Перейти к содержанию

Сердцебиение


bigbrade

Рекомендуемые сообщения

В последнее время беспокоит сильное сердцебиение. Например когда просто лежишь перед сном бъется как не знаю кто. Не знаете от чего это?

Ссылка на комментарий

bigbrade

аритмия- В обычной жизни, когда с сердцем все в порядке, человек, как правило, не ощущает его биения, не воспринимает его ритма. А при появлении аритмии явно чувствуются перебои, замирание сердца либо резкое хаотическое сердцебиение.

полюбому иди к кардиологу, иначе **

Ссылка на комментарий

ещё это бывает осложнением от неправильной работы щитовидки, нужно к эндокринологу и кардиологу обязательно сходить. А то прихватит вас где нибудь на природе вдали от цивилизации(

Ссылка на комментарий

Как что?! С сердцем шутить не стоит. Когда-нибудь ЭКГ делал вообще? Проблемы были?

Прямая дорога на ЭКГ, и сразу ясно станет всё

Ссылка на комментарий
нужно к эндокринологу и кардиологу обязательно сходить.

А куда именно?)). Просто я не был в больницах с лет 15. А то вчера проснулся, из-за того что сердце билось как-то по другому. Стук, бам и тишина, потом резко! так начало биться, что я чуть нехезнул от испуга)).

Ссылка на комментарий

Maki

bigbrade

А вам товрищи сколько лет? Дело в том что такие явления с сердцем возникают у многих юношей и молодых людей и длится порой до 30 лет. Я забыл как это называется но как то был в военкомате там оч. многим ставили аритмию особенно при нагрузке, но кардиолог тогда всем и объяснил что все нормально это "возрастное" У меня тоже ее поставили, но я штангу гири тягаю, летом на велике гоняю до опупения и все нормально))))

Ссылка на комментарий

Однажды у меня тоже перед сном сердце стучало-стучало, потом остановилось. Я стал нащупывать самый главный пульс организма, свое сердцебиение - полная тишина! *28

Подозвал брата, попросил чтоб послушал - тишина! Брат такой -*146 и говорит *20, может тебя - *53, а я - *22, потом *25

Потом прошло полминуты (после "остановки не по требованию"), слава всем богам, оно забилось!! :rock:

Самый "забитый" любовный орган, который так меня напугал!!! :diablo: С тех пор стараюсь не спать на животе, сплю на спине и на боку. :D

Ссылка на комментарий

У меня бывает такое иногда - бьется, бьется вроде.... А потом - бац - и резко, в другом ритме биться начинает!*28 И перерыв такой небольшой между этими изменяющимися ритмами... Ни боли, ничего.... Только вот одно - какое-то странное чувство потом. Неприятно как-то....

Ссылка на комментарий

bigbrade

Скорее всего ты прав! Может как-то тихо по другому зазвучало, чтоб мы не расслышали и не прослушали нормально...

Ну да бог с ним, главное, что жив! Но точно, в натуре скажу, что эти полминуты я не чувствовал сердца и давления в области сердца не было.

Да кстати, иногда бывает, что возникает не очень приятное давление по-моему венозное в области предсердия и слушается только один удар вместо стандартных двух (скажем так - не тук-тык, а тык, секунда, тык)*28

Lynn

Понимаю тебя!

Сердце - это единственный орган, ближе которого у нас нет!

Ах, дела "сердечные"! Сколько радости и горя вы все приносите :D

Ссылка на комментарий

У меня иногда бывает сердце, забьется быстро и хаотично. Но очень редко. (где-то раз в пол-пол-года.) .

в первый раз я жестко очканул и потом думал пройдет. Экг, узи всё в норме. во всю увлекаюсь спортом.

если повод для беспокойства? или это "возрастное"?

Ссылка на комментарий
Я еще молод чтобы сердце так шалило((.

Ты прочти че я писал то. Пусть шалит, вот если сердечный приступ будет то тогда стоит беспокоится.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...