Перейти к содержанию

Обмен комнатными цветами


Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто хочет недорогое орхидеи. Можно посмотреть на Растения почтой. РФ. Может организуем покупку? Могут отправить поездом.

сами растения отправят или семена? не совсем поняла как это *39

Ссылка на комментарий
Вы меня извините конечно, но диффенбахию дома держать нельзя!

с чего бы это вдруг? и почему так категорично?

у меня дома 4 растет уже который год, и пока все живы здоровы.

Ссылка на комментарий

это у каждого свои тараканы в голове!!!!(насчет того, что можно, а что нельзя), вообще создайте свою тему и не портите людям настроение со своими "нельзя"! а вы девочки не обращайте внимание.... у меня и плющи дома(мужегон), а муж домой торпедой летит, и кактусы и фиалки, ну чего еще там нельзя?!..... все есть......что душе мило все можно! а то нельзя-нельзя --надоели если честно....

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

да кстати насчет диффенбахии, слышала совсем другое...... к кровати поставьте говорят ---потенцию хорошо поднимает----- :D вот так !!!!! :thumbs: так что не слушайте девчата никого!!!!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые дамы!!!!!!!!!

Всех поздравляю с первым днем весны!!!! :cheer: *42

Кто богат цветами для огорода (георгины, лилии, пионы и др.) Поделитесь, пожалуйста, за умеренную плату? :-[:D

Ссылка на комментарий

aav1986 Каллы пережили отлично зиму и дня два назад я их высадила в грунт) зимуют отлично! ни одна не пропала! я так рада)))))) Деток надо отделять перед второй спячкой, то есть осенью. Отцветут - буду делиться. Спатик пока рассаживать не буду) особо деток нет, листов тоже немного выпустил за зиму. Может, тоже осенью.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Приятно видеть оживление в теме *14

васильева мария

вам ответила в личку :yes:

aav1986

Катерина СМОК хотела бы у вас узнать какие у вас есть розы, хризантемы, гибискусы. и в какую цену они будут? очень уж хочется

Отвечаю на вопросы по порядку:

- роз у меня на данный момент нет (кроме гибискусов), надоело бороться с клещами;

- хризантемы - желтая, бордовая и розовая, но еще не рассаживала;

- гибискусы в продаже, возможно, появятся ближе к апрелю. Цена будет зависеть от сорта, расцветки и состояния цветочка.

и еще у кого есть гранаты?

у меня есть ))

кстати в декабре снимала урожай *45

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
aav1986 Каллы пережили отлично зиму и дня два назад я их высадила в грунт) зимуют отлично! ни одна не пропала! я так рада)))))) Деток надо отделять перед второй спячкой, то есть осенью. Отцветут - буду делиться. Спатик пока рассаживать не буду) особо деток нет, листов тоже немного выпустил за зиму. Может, тоже осенью.

отлично!! поставьте меня на очередь))))

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Всем привет!

Приятно видеть оживление в теме *14

aav1986

Катерина СМОК хотела бы у вас узнать какие у вас есть розы, хризантемы, гибискусы. и в какую цену они будут? очень уж хочется

Отвечаю на вопросы по порядку:

- роз у меня на данный момент нет (кроме гибискусов), надоело бороться с клещами;

- хризантемы - желтая, бордовая и розовая, но еще не рассаживала;

- гибискусы в продаже, возможно, появятся ближе к апрелю. Цена будет зависеть от сорта, расцветки и состояния цветочка.

и еще у кого есть гранаты?

у меня есть ))

кстати в декабре снимала урожай *45

1.jpg

2.jpg

Буду очень вам признательна, если меня поставите на очередь на хризантемы, гибискусы и гранат.... а гранаты вкусные были?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Ой, забыла еще спросить: вы фуксию не разделяли? меня интересуют белая и большими цветами))) у меня есть розово-фиолетовая по-моему...и еще хотелось бы клеродендрум.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Ой, забыла еще спросить: вы фуксию не разделяли? меня интересуют белая и большими цветами))) у меня есть розово-фиолетовая по-моему...и еще хотелось бы клеродендрум. *129

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:

антуриум?

Ссылка на комментарий

Меняю на грунт взрослые растения, в связи с высвобождением места под рассаду. Калла взрослая корневищная, денежное дерево, Колеус (в одном горшке три вида), фиалка обычная фиолетовая, и фиалка бело-розовая мохнатенькая)))))

IMAG0027_thumb.jpg IMAG0028_thumb.jpg IMAG0029_thumb.jpg IMAG0030_thumb.jpg IMAG0031_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

ищу заботливые ручки для своих глоксиний!им нужно поменять землю,это точно.но сама не стала этого делать,боюсь только навредить-не мои это цветы-я больше другими увлекаюсь(эти мне бабушка отдала).так что пусть лучше в нужные заботливые руки они попадут!

150руб

IMG_5258_thumb.jpg

100руб-должен зацвести

IMG_5256_thumb.jpg

50руб

IMG_5257_c8c5dff3767efded22eadb8516764ce3_thumb.jpg

зарезервировано за Pantera-250)

Ссылка на комментарий

продам!первый 300,остальные по 50 руб.

цветы сейчас внешне неухоженны-совсем их забросила!так что извиняюсь за фото!вообще периодически делаю им банные процедуры)

IMG_5261_5f7a58617cf2852c04149a8522304d1b_thumb.jpg

IMG_5263_fb2a68be7b041d382c1c6a1435ed7c17_thumb.jpg

IMG_5264_1993413c46da3f44cf76b21b05ae393c_thumb.jpg

IMG_5270_b1a4690ac4af95c076781c76c95c0b89_thumb.jpg

IMG_5274_d981191eea412797c6ff7dd7cc7d0634_thumb.jpg

Добавлено спустя 45 секунд:

Mekes,спасибо тебе заранее!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пожалуйста))жду вас за цветочками)

под №3 и №5 пока резерв)

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, а что по поводу орхидей с доставкой?

И может у кого-то есть гранат (отросток), могу поменяться на что-нибудь, есть очень много цветочков!

Ссылка на комментарий

Девочки! У меня красивый цветок, забыла название, тут про него еще писали, что дескать нельзя его дома держать. Так вот, прихожу в кабинет, смотрю, чегой то привял мой цветочек... Пригляделась, а он сломан и скотчем приклеен к своему сломанному стволу! Это так мои детишки-студенты постарались, мыли полы в кабинете... Естественно, я освободила беднягу, срезала по стволику и посадила в воду... жду... а корни отрастут у него? Это диффенбахия что ли... Жаааалко...(чуть не прибила моих студентов...бы..)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

И еще, а не поделитесь со мной какими нибудь цветочками для кабинета? Большой кабинет, а цветов маловато...

Ссылка на комментарий

Катерина, спасибо за гибискус, который я брала осенью! Вот каким цветом он меня порадовал:

Foto0682.jpg

Foto0685.jpg

А который целый куст брала, его, к сожалению кто-то поел, и он погиб.

Когда ещё будут гибискусы?

Ссылка на комментарий

Лактобактерия

если это у вас диффенбахия, то от стебля в воде пойдут корешки, не переживайте

НадяУУ

Поздравляю с цветением пестролистного гибискуса!*40

А какой куст я тебе давала, не помню, но жаль, что его кто-то съел

Девочки, многие мои мои цветы плохо пережили зиму. В квартире слишком жарко и сухо :( Если будет от чего укоренять черенки, то буду рассаживать, а, если нет, то нет... Боюсь что-то обещать.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...