Перейти к содержанию

Филиал Таверны


OverDrive

Рекомендуемые сообщения

да раньше была мода всем собирать бф, арт довольно универсален и относительно дешев.

хексор собрал бф врке, все начали подражать и брызжа слюнями говорить что бф врке мастхев, ибо это реген+дамаг, а на сплеш по***,хотя если кто нить другой бы еще до хексора в пабе собрал бф, начали бы орать и овнить врку с батлфури,все так же брызжа слюнями приводя аргументы наподобие "да врка же рейндж,ты че рак бф собрал??!!".

люди такие смешные

нормальные пацаны и в тем времена знали

что бф дальникам рак мозга

т.к. себя не окупает

Ссылка на комментарий

да раньше была мода всем собирать бф, арт довольно универсален и относительно дешев.

хексор собрал бф врке, все начали подражать и брызжа слюнями говорить что бф врке мастхев, ибо это реген+дамаг, а на сплеш по***,хотя если кто нить другой бы еще до хексора в пабе собрал бф, начали бы орать и овнить врку с батлфури,все так же брызжа слюнями приводя аргументы наподобие "да врка же рейндж,ты че рак бф собрал??!!".

люди такие смешные

нормальные пацаны и в тем времена знали

что бф дальникам рак мозга

т.к. себя не окупает

себя окупает только мидас, го собирать онли мидас, остальные арты себя не окупят офк

Ссылка на комментарий

да раньше была мода всем собирать бф, арт довольно универсален и относительно дешев.

хексор собрал бф врке, все начали подражать и брызжа слюнями говорить что бф врке мастхев, ибо это реген+дамаг, а на сплеш по***,хотя если кто нить другой бы еще до хексора в пабе собрал бф, начали бы орать и овнить врку с батлфури,все так же брызжа слюнями приводя аргументы наподобие "да врка же рейндж,ты че рак бф собрал??!!".

люди такие смешные

нормальные пацаны и в тем времена знали

что бф дальникам рак мозга

т.к. себя не окупает

себя окупает только мидас, го собирать онли мидас, остальные арты себя не окупят офк

хочешь сказать на магине не окупает?

за пару сек весь лес и лайн фармит

:yes:

Ссылка на комментарий

сыграл ченом как пупей к 10минуте мека+арканы)просто с леса выходил цмку ушатавал по кд,меня то он заморащивал,а два медведя делали своё дело+то что с ним был на лайне сикер,который убегал) в доте 2 чен норм анимирован

Ссылка на комментарий

GlobalRussia_))

как во второй забиндить саммонеров???

просто щас такими героями не играю из-за неудобства, а в первой переключался табом =/

Ссылка на комментарий

да всё почти стандартка,ебаш на шифт+Й шифт+Ц(и т.д. как в вовке биндил) убери в настройках таб в стиме и настройках доты на обзор героев и прокнет сам таб и там таб+(чтонибудь)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не знаю правда это или нет . Но мне кажется немного похоже на WoDotA 100 . Хоть и скинуто пользователем . 3 место Россия - Нага Сирена зверская .

http://www.youtube.com/watch?v=35GULIzJH8c .

Ссылка на комментарий
Не знаю правда это или нет . Но мне кажется немного похоже на WoDotA 100 . Хоть и скинуто пользователем . 3 место Россия - Нага Сирена зверская .

http://www.youtube.com/watch?v=35GULIzJH8c .

геомансер тащит

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...