Перейти к содержанию

Обмен комнатными цветами


Рекомендуемые сообщения

девчонки, есть у кого-нибудь зелёный сингониум? меняюсь на вот такой белый.

singonium.JPG

а ещё у меня есть такие цветочки:

298_0.jpg503_0.jpg512_0.jpg547_0.jpg1143_0.jpg1266_0.jpg1268_0.jpg1270_0.jpg1272_0.jpg1361_0.jpg1425_0.jpgalokaziya.JPGzefirantes_%28vyiskochka%29_rozovyiy.JPGzefirantes_belyiy.JPGpelargoniya_mahrovaya__krasnaya.JPGpelargoniya_mahrovaya_alaya.JPGpelargoniya_mahrovaya_belaya.JPGpelargoniya_prostaya_alaya_s_belyim_tsentrom.JPGpelargoniya_prostaya_rozovaya_s_bel._tsentrom.JPGpelargoniya_prostaya_svetlo-lososevaya.JPG

(фотограф из меня не ахти какой) фото в рамочках - такие у меня ещё не цвели. из семян выращиваю, пока маленькие.

Ссылка на комментарий

Приветствую цветоводов!!! :rock: *03

У кого есть хризантемки, розы, орхидеи, тюльпаны, нарциссы, гиоцинты, каллы-приобрету отростки за символическую цену *04

Или могу поменяться своими цветочками (только их еще укоренить нужно): бамбук, спатифиллум, канна, гвоздика, эустома, гранат, стапелия, пеперомия, фикусы каучуконосный и бенджамина, толстянка, драцена триколор, пока вспомнила эти цветы, фото выложу на следующей неделе.

Ссылка на комментарий

Кто знает, какого цвета бывают эухарисы? бывает ли он красного цвета?

Отдали цветочек, сказали что это эухарис, но он кветет красными цветами. Листья вроде такие же.

Ссылка на комментарий

Avis

я выходила её. она теперь совсем большая уже. ещё и детку отсадила. тоже уже выросла :-)

девчонки, у кого-нибудь есть гиппеаструмы (амариллиссы)?

Ссылка на комментарий

Нэя

девчонки, у кого-нибудь есть гиппеаструмы (амариллиссы)?

У меня есть вот такой, детки появились, скоро буду рассаживать. Если надо такой, можно будет на что-нибудь поменяться.

DSC09337.JPG

Ссылка на комментарий
девчонки, у кого-нибудь есть гиппеаструмы (амариллиссы)?

есть красный, но деток пока нет, со мной Jolly поделилась

Slava-bos

можно мне луковичку? *17

кстати как довезли?

Ссылка на комментарий

Slava-bos

насколько я знаю, эухарис только белоснежными цветочками цветёт. кстати, это тоже семейство амариллисовых, как и гиппеаструм.

насчёт гиппеаструма ответила в ЛС

Ссылка на комментарий

partner

У меня розовый махровый

Слушай,ищу именно ЕГО!

Могу предложить тебе на обмен:

SPM_A0294.jpg

Gibiskus_krasn.mahr..jpg

Gibiskus_Kuperri.jpg

Gibiskus_malinovyiy..jpg

Kr.oranzh.jpg

Persikovyiy_gibik.jpg

Siriyskiy_bel..jpg

Сколько стоит у вас отроток от персикового или белого гибискуса? Хотела бы приобрести, а может вас что-то заинтересует из моих цветочков.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Приветствую цветоводов!!! :rock:

У кого есть хризантемки, розы, орхидеи, тюльпаны, нарциссы, гиоцинты, каллы-приобрету отростки за символическую цену *04

Или могу поменяться своими цветочками (только их еще укоренить нужно): бамбук, спатифиллум, канна, гвоздика, эустома, гранат, стапелия, пеперомия, фикусы каучуконосный и бенджамина, толстянка, драцена триколор, пока вспомнила эти цветы, фото выложу на следующей неделе.

У меня есть укорененная сиреневая хризантемка. Если интересует, отпишитесь в ЛС *45

Ссылка на комментарий

[Меняю] глоксиния

Описание: Меняю Глоксинии на другие цвета или на Антуриум. Примерно через месяц буду продовать листочки Глаксинии.Продаю Малочай(100 р.) и Карделину(150 р.) годовалые.

Цена: 60 р. лист

Контакты: 456525

IMAG0243.jpg

IMAG0244.jpg

IMAG0245.jpg

корделина(больша,малая),глоксиния,малочай(большой,малый)

IMAG0248.jpg

Ссылка на комментарий
девчонки, есть у кого-нибудь зелёный сингониум? меняюсь на вот такой белый.

У меня есть

Singonium_zel..jpg

Пестролистный есть тоже,поменяюсь с тобой на отросток герани на "фото в рамочке"1,2,6,7 (Слева на право,первый ряд),остальные у меня есть...

А 1-ое"фото в рамочке", это у тебя Вишнёвая,или она как-то по-другому называется?

Приветствую цветоводов!!! :rock: *03

У кого есть хризантемки, розы, орхидеи, тюльпаны, нарциссы, гиоцинты, каллы-приобрету отростки за символическую цену *04

Или могу поменяться своими цветочками (только их еще укоренить нужно): бамбук, спатифиллум, канна, гвоздика, эустома, гранат, стапелия, пеперомия, фикусы каучуконосный и бенджамина, толстянка, драцена триколор, пока вспомнила эти цветы, фото выложу на следующей неделе.

Привет! :rock: Интересует драцена триколор.А канна какого цвета?

partner

Сколько стоит у вас отроток от персикового или белого гибискуса? Хотела бы приобрести, а может вас что-то заинтересует из моих цветочков

Написала в ЛС.

Ссылка на комментарий

partner

Канна красная и оранжевого цвета. Красная, к сожалению, на прошлой неделе упала и помялась, сейчас ее реанимирую))А оранжевую могу отсадить. И отросток драцены тиколора могу дать, только, повторюсь, укоренять еще нужно.

Вот некоторые мои цветочки:

1.хризантема

P1030289.JPGцветет так:0a2fa15f204971132084231eb79104d8.jpg

2.эустома

P1030275.JPGцветет примерно так872eb51e00b4.jpg

3.фикусы

P1030276.JPGP1030277.JPG

4.драцена триколор и канна

P1030284.JPGканна цветет такDSC09596.jpg

5.пальма Вашингтония нитеносная и пеперомия

P1030282.JPGP1030280.JPG

6.спатифиллум и антуриум

P1030286.JPGP1030288.JPG

7.бамбук(или просто драцена)

P1030287.JPGP1030293.JPG

8."декабрист"и стапелия

P1030290.JPGtsvetok1.JPG

Ссылка на комментарий

Хризка - красотка! :yes: , эустома- тоже! Канна такая у меня есть,красная тоже.Ещё есть канна пестролистная-цветёт жёлтым,с небольшим малиновым крапом.

Остальное в ЛС. :D

Ссылка на комментарий

первая у меня есть (вроде она), розебуд я у тебя брала в первый раз вот какая:Foto0265_3a4049dd8223b3f4f86fe817d9ec9bf9.jpg,

в крап давно уже мечтаю взять у тебя :-) и сиреневую я тоже брала :-) у моей плющелистки 4 листочка и те какие-то жёлто-зелёные :-(

есть что-нибудь из этого:

адениум

антуриум

азалия (индийская и японская!)

гортензия

гордения

эухарис

стрептокарпус (кроме фиолетового)?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...