Перейти к содержанию

Когда придёт конец той или иной стране? Озвучиваем версии/прогнозы/предсказания/астрология/мистицизм


Clondike

Рекомендуемые сообщения

расея не загнется.

это один из ключевых игроков.

Вон даже нато на попятную идет.

сейчас главное самим не лоховаться и работать побольше.

Ссылка на комментарий

relaxer

а есть хоть одна страна которая ничего и ни у кого не заимствовала? Назови.

Россия по количеству заимствований обогнала мир. даже матрешка с балалайкой скопированы у соседей.
Ссылка на комментарий

AUE

Ghost просто ненормалный. Тебе-же на 3-х страницах в соответствующей теме писали о нежелательности использования этого выражения. Кому-то все равно, кто-то равнодушен, но большинство резко против. Тебе этого не достаточно? Больше не о чем поговорить?

Как ты можешь увидеть я не цепляюсь к национальностям. Я пишу конкретно о вас фашиствующих националистах, действующих кто скрыто, кто явно. И этого не видит только слепой. Вон, релахер, себя, видимо, тоже к арийцам причисляет, раз безостановочно льет грязь на Россию и Русских. Чуть выше посмотри в этом топике.

А напиши я ему, что чья-бы корова не мычала, а его-бы вообще лучше-бы из стойла не выходила - тут -же назовете меня фашистом. Где справедливость?

Провокатор хренов!

Ссылка на комментарий

США самим своим существованием обязаны России.

И Россия, в который раз, расплатилась жизнями своих солдат, защищая существование Америки (Крымская война)

По состоянию на февраль 1780 г северо-американские колонии по международному признанию являлись частью британской империи. Что не помешало Екатерине II не только издать знаменитую "Декларацию вооружённого нейтралитета"

совковый п&&&ж. взять хотя бы вооруженный нейтралитет - то был шаг предпринятый также Данией Пруссией Швецией. когда британцы дали прикурить датчанам, Россия переметнулась к победителям и вышла из Лиги Вооруженного нейтралитета.
Ссылка на комментарий

Рашка задевает национальные чувства русских.

Чё-то не задевает мои национальные чувства. В стране и другие национальности проживают. Почему национальные чувства только русских должны пострадать?

Сам ты наверно еврей, но пишешься русским. До всего вам дело есть, поцреоты( скрытые евреи) хреновы.

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада Можно я угадаю?!

Это Америка! Она придумала и сделала всё что есть хорошего на планете!

Не ну правда.

Clondike а почему в названии темы РФ была обречена?

Она уже не обречена(ну америка спасёт) или она уже всё, крякнула?

Ссылка на комментарий

так не хочется вливаться в "приятную полемику"

Но не могу не заметить:

когда был заявлен золотой стандарт рубля небезызвестным Витте С.Ю.

которое было названо «Русское чудо» на западе

То в дальнейшем экономическое развитие Российской империи с промышленностью в том числе было самым высоким на нашей планете.

от Росии немного, но все же отставали США

всем наверное известно что позже Америка закупало золото все золото Запада

и золотым стал доллар. а Россия с наивысшим интеллектуальным и культурным уровнем захлебнулось режимом и тиранией, а затем войной

Ссылка на комментарий

трудно сказать, как попала в руки кружковцев японская деревянная игрушка: японец, а в нем – вся его семья. Художникам понравилась идея многоