Перейти к содержанию

Строительство миниатюрных домов.


ridex

Рекомендуемые сообщения

Шикарно!

Если разукрасить в цвета различные, то 5000 как минимум.

А если не секрет, какие инструменты использовали? Как маленькие брусья делали?

Ссылка на комментарий

Инструменты: цыркулярная пила, электро рубанок, фрезерный станок, шлифовальная машина, электро дрель, ручной рубанок, угольник, стаместки, наждак.

Брал доску 40-ку цыркулярной пилой распускал на бруски разных размеров.

Ссылка на комментарий

MaksLIMITINET

Тонкая работа, грамотно делаешь.

Если разукрасить в цвета различные, то 5000 как минимум.

Да разукрасить ваще вцвет будет,

5к наверно минималка,

но вообщем сам на сколько свой труд оцениваешь?

Ссылка на комментарий

Автор ты молодец, красиво сделано. Только продавать именно туристам будет сложно, он ведь не разборной? В чемодане такой таскать геморройно.

leprozii[sPK]

Зашел сюда чтоб узнать сколько стоит домик, чтобы жить? :)))

Ссылка на комментарий
Красиво. А из кругляка ещё красивей будет смотреться.

да я тож думаю из кругляка классно будет, если иностранцем то лучше юрты делать, тока представления не имею как, больше спроса будет.

А Улан-Удэнские жмотики у тебя не купят, разве что за пятихатку, заграничным гостям мона и за 150-200 $

Ссылка на комментарий

Отлично выглядит! :thumbs:

Сделай ещё фото, с огоньками внутри.


Сколько на материалы тратишь денег + электричество (потребляют же - электроинструменты) + плата за свою работу (сколько сил потратил), а талант и работа дорого стоят = общая цена, да ещё наценку можно сделать.
Ссылка на комментарий

Круть!! Больше слов нет.

Такая работа дорогая, иностранцы, мне кажется, купят. Я бы тоже купил, но тыщи за 2-3, 5 - дорогое удовольствие, хоть оно того и стоит.

Ссылка на комментарий

MaksLIMITINET

думаю тебе надо выходить на туристов.

для простого народа эти домики "бесценны" в прямом смысле слова, т.е ненужны))

п.с. да стоит красить/лакировать/морить как настоящий дом. чтоб 1 в 1. думаю это практически должно удвоить цену. при должном уровне качества думаю можно ставить цену в 6к рублей и выше. демпинговать (за дешман) нету смысла отдавать.

Ссылка на комментарий

Красиво, Вы не пробовали в конкурсах учавствовать типо слабо или своими руками? С такими домами не последние места будите занимать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...