RaZoRR03 Опубликовано 30 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 30 марта, 2013 а как на этом провайдере идет авторизация? Как обычно через логин и пароль или мак адрес привязывается?
FOSCO Опубликовано 4 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 4 апреля, 2013 IPTV работает? Поделитесь плейлистом для IPTV
ldb Опубликовано 5 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2013 IPTV работает? Поделитесь плейлистом для IPTVРаботает.Здесь можно скачать - входит в инсталляшку плеера.Правда я, в свое время помучился с настройкой вафли в OpenVRT. Но, с помощью хобота, добился работы.
FOSCO Опубликовано 5 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2013 А пароль от ФТП какой?чтобы скачать ftp://ftp.atcnet.ru/IpTvPlayer.m3u
RaZoRR03 Опубликовано 5 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2013 зачем тратиться на айпитв, когда есть торрент тв?
JSTQ Опубликовано 5 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2013 оно бесплатноени у кого такого глюка нет? 10р10коп подарили, чудеса прям
ldb Опубликовано 5 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2013 А пароль от ФТП какой?чтобы скачать ftp://ftp.atcnet.ru/IpTvPlayer.m3uВот, держи. Пару недель полежит там.
B-Ron Опубликовано 16 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 16 апреля, 2013 Что там с их сайтом творится? Форум не работает. Как-то все это подозрительно, у вас как инет работает - абонентов арттелекома?Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:Жена говорит что днем в будние дни инет иногда глючит, я поздно вечером ничего такого не замечаю. Выходные бывают жесткие тормоза. Вот думаю, перейти на ТТК или остаться на арттелекоме....
ldb Опубликовано 17 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2013 Жена говорит что днем в будние дни инет иногда глючит, я поздно вечером ничего такого не замечаю. Выходные бывают жесткие тормоза. Вот думаю, перейти на ТТК или остаться на арттелекоме....Вроде нормально пока (вечером - точно) :-) Днем только дочка пользуется - жалоб не было.На днях (по-моему, позавчера) вечером инета не было с 18:00 до 22:00. Позвонил в ТП около 20:00, сказали на сайте объявление было - плановые работы.А так - танки прут, пинг ~100 (RU4, RU6 обычно), лагает редко. Причем одновременно торрент круглые сутки на отдачу работает.
jd Опубликовано 18 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 18 апреля, 2013 вчера вечером у мну Арт не работал
R_m Опубликовано 23 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 23 апреля, 2013 года 2 назад, на его заре, был нормальный инет. Без обрывов, без лагов и т.п.Год назад - количество юзеров увеличилось. Пошли ежедневные дисконнекты. Я терпел.Появилась служба поддержки (трубку не берут - проверено). Зашел на форум, там почему-то у меня режим "только чтение", написать сообщение не могу. На это плюнул.Дальше - больше, на неделю скорость до их сервера, которая должна быть 100 мегабиткой вдруг ограничилась скоростью тарифного плана - 1 Мбит/с. Потратил 2 часа рабочего времени - ТП трубку не берет. Дозвонился в 19-15 вечера - драсьте, у нас рабочий день закончился, так что давайте до завтра.Тут я плюнул и подключил бурнет, полгода на нем, пока все более-менее (пинг великоват, правда)П.С. Авторизация по МАС-адресу - неудобная вещь, приходилось вручную менять на роутере, когда его купил.
Tengri Опубликовано 24 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2013 Бурнет не вариант, у них лагов поболее будет
jd Опубликовано 24 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2013 П.С. Авторизация по МАС-адресу - неудобная вещь, приходилось вручную менять на роутере, когда его купил.нормальный роутер МАС клонировать должен и никаких проблем.
Tengri Опубликовано 25 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2013 Хотя бы здесь админ появился бы, раз форум у них не работает.
