Перейти к содержанию

Живот после родов(((


zanoza

Рекомендуемые сообщения

c первоц все было хорошо, животик на место вернулся, растяжек нет, кожа подобралась, вопрсов не было. Второй же ляль 4200 + ела что хотела в его беременность дали мне проблемы в одежде сейчас. ну не могу ничего купить, ну не смотрится так 48 размер на мне как раньше 44 *03

с другой стороны успокаиваю себя тем, что вот, закончу кормить и вперед на диету, процедуры всякие и т.д. сейчас просто фитнес, так пресс образовался под жирком)))). как говорится: "люблю свое стройное тело, свой упругий животик, но ненавижу жир, который все это скрывает :cheer::thumbs:

Ссылка на комментарий

видимо дело в коже, мы с сестрой одинаковой комплекции, она вся разорвалась и кожа дряблая, у меня кроме шрама от кесарева ни намека на ребенка, она кремами дорогущими мазалась, а я ничего не делала и ела много, на роды пошла с весом 64 кг., при выписке весила 49, год и 8 мес. кормились грудью, после ГВ вес увеличился до 51, потом спал до 50, в коем сейчас и нахожусь.

1_4d765538ab15691737727859bce2cd2c.jpg

слева головешка дочкина - 2,2 года

а про шрам можно сказать - на арматуру напоролась))))

(ну пупок еще конечно подрастянулся)

даже не знаю, что посоветовать, думаю, кому как повезет с эластичностью кожи.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

И все таки я думаю еще и возраст. Я старших родила дочек до 22 ( в 18 и 22) так я уже из роддома выписывалась с прежним весом. А вот третью в 34 года- мало того что скинула только половину того что набрала.. Так еще очень хотелось ребенка ГВ ростить. А Молока как назло не было. Пробовала все для увеличения молока (грецкие и кедровые орехи, соленное сало с черным хлебом) молоко конечно прибыло, но лишний жир тоже. В итоге +10 кг. Села после окончания ГВ на диету , половину скинула и опять забеременела. Сейчас у нас 30 недель (+7 кг). Вот сужу и думаю, если молока не будет сразу может на искусственном ростить дите. Опять много наберу - а возраст уже не тот, одной физкультурой и диетой боюсь фигуру не возрадить (((

Ссылка на комментарий

Оксана0809

Мой Вам поклон. Так радостно и приятно читать как кто то ждет и растит ребятишек. Особено когда детишка уже четвертая))) Многочадие так редко встречается сейчас.

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna, не знаю кому как, но мне имбирь нравиться в плане похудения. Пить первые дни по три раза в день по стакану. Потом можно по меньше. Он вызывает отвращение к еде, т.е. много есть не захочешь. И нормализует обмен веществ. За пару неделек пару кг смело скидываються.

Ссылка на комментарий

Оксана0809

Понимаю Вас, у самой трое, мне 36 лет. Первый был на ГВ год и три месяца, за это время я сильно поправилась. Как ГВ закончила, сразу вес пришел в норму. Второго родила, был на ГВ год и восемь, поправилась тоже очень сильно именно за время ГВ. Забеременела третьим, сейчас опять ГВ, я на себя в зеркало уже боюсь смотреть, но продолжаю кормить, так как здоровье ребенка для меня важнее, чем осинная талия. Я уверена, что смогу скинуть вес до своей нормы, когда закончу ГВ. Сейчас просто главное - не фигура, а чадушко. Вы не переживайте, кормите своего четвертого, потом лишний вес уйдет.

Я вообще не понимаю, как многие женщины резко худеют, когда кормят малыша?

Вот живот после кесарева, даже после двух кесарево в 10 и 12 годах, выглядит печально... Одна надежда, что когда вес уйдет, живот тоже подтянется...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня мама родив меня, очень сильно похудела, я росла на ГВ, Так мама говорит что на них с отцом смотреть без слез было страшно. (Жутко похудели, причем оба). С сестренкой, она торты и пироженое ела лишь бы так сильно не похудеть, - итог, сестренке уже за 30 - она аллергик страшный. Но видимо у нее организм такой. Ей сейчас за 60, так у нее фигура, я завидую. Размер одежды 46- и все на месте. Жаль, что я не в нее.

Я все же решила кормит ГВ и приложить максимум усилий что бы это продолжилось как можно дольше. Фигуру потом наверстаем))) Благо мир не стоит на месте, за два года может что и придумают. Ну если не придумают-будет проявлять чудеса женской смекалки.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

кормлю грудью, сыну 4 месяца, после родов вес был около 56, сейчас - привет 51, всё дело в тренях, т.к. покушать я ой как люблю. Живота нет совсем - всё как до родов, сынуля родился 3450г

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Привет всем!

Для тех кто худеет с помощью физических нагрузок, и знает что такое спортивное питание :shuffle: .

В улан-удэ продается хороший и недорогой L-карнитин :thumbs: . всего 230 рублей за 50 грамм подробнее смотрите тут: http://vk.com/uu_sportpit

Там же можете найти другие виды спортивного питания! *129

Спасибо за внимание! ^_^

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...