Перейти к содержанию

Цифровое ТВ Стрелателеком


Рекомендуемые сообщения

у меня ничего не находит! по конкретным частотам не могу найти т.к. уже какие то заданные частоты есть в телевизоре от 177500 до 85800кГЦ, может кто посоветует что делать? или я что то упустил?
спс уже сам разобрался)) 91 цифр.
Ссылка на комментарий

какие то глюки на этой цифре, позавчера нашел 62 канала , вчера делал поиск и нашел 52 канала, куда то делось 10 каналов, в соседнем доме на таком же телевизоре у родителей нашел 70 с лишним каналов, кто то может объяснить почему такое происхдит?

Ссылка на комментарий

Не могу настроить цифры на 2 телике. Цифровой тюнер есть DVB-T, DVB-C, но почему то нет выбора "источника сигнала-кабель" есть только "антенна". Может кто поможет? или телик менять нужно?

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь напишите пожалуйста частоты, кроме этих:

114 МГц (114000 кГц)

122 МГц (122000 кГц)

130 МГц (130000 кГц)

138 МГц (138000 кГц)

146 МГц (146000 кГц)

154 МГц (154000 кГц)

274 МГц (274000 кГц)

282 МГц (282000 кГц)

Ссылка на комментарий

MaxXx

вот на этих частотах должно найтись 91 канал, у тех у кого не может найти их все можете ввести их ручками, я вводил и у меня добавилось с 62 до 86 (почему то на 114 частоте не находит у меня каналы хотя там должны быть к примеру СТС)

114

122

130

138

146

154

378

386

394

402

410

418

(остальные параметры - 6500, 256QAM)

Ссылка на комментарий

B@d_Boy

пробуй поменять страну в основных настройках тв. Финляндия например, в настройках каналов должен появиться выбор антенна или кабель. Выбери кабель, а дальше выше озвученные параметры.

Ссылка на комментарий

Привет народ! У всех не работают каналы ВЕСТИ, Первый канал, Россия1, НТВ на цифровом? Кстати на оф сайте висит объява о том, что можно подключится к цифровому. Пакет 35 каналов-120 рублей, других пакетов пока нет

Ссылка на комментарий
B@d_Boy

пробуй поменять страну в основных настройках тв. Финляндия например, в настройках каналов должен появиться выбор антенна или кабель. Выбери кабель, а дальше выше озвученные параметры.

а с Соней такой финт прокатит? чет там не могу найти настройку кроме автопоиска, а надо бы настроить только цифру, шоб остальные не трогать

Ссылка на комментарий

Ms. Jodo в инструкции ищи поддержку DVB-C, если только ...-Т тогда не прокатит.

не все цифровое --> фул хд, у меня отображает "качество 567i", видать со спутников такое уж вещание.

Ссылка на комментарий

Телевизор самсунг(5 поколение) модель не могу сказать, т.к. на работе, но вроде поддерживает DVB-C и DVB-T

Не могу найти цифровые каналы, менял страны, ставил источник кабель, автопоиск ставил на поиск аналоговых и цифровых каналов, и автопоиск (сеть/быстрый/полный) выбирал полный.

Что делаю не так?

Ссылка на комментарий

first_i

ненашел тарифов

Dob

перед автопоиском забей в настройки цифры начальную частоту (114000), конечную (890000), скорость (6500) и модуляцию(256). потом запускай "кабель"-"сеть".

Ссылка на комментарий
в пакете цифрового всего 35 каналов

позвонил, запустят цифровое в мае, подробностей еще пока нет, обращаться нужно будет в офис, сказали что нужно будет у них брать оборудование для телевизоров не поддерживающие преобразование сигнала в цифровое вещание:

примерно будет так, к аналоговому пакету, по желанию можно добавить следующие цифровые пакеты (можно сразу все):

базовый 31 канал - 120 руб в месяц;

фильмы 6 каналов - 65 руб;

спорт 5 каналов - 65 руб;

приват (ночной) - 3 канала цену не узнал, ну примерно также 65 руб.;

нтв футбол или спорт так и не понял, вообщем ценник 299 руб.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...