Перейти к содержанию

Цифровое ТВ Стрелателеком


Рекомендуемые сообщения

Неделю уже как подключился к кабельному... а смотреть то нечего, одна хрень. В итоге останавливаемся на тех каналах, которые по умолчанию уже были и смотрим.

Ссылка на комментарий

chaston

а разве теперь телеканал Россия 2 нельзя смотреть по цифре,без кабельного? или еще на каком то канале показывают АПЛ?

Ссылка на комментарий

Работают ли сейчас цифровые каналы? Поймал 13 штук, но на всех надпись "зашифрованная передача". Это у меня проблема или у них? :dontknow:

Ссылка на комментарий

Обычно встроен в телевизор.

Сейчас нет же постоянного цифрового на кабельном, только в тестовом режиме, то включают, то выключают. Так что с покупкой тюнера DVB-C можно повременить.

ДВБ-Т тюнеры стоят около двух тыщ, может там у них и есть поддержка DVB-C... надо смотреть, я лично не интересовался ими. У меня в телевизоре есть.

Ссылка на комментарий

Про Евроспорты и Спорт1, решается, начальство рассмотрит выбор людей. (Была голосовалка на трекер-форуме бикнета о смене каналов). И скорее всего оставят Спорт 1 и Спорт 2

Ссылка на комментарий

Мое мнение - оставить Евроспорты. Так как все, что идет на Спорт-1 и Спорт-2, доступно на спортбоксе, который во внутренней сети.

Жаль, что это будет не так.

Ссылка на комментарий

Надо оставить и Спорты, и Евроспорты, и Спорт плюс добавить, и будет счастье. Развиваться надо, а то прирастают на один-два канал в год, и то какое-то УГ типа ТВ Молл, ну Дисней-то пусть будет, дети смотрят, моя дочь в том числе. Я даже готов на некоторое увеличение абонплаты, лишь бы появились нужные каналы.

А еще добавьте Дождь, судя по всему на западе это сейчас популярный либеральный канал

Ссылка на комментарий
Мое мнение - оставить Евроспорты. Так как все, что идет на Спорт-1 и Спорт-2, доступно на спортбоксе, который во внутренней сети.

Жаль, что это будет не так.

Спортбокс - это внешка!

Ссылка на комментарий
Спортбокс - это внешка!

СпортБокс уже больше года - внутренняя зона, так как их видео сервера хостятся в датацентре СТК в Новосибе.

Так что можно смотреть как записи, так и онлайн в HD с внутренней зоны.

Ссылка на комментарий

Dzen

я пользователь бикнета сделаю выбор между внешкой или по кабельному телевидению.

Как думаешь что я выберу? не надо только за себя думать.

Ссылка на комментарий

Ну, вам пользователям БикИнтернета беспокоиться не о чем. Вся та огромная бандаЛюди, для которых Спортбокс - ресурс во внутренней зоне - проголосовать в опросе на форуме БН не смогут чисто физически. А ориентироваться, вроде бы будут именно на него.

Ссылка на комментарий

Сегодня звонил, сказали, что проголосовать можно не только на форуме, но и по телефону и потом они выберут, так что не оставайтесь равнодушными, проголосуйте за СПОРТы))

Ссылка на комментарий

Лучшим вариантом было бы оставить один Евроспорт все таки наверно, а Спорт 2 ввобще не вводить. Сделать Спорт 1 + Евроспорт... как то так.

Ссылка на комментарий

Евроспорты пусть будут в основном пакете, а Спорт 1 пусть идет в цифровой, ведь он же создан как HD-канал, вот ему там самое место. А Спорт-2 действительно лишний, на нем почти то же самое, что и на России-2. Вот пусть вместо Спорта-2 добавят Спорт-плюс от НТВ+. Плюсовцы специально создали этот условно-бесплатный канал для кабельных сетей, а там есть всего понемногу: и еврокубки, и матчи европейских чемпионатов и ЧР, и другие виды спорта. Канал уже года 2 вещает, странно, почему до нас не докатился. Или большинству юзеров Бикнета нравятся всякие Фэшн ТВ и прочие ТВ Моллы?

Ссылка на комментарий
Лучшим вариантом было бы оставить один Евроспорт все таки наверно, а Спорт 2 ввобще не вводить. Сделать Спорт 1 + Евроспорт... как то так.

Насколько я знаю, Евроспорты не продаются отдельно, только пакетом №1+№2

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...