Перейти к содержанию

Цифровое ТВ Стрелателеком


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

ramiro01

да да, убирайте их скорее, ерунду показывают одну... а то, что показывают, иногда встречается и на СПОРТ 1 и СПОРТ 2 и Россия 2( биатлон и т.п.)..

Ссылка на комментарий

недавно репортаж по россии-24 показывали - в западной части страны спорт-1 обогнал в рейтингах евроспорт, и везде пакеты телеканалов меняют спорт-1 на евроспорт.

Ссылка на комментарий

Бикнет если честно вообще какой-то унылый кабельный оператор, в 47 квартале какой-то другой, у знакомых смотрел, так что-то мне там и качество и список каналов больше понравился. Жаль у нас выбора нет. Лучше наверное триколор купить. Кстати каналы ТВ1000(три штуки) у всех с таким плохим качеством вещают?

Ссылка на комментарий
Бикнет если честно вообще какой-то унылый кабельный оператор

верно..и что изменилось со сменой собственника? список каналов и не собирался изменяться, качество тоже, как и инета, так и тв в целом, а про цифру я вообще молчу...

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:

http://www.football-tv.ru/ а про это я вообще молчу...

Ссылка на комментарий
Кстати каналы ТВ1000(три штуки) у всех с таким плохим качеством вещают?

У меня более менее, у Тивикома вообще хуже всех качество. В общем все те каналы, которые хорошо ловила комнатная антенна, на бикнете - с помехами (не всегда, но бывает)

Ссылка на комментарий

olegsus У меня ТВ тысячи вещают в очень низком как будто разрешении, я на 42" смотрю, и фильмы на этих канал ну просто в очень плохом качестве вещают, как будто диск ДВД в качестве TS смотришь, и да на ТИВИКОМЕ оченьсильные помехи, вертикальные по моему

Ссылка на комментарий

да да, убирайте их скорее, ерунду показывают одну... а то, что показывают, иногда встречается и на СПОРТ 1 и СПОРТ 2 и Россия 2( биатлон и т.п.)..

А я не считаю, что там ерунда. Контент гораздо интереснее, чем на спортах, где, кроме АПЛ, для меня смотреть нечего (да и то самые интересные матчи АПЛ идут по России-2). Впрочем, я уже высказывался ранее по этому поводу...

и замените эти дебильные каналы, которые на не нашем языке

Зачем? Наоборот очень интересно и полезно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уже даже в журнале :телепрограмма убрали программы обоих каналов Евроспрот, и поставили телеканала Футбол...хоть есть люди думающие)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну и? будут ответы или нет? или проще уже подключить себе хорошии тариф на инете и там смотреть и уйти от Вас? что было сделано за эти полгода поле покупки другой компании? помню только одно...временная замена евроспортов.

Ссылка на комментарий

VennDep

но то, что появится - это точно

мы уже какой год это слышим? я лично с 10 года... а я слышал ,что раньше 6-7 месяца нам его не видать...

Ссылка на комментарий
Уже даже в журнале :телепрограмма убрали программы обоих каналов Евроспрот, и поставили телеканала Футбол...хоть есть люди думающие)

Фигня все это, это самодеятельность издателей журнала. Сейчас напр., печатают программу Футбола + обоих Евроспортов.

А насчет форума - я уже регился как-то у них 3 года назад, а сейчас, когда у них сайт сменился, попасть туда не смог. Попытался заново зарегиться - до сих не присылают активацию профиля, хотя прошло уже 4 (!) дня. Это что, дискриминация по провайдеру? (я - не абонент Бикнет интернета, только ТВ)

Ссылка на комментарий

Сегодня предполагали подключиться к бикнету.

Причем удивился что Бикнет теперь становится Стрелой телеком.

Тарифы на интернет называется Стрела, а скорость 5000кб/с стоит 750р./мес.

Пакет ТВ 48 каналов 220р./мес.

DSC_0001_thumb.jpg DSC_0002_thumb.JPG

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...