Перейти к содержанию

Обмен комнатными цветами


Рекомендуемые сообщения

partner

а я думала, что гортензия только белая бывает. а на фото слегка розовая

Сверху фото-это начало цветения (из светло-зелёной она "окрашивается" в розовый)

А вот :"разгар" цветения (полностью "окрасилась",и один цветок уже отцветает)

Gortenziya_roz..jpg

P.S. Черенкнула тебе гардению.

Ссылка на комментарий

Катерина СМОК

цветочки переехали хорошо :-) правда, у фиалки два листика отломились, но я их в воду поставила - вдруг корешки дадут. сразу все пересадила в горшочки, а бегонию накрыла пакетом (долго ей так стоять?) огромнейшее спасибо!

Ссылка на комментарий

Нэя

Я рада, что цветочки доехали хорошо :) Бегонию подержите под пакетом недели две (только в пакетике оставьте дырочку для вентиляции). Если что, в ЛС оставлю рекомендации по уходу :)

Ссылка на комментарий

Нэя

Я ж сЁднЕ купила два черенка герани!

Одна такая:

Pelarg.rozov.mahrov..jpg

А друга-а-я вопЧе классного окраса, я такую в первый раз увидела (сказали,что привезли из Москвы)

Поставила на укоренение...

P.S. Ты чё, мать, меня закидала одинаковыми сообщениями, не можешь оторваться от кнопки "отправить" ??? *89

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Продаю отростки дифенбахии с корнями. Отростки огромные, сам цветок под потолок. Цена договорная. Возможен обмен на бегонию, фуксию, гибискус (не красный). 65-49-02

Посмотрите фото:

difenbahiya.JPG

2.JPG

Ссылка на комментарий

У кого есть хризантемы, розы, орхидеи, тюльпаны, нарциссы, гиацинты, каллы, ирисы, гиппеаструмы-приобрету отростки за символическую цену :yes:

Ссылка на комментарий

Нэя

Можно, конечно :) Я буду рассаживать свои цветы в августе (после цветения). Есть еще спатифилум, кислица трехлистная, сиреневая хризантема.

Ссылка на комментарий

neanasta

у мну на работе красненький есть

А красный как лилия цветет? Мне отдали цветок, листья как у эухариса, а цветет красными цветочками.

Ссылка на комментарий

я сама лично невидела, сказали что красный, и листья как на фото. Он у нас сдыхать начал, листья все потерял, а щас новые дал 2 листочка, так что чтоб зацвести ему надо побольше листиков набрать, буду ждать, он как раз ко мне попал, реанимирую его, зацветет фотки выложу

тааааааааак, в инете чета нету красного эухариса, только белые, значит дорогие мои, неправильно мне сказали мои "бабушки" *11

Катя, кстати, как хризантема поживает, ты ее пересадила уже?

Ссылка на комментарий

neanasta

Хризантемку я пока еще не пересадила, надо красивый горшочек купить :)

Кстати, мне пообещали продать какую-то суперскую трехцветную розу. Жду-недождусь!!!

P.S. Хотелось бы увидеть красный эухарис, сложно представить даже :)

Ссылка на комментарий

Девочки помогите узнать что за растение ? *23

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/34560/SS852745.JPG

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

у него на лепестках желтые точки какие то может кто знает как это создание называется

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...