Перейти к содержанию

Цифровое ТВ Стрелателеком


Рекомендуемые сообщения

сплиттер если подключить наоборот работает как "смеситель", но помехи с простой антенны точно наложатся на кабельное вещание плюс по частотам хз как, на кабельном достаточно плотно каналы идут, наложения есть нету.

Ссылка на комментарий

Александр М

частоты теже, что и были ранее

TaZiK

тв находит только 7 каналов

chaston

смеситель с 4 входами (2 для МВ и 2 для ДМВ), стоит 75 рублей

Ссылка на комментарий

Видел я эти семь каналов, надеюсь в окончательный цировой пакет 60 каналов будут собирать не из таких. Хотя явно там больше половины ненужных будет... а такие как Драйв и Спорт1 опять "забудут".

75 рублей

Можно попробовать, если дойдет до этого - отпишусь.

Ссылка на комментарий

а мне понравился канал ТРО что ли, там биографии людей разных очень глубоко описывают, очень интересно посмотреть о мало известных людях, но людей достойных.

Ссылка на комментарий

Хай всем, сегодня подключил бик, включил автопоиск и нашел только 46 аналоговых, а на простую антенну у меня ловит 8 цифровых и 3 радио. Может кто падскажет как вы настроили цифры на бике(телик LG 32LD345) таких настроек нет 114 - 300 Mhz, скорость потока 6500, модуляция 256 QAM , отсчет идет от VHF CH. "5"- 177500кГц до UHF CH."69" - 858000кГц

Ссылка на комментарий

copy, сейчас пока нет цифровых на кабельном. Время от времени в тестовом режиме бывает.

Ждём когда запустят цифровой пакет - 60 каналов.

Ссылка на комментарий

была статья на cnews c рейтингом операторов кабельного телевидения http://telecom.cnews.ru/news/top/index.shtml?2011/05/12/439787. Они оценивались по тому есть ли следующие каналы, которые считаются самыми интересными иностранными каналоми: новости (BBC, CNN, Blommberg), кино (TVXXI, TV1000, MGM, Universal), спорт (Eurosport), познавательные (Animal Planet, каналы семейства Discovery, Natonal Geographic, Travel Channel, Viasat Explorer, Viasat History) и музыкальные (VH1, каналы семейства MTV). На бикнете таких почти нет тока спорт и познавательные и то не полные. и какая то хрень типа телемагазинов.

Ссылка на комментарий
была статья на cnews c рейтингом операторов кабельного телевидения http://telecom.cnews.ru/news/top/index.shtml?2011/05/12/439787. Они оценивались по тому есть ли следующие каналы, которые считаются самыми интересными иностранными каналоми: новости (BBC, CNN, Blommberg), кино (TVXXI, TV1000, MGM, Universal), спорт (Eurosport), познавательные (Animal Planet, каналы семейства Discovery, Natonal Geographic, Travel Channel, Viasat Explorer, Viasat History) и музыкальные (VH1, каналы семейства MTV). На бикнете таких почти нет тока спорт и познавательные и то не полные. и какая то хрень типа телемагазинов.

есть там

Animal Planet, Discovery, Natonal Geographic, Viasat Explorer, Viasat History, музыкальный MTV, кино TVXXI, TV1000(таких там 3 канала, Русское кино, Экшен и просто TV1000), спорт (Eurosport)-их там аж 2 штуки.

а тогда почти какие есть?

*facepalm

Ссылка на комментарий
ну как же, там ведь всего 9 из 15 суперканалов есть. такая контора кабельным телевидением себя называть права не имеет вааще никак...

я 12 насчитал...

Я как понимаю аб плата какраз зависит от рейтинговости каналов, мне лично хватает то что я полчаю за 220р, и платить больше невижу смысла. (плюс когда то там за подключение 500р)

если кому нехватает.. подрубайт радугу тв или нтв+, и радуйтесь. толко вот подключение будет от 8ми тр стоить, и абанентка в разы больше. А вобще куда вам стока каналов?...)

Ссылка на комментарий
была статья на cnews c рейтингом операторов кабельного телевидения http://telecom.cnews.ru/news/top/index.shtml?2011/05/12/439787. Они оценивались по тому есть ли следующие каналы, которые считаются самыми интересными иностранными каналоми: новости (BBC, CNN, Blommberg), кино (TVXXI, TV1000, MGM, Universal), спорт (Eurosport), познавательные (Animal Planet, каналы семейства Discovery, Natonal Geographic, Travel Channel, Viasat Explorer, Viasat History) и музыкальные (VH1, каналы семейства MTV). На бикнете таких почти нет тока спорт и познавательные и то не полные. и какая то хрень типа телемагазинов.

Если ты даже не знаешь какие каналы есть у кабельного оператора, то зачем ты вообще здесь пишешь? Это не правильно, имхо.

Ссылка на комментарий
была статья на cnews c рейтингом операторов кабельного телевидения http://telecom.cnews.ru/news/top/index.shtml?2011/05/12/439787. Они оценивались по тому есть ли следующие каналы, которые считаются самыми интересными иностранными каналоми: новости (BBC, CNN, Blommberg), кино (TVXXI, TV1000, MGM, Universal), спорт (Eurosport), познавательные (Animal Planet, каналы семейства Discovery, Natonal Geographic, Travel Channel, Viasat Explorer, Viasat History) и музыкальные (VH1, каналы семейства MTV). На бикнете таких почти нет тока спорт и познавательные и то не полные. и какая то хрень типа телемагазинов.

есть там

Animal Planet, Discovery, Natonal Geographic, Viasat Explorer, Viasat History, музыкальный MTV, кино TVXXI, TV1000(таких там 3 канала, Русское кино, Экшен и просто TV1000), спорт (Eurosport)-их там аж 2 штуки.

а тогда почти какие есть?

*facepalm

ты видимо читать научился а понимать нет. я же там ясно и понятно написал. нет каналов BBC, CNN, Blommberg, а в каналы семейства MTV входит не только русская версия MTV, которая как таковой к MTV почти не имеет отношения.

ayur L оставь свое имхо при себе.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня вещает ДВБ-Т, так что хз спутник - не спутник.

Просто вспомните как долго обещали интернет от БИКнет... и когда он появился.

Ссылка на комментарий

Кабельное телевидение от BICNET(аналоговый пакет из 48 каналов—220 руб/мес) какое качество картинки, хорошо ловит, как с помехами? Какое оборудование для этого надо? На сайте у них ничего не написано 8-)8-) *119

Ссылка на комментарий

качество отличное.

Бывает (редко) вырубаются все каналы.

Оборудования не надо. Кабель заведут, если больше телеков, тройник поставят

Ссылка на комментарий

В подъезде стоит серая коробочка, обычно м/у 1-м и вторым этажом, из нее до твоей квартиры дотягивают антенный кабель (круглый белый, чуть толще витой пары), и втыкают его в твой телевизор, вместо твоей старой антенны.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...