BootLoader Опубликовано 25 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2013 Роскомнадзор их прижал.http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/963c0bf4-6866-49e2-a119-6e3cd3cf8c78/A10-156-2013_20130318_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdfСудятся они из-за того, что не установили у себя видимо какие то средства перехвата и слежения.ООО «Арт Телеком» осуществляет предпринимательскуюдеятельность с нарушением лицензионных условий, выразившихся в том, что Обществом необеспечена реализация требований к сетям и средствам связи для проведения оперативно-розыскных мероприятий, а именно: не обеспечен монтаж комплекса специальныхтехнических средств, реализующих функции системы технических средств для обеспеченияфункций оперативно-розыскных мероприятий (далее - СОРМ) для сетей (служб)документальной электросвязи; не организован канал передачи данных до точкиподключения, с целью обмена информации между аппаратно-программными средствамиСОРМ на узле систем документальной электросвязи (далее - СДЭС) и ПУ СОРМ ; неорганизовано подключение комплекса к узлу СДЭС, каналам передачи данных по протоколуТСР/IP; не представлен в Управление Федеральной службы безопасности России (далее –УФСБ России) перечень лиц, обслуживающих технические средства для проведенияоперативно-розыскных мероприятий; - не разработана инструкция по взаимодействиюперсонала оператора связи с сотрудниками уполномоченного подразделения УправленияФедеральной службы безопасности России на этапах ввода и эксплуатации СОРМ; неосуществлена приемка в опытную эксплуатацию комплекса специальных техническихсредств СОРМ на сети СДЭС комиссией, включающей представителей оператора связи ООО"Арт Телеком", УФСБ России и предприятия – изготовителя комплекса; не обеспеченавозможность получения информации об оказанных услугах связи и установочных данныхабонентов оператора связи.
Tengri Опубликовано 25 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2013 Роскомнадзор их прижал.http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/963c0bf4-6866-49e2-a119-6e3cd3cf8c78/A10-156-2013_20130318_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdfСудятся они из-за того, что не установили у себя видимо какие то средства перехвата и слежения.ООО «Арт Телеком» осуществляет предпринимательскуюдеятельность с нарушением лицензионных условий, выразившихся в том, что Обществом необеспечена реализация требований к сетям и средствам связи для проведения оперативно-розыскных мероприятий, а именно: не обеспечен монтаж комплекса специальныхтехнических средств, реализующих функции системы технических средств для обеспеченияфункций оперативно-розыскных мероприятий (далее - СОРМ) для сетей (служб)документальной электросвязи; не организован канал передачи данных до точкиподключения, с целью обмена информации между аппаратно-программными средствамиСОРМ на узле систем документальной электросвязи (далее - СДЭС) и ПУ СОРМ ; неорганизовано подключение комплекса к узлу СДЭС, каналам передачи данных по протоколуТСР/IP; не представлен в Управление Федеральной службы безопасности России (далее –УФСБ России) перечень лиц, обслуживающих технические средства для проведенияоперативно-розыскных мероприятий; - не разработана инструкция по взаимодействиюперсонала оператора связи с сотрудниками уполномоченного подразделения УправленияФедеральной службы безопасности России на этапах ввода и эксплуатации СОРМ; неосуществлена приемка в опытную эксплуатацию комплекса специальных техническихсредств СОРМ на сети СДЭС комиссией, включающей представителей оператора связи ООО"Арт Телеком", УФСБ России и предприятия – изготовителя комплекса; не обеспеченавозможность получения информации об оказанных услугах связи и установочных данныхабонентов оператора связи. Эти средства перехвата и слежения на их фтп серверах тоже задействуют?
hammer09 Опубликовано 25 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2013 *28 вот так сидишь в тырнете всякое гомно перелистываешь и не задумываешься о том что даже тут СЛЕДЯТ ЗА ТОБОЙ ... а я на Арте сижу и меня ни кто непасет... *123Да сомневаюсь что у Реалкома или ю2нета есть эта СОРМ.
BootLoader Опубликовано 26 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 26 апреля, 2013 Эти средства перехвата и слежения на их фтп серверах тоже задействуют?Наверное имеете в виду внутреннюю сеть DC++? Ведь на фтп у них практически ничего нету.Могут и вообще закрыть.
kreateff Опубликовано 1 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2013 А в всех ли пользователей АртТелеком фурычит IP телевидение?
ldb Опубликовано 1 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2013 А в всех ли пользователей АртТелеком фурычит IP телевидение? У меня работает. Даже по вафле настроил :-)
Nagano Опубликовано 8 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2013 у кого арттелеком тупит? Скорость выше 0,1 Mbit не поднимается...Вчера было все ок. Может кто знает??
fol3r Опубликовано 8 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2013 у кого арттелеком тупит? Скорость выше 0,1 Mbit не поднимается...Вчера было все ок. Может кто знает??ну судя что у ТТК байкал такая же байда видимо авария на магистарали г Улан-Удэ в 13 -00 по МСК говорят сделают
RaZoRR03 Опубликовано 8 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2013 Стрела просела сильно, вообще скорости нет
Рекомендуемые сообщения