержки в Центре социальной и судебной психиатрии имени Сербского: 8(495) 637-70-70. Президент Дмитрий Медведев потребовал ввести во всех аэропортах особый режим.

Источник http://lenta.ru/articles/2011/01/24/chronicles/

Ссылка на комментарий
ФСБ была информация о подготовке теракта: в ночь на 24 января предполагаемого террориста смертника искали в Зеленограде.
*facepalm

Добавлено спустя 21 секунду:

18:37 Медведев не полетит в Давос на экономический форум.

нашел Димас отмазку

Ссылка на комментарий

А вот мотивация теракта какая ? Кто на себя возьмёт ответственность....за чьи взгляды и чьи интересы погибли случайные пассажиры .. люди разных национальностей , вероисповеданий , социальных групп, возраста.. Аэропорт как раз то место где собираются самые разные..люди..

Опять свобода Ичкерии или Дагестану , или религиозные полудурки..за свою..изуверскую веру..людей..уничтожают.?

Что эти паскуды хотят..внятно можно услышать..?

Ссылка на комментарий

Давно предлагаю..Всех этих смертников и смертниц , которые к Аллаху за счёт чужих жизней собрались и хотят..чужими смертями..свою..в рай пристроить....Надо собирать останки..этих шахидов и прилюдно скармливать свиньям. Снимать это на видео и рассылать..видео..их тейпам, родным , друзьям , знакомым..и показывать..везде где можно с фамилией и местом жительства врага самоубийцы....

Пусть каждая сволочь..которая захочет подорвать себя..должна знать , что закончит свой путь..не героем.. а гавном в животе свиньи.. и позором всему роду и селу..А уж нужно ли Аллаху свинячье гавно..пусть сами решают ..в Коране про то ясно прописано..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...