Перейти к содержанию

Волочкова разделась для всего Интернета ФОТО.


sanzahi

Рекомендуемые сообщения

Когда жил в Вене,там тоже балерина что то подобное устроила,дык ее так опозирили....она извинилась и все удалила сразу..вообщем,про эту слов нет.

Ссылка на комментарий
Мужиг! Узкие бедра - широкие плечи, и никакой талии.
мужик волочков лежит
+ 100.

Ужасная фигура. Выигрышными смотрятся только фото лежа и сбоку.

Решила видимо брать лобком... *01

Ссылка на комментарий
Могла бы сняться в Максиме, еще бы денег заплатили. Да и поудачней фотографии были бы.
С такой фигурой - она не формат этого журнала...

Shono

Наличие большой груди и плоского живота - это еще не красота всей фигуры в целом (даже в 35).

Хотя для желающих "передернуть" думаю достаточно.

Ссылка на комментарий

Да ладно вам. Ну, не красавица, зато талантливая балерина. Заслуженная артистка. На Мальдивах вон отдыхает. Хватит завидовать.

Ссылка на комментарий
Я бы не только передернул, я бы еще и вдул)). Для ее возраста норм фигура.

Во во узнаю наших пацанов, нипроходите мимо - передергивайте.

Да я бы тоже вдул!!!

Ссылка на комментарий
Ну, не красавица, зато талантливая балерина. Заслуженная артистка.
Никто ее талант тут и не хаял. Но если уж фигура в некоторых местах не фонтан, то стоит выбирать более удачные ракурсы, разве нет?
Хватит завидовать.
Чему? Что у нее не женская фигура? Такое ощущение, что ей в балете приходилось партнеров таскать, типичная фигура не балерины, а пловчихи.

С женской точки зрения, нечему завидовать, собственно, пиар пиаром, но уж удачные фото можно было бы выложить, а не мужланскую фигуру...

02cy.jpg


ALM_8182.JPG


27314.jpg


http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/17417/2640x480.jpeg


http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/17417/8640x480.jpeg


s640x480.jpeg


Посмотрел бы я на "ваших" в 35 и после рождения детей...
Кстати, у нее всего один ребенок. Первая беременность редко портит фигуру...
Ссылка на комментарий
Видимо, балерина, которая 20 января отметит свое тридцатипятилетие, устала ждать заманчивых предложений от мужских журналов, и решила раздеться для своего весьма скромного блога в 50 читателей.

Раздевание проходило в три серии. В первой Анастасия кокетливо продемонстрировала голую попу. Во второй она обратилась к журналистам: «Вы так любите ловить меня обнаженной, а мне стесняться нечего, поэтому мы с моим любимым человеком и сделали эту фотосессию. Пожалуйста, любуйтесь!» и продемонстрировала обнаженное тело, обсыпанное песком. Когда реакции СМИ не последовало, вышла третья серия, которая попала в яблочко и буквально взорвала блогосферу. Еще бы, не каждый день увидишь женщину, которая полностью раздевается и с выкриком: «Когда находишься в столь волшебном месте, одеваться не хочется, напротив, стремишься все с себя сорвать и слиться с природой» запускает интимные фотографии в интернет. Обычно звезды изо всех сил пытаются сделать вид, что такие фото украли из компьютера или их продал бывший бойфренд.

Спасибо Насте за честность. Впрочем, поверили ей не все. Дело в том, что до этого она долго писала, что поехала на отдых с мамой и дочкой. А тут вдруг – таинственный «любимый»… Посыпались комментарии: «Уж не мама ли фотограф-то?» И тогда последовала четвертая серия! В которой, «назло врагам», фигурировал мужчина. Увы, одетый. ( :D )

Благодаря раздеванию за день Волочкова набрала почти тысячу читателей. Не особо густо, но кто знает, что ждет нас дальше?

Источник: http://lady.mail.ru/article/434128

Звезд накрыла волна раздевания

Закон «Не идут дела – оголи грудь» ушел в звездные массы. Первой примеру

Анастасии Волочковой последовала солистка рок-группы BLONDROCK, она же бывшая жена Александра Гордона Катя Гордон.

Девушка потеряла работу из-за ссоры в эфире радиостанции с Ксенией Собчак (что, в общем-то, и сделало ее знаменитой), и теперь всеми силами старается привлечь к себе внимание.

«Кончено, не так смело, как Настя», но … «мне тоже стыдиться нечего» заявила в своем блоге Гордон и вывесила фото в стиле Кэрри Брэдшоу.pic.434134.0.500x333.jpg

Источник: http://lady.mail.ru/article/434134

Ссылка на комментарий

†Corpse†, какая разница красавцы мы или чудовища))) Суть в том что мы на форуме и все что здесь выкладывается - обсуждается.. И каждые имеет право на свое мнение.. Ну что поделаешь если она не те ракурсы выложила.. :-)

Ссылка на комментарий

Фигура реально пипец! (не в смысле восхищения). Что-то для балетных она какая-то не такая. Вот для сброной по плаванию айс!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...