Перейти к содержанию

Как правильно переносить раздачи с других трекеров


Рекомендуемые сообщения

ffeeff

Вот ща я те моторолу С115 дам в которую воткнули в зарядное гнездо что-то страшное. Тело не включается. Решение для меня элементарное, а вот для тебя?

Ссылка на комментарий

если перед этим мне дадут почитать про решение этой проблемы, и не один раз, то легко решу (и даже если ничего не дадут почитать, всё равно решение найду)

тема всего на полторы страницы, лень почитать что ли? а вот напечатать целый опус о своей нелегкой судьбе и судьбе трекера - легко.

зы.

спокойно, раз уж вы технарь, так потренируйте мозги лишний раз

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ffeeff

Ну как-же, товарищ, отключение DHT не помогает ведь. Про это я написал. Отключил его и в настройках и по отдельности в закачках, обмен пирами отключил и никуя не помогает. Вот прям щас с какой-то мля одессы принимаю по 30 кб в секунду с отключенными нафиг DHT.

P.S. да ты хоть сто раз обчитайся про решение проблемы (ну не срабатывают эти балаганы и DHT), если стандартные и легкие решения не помогают (танцы с бубном, хороводы вокруг костра, банальное вырубание DHT, а то с айпиконфигом вообще не вариант), то уж точно без мастера не обойдешься, либо найдешь альтернативное решение - викинув дешевую мобилку в окно (послав все эти DHT к чертям собачьим) купишь себе что-нить другое (теперь на сибе зависать, оттуда и качать). Тут есть еще решение с запуском двух utorrent'ов, одного с айпиконфигом, другой без, только с настройками морочиться, перекидывать закачки, объяснять жене что и куда,... нафиг, выкинул в окно.

Ссылка на комментарий

Так что получается что улановка уже не трекер внутренней сети (ну почти, за исключением скоростных сидов burnet'a и gpon'a, только на их присутствии и держится улановка)

UUF3 У тебя какой клиент?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я создал несколько раздач, например: Ленинград, Сергей Шнуров, Рубль - Официальная Дискография 1999 - 2010 MP3. торрент-файл взял рутрекеровский, и вроде бы все работает...но с меня качают с бешено маленькой скоростью. максимум 10Кб/с, а в основном не выше 5Кб/с!

такая проблема только на раздачах с чужими торент-файлами. специально для проверки(вдруг у меня что) скачал фильм с улановки и раздал 1Гб на скорости до 100Кб/с.

вопрос: из-за чего низкая скорость отдачи?

провайдер - u2net

тариф - безлим. 1000 Кб/с

раздачи создавал по инструкции Мас'а

странное ощущение как будто тянут не с меня, а со внехи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

вот проблема с загрузкой соданного торрент-файла: загрузить можно размером до 1 мегабайта, а у меня получился больше - 1,6 мегабайта... что делать? или подскажите как увеличить размер частей в создаваемом торрент-файле?

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:

всё... уже загуглил, скачал и пробую создать немного иначе торрент-файл...

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Меня уже тоже это достало :)

Проблема точно такая же как у SGun. Качается с внешки. Все началось еще давным давно :) все это время терпел. Сейчас уже не могу, слишком много трафика уходит налево :)

Тем более не понимаю, с каким высокомерием тут люди пытались давить на SGun'a.

Вот тут подробнее:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=224982

Ссылка на комментарий

а я по прежнему пользуюсь ipfilter, всё таки качать и раздавать внешним пирам не дело. Если нужно скачать с внешки то отключаю на короткое время.

lolpery

си бн етовский диапазон выкладывал Вадимка вот: http://1uu.ru/images/temp/ipfilter.dat

Спроси его в личке обновляется ли? А так штука хорошая.

Добавлено спустя 26 секунд:

Почему блокируется слово си б нет?

Ссылка на комментарий
Почему блокируется слово

*110 Потому, что наши пользователи не хотят соблюдать правила форума по-хорошему, что-ж получите по-плохому

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Чет не понял, а как в новой версии уторрента цеплять дополнительные треккеры... допустим одна и таже раздача на рутрэкере и у нас.... после установки 3-ей версии они у меня становятся в разные раздачи...тобишь не проверяется есть ли такая раздача с моего компа...

зы...надеюсь вопрос понятен..))))

Ссылка на комментарий

Mac

Спасибо...разобрался уже, просто надо было не через магнет-ссылку качать, а через обычную....

не работает...емаё...

вот пример...

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=233751 - на улановке

http://tracker.hdclub.com.ua/details.php?id=9352 - отсюда взята....

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...