Перейти к содержанию

Обмен комнатными цветами


Рекомендуемые сообщения

Фото не смогу выложить, аглаонема обычная зеленая. Можно обмен на сингониум неон,стрептокарпусы или что-нибудь другое. Можно и на продаж

у-100 р.

Еще могу предложить уже большую диффебахию,взрослые бело-розовые хризантемы, луковки гипеаструма. Если у кого-нибудь есть колумнея поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Продам недорого цветущий гибискус с горшочком. Не требует пересадки, земля покупная Terra Vita. Продано

(бутонов много)

DSCN1502.JPG

DSCN1504.JPG

Ссылка на комментарий

ev3012

Скорее всего имеете ввиду Ахименес. Очень много сортов/расцветок есть и красные и синие и фиолетовые ) Спросите в Кроне например - возможно есть

Ссылка на комментарий
ev3012

Скорее всего имеете ввиду Ахименес. Очень много сортов/расцветок есть и красные и синие и фиолетовые ) Спросите в Кроне например - возможно есть

Нет, не то. Ахименес - как колокольчики, а те - другие

Ссылка на комментарий

здравствуйте катерина, была на выставке цветов цены не низкие местами даже больше чем в магазине, половина цветочков не ухоженны(видимо принесли , что было), лучше с рук купить...это мое личное мнение.приносят видимо по одной цене,а кто продает накидывает еще свою цену, вот и получается как в магазине, а не на выставке цветов.

Ссылка на комментарий
здравствуйте катерина, ...

Здравствуйте! Обращение видимо ко мне *14

На выставке ни разу не была. Вашу информацию приму к сведению. Спасибо! :yes:

Вот и наступило то время, когда надо заносить все цветы с балконов.

Кому нужны сиреневые и бордовые хризантемы, пишите!

Ссылка на комментарий

Лактобактерия

ответила в личку.

Девушки, в ближайшее время появятся укореняшки от этой фуксии: ПРОДАНО

1_8f67ea3e2f1934759a38b0d82db6a612.JPG

2_93e9e04dfa3afddf1dc8a43dd4397958.JPG

3_a2e00f21cd4de9a3dc60bd9af803c1fe.JPG

Цена договорная ;)

Ссылка на комментарий
Девушки, что за чудо? вырастила фиалку из ОДНОГО листика (точно помню. еще берегла его, чтобы выжил). А он сначала давал беленькие цветочки, а потом бордо выдал!!!!!!!! <a  href=%7Boption%7Dhttps://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/39684/DSC03417_thumb.JPG' alt='DSC03417_thumb.JPG'>

Девушки!!!!!!!!!! Кто хотел от этой филки укореняшки - забирайте! Укоренились! имеется пять штук.

Ссылка на комментарий

Девушки, продаю недорого ВЗРОСЛЫЙ цветущий фаленопсис (орхидею). ПРОДАНО

В пересадке не нуждается.

DSCN1668.JPG

DSCN1660.JPG

KatyaKatya

за гибискусы, пожалуйста.

Пусть радуют своим пышным цветением :yes:

ulan-udenata, спасибо за фиалочку!

Посмортим, какие у нее будут цветы :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Himera101

а цикломен еще остался??? ;) и кстати напиши мне как у тебя дела с глоксиниями все прижили ни чего не напутала если что еще могу привезти, у меня мама там у себя ревизию наметила так что наверное предложу девченкам с форума цветочки

Ссылка на комментарий

Катерина СМОК

ulan-udenata

все собираюсь вам сообщить, что моя кампанула отличается. недавно нашла правильный сорт у меня кампанула гет ми синяя

2865.jpg

87a9566433433ca92f32070bf20427cd.jpg

мне дали 4 росточка из них два того (их у себя мама залила), второй прижился и акклиматизировался, начал давать новые побеги, третий что то думает то ли ему того, то ли ему выжить.

Так вот вопрос, кто может взять росточек что бы попытаться его реанимировать (у меня ему не климатно, влажность высокая и прохладно дома.)

Ссылка на комментарий

я могу) звоните, если что 611393 а я вам свою "спортанутую фиалку" могу предложить (см.выше). А то все просили, а теперь шикарно листики прижились - никто не забирает.

Ссылка на комментарий

Avis

какое чудо!

Буду на очереди за отростком :yes:

У меня "невеста" цветет шапкой, а вот "жених" капризничает.

Еще ни разу у меня не цвел.

ulan-udenata

я твою фиалочку пересадила, сразу прижилась. Теперь вот жду цветения.

Ссылка на комментарий

Катерина СМОК

уже Наташа забирает, теперь жди, когда побеги пойдут новые, не переживай тебе в любом случае дам, рано или поздно (я же обещала).

Ссылка на комментарий

Привет, девочки!*30

Avis

слуш, Люб. а у твоей компануллы случаем листики не опушеные?

вот бывают как у простой - гладкие листья, а у той про которую я говорю, точно такие же по форме, но опушеные...вот мне интересно как она цветёт эта опушеная кампанулла??

а у твоей колокольчики оч.большие должны быть. в диаметре они достигают см 3! я такую видела у одной девушки...красиво цветёт! необычно. но вот не помню какие листики у неё были...

Ссылка на комментарий

Partnersha

Юля ты что то путаешь.

у меня листики не опушенные, слегка вытянутые, цветы колокольчиком, но в диаметре где то 1 см.

их очень много подвидов около 300. либо я все таки наипутала (блин заставила меня засомневаться в названии гет ми или не гет ми :think: )

Ссылка на комментарий

Avis

ооой, у кампануллы дофигища подвидов)) я апще в них не разбираюсь, тока знаю, что из мноого)))но вот на первом фото - один в один колокольчики, которые я видела...мож она подкармливала их чем? что они такие крупные у неё были...а может и другой сорт, действительно. ещё вспомнила, что они были чуток посветлее окрасом у неё...поголубее что ли...

кстати, твой пентас укоренился, посадила в землю, жду, когда посильнее "зацепон" с землёй у него произойдёт)))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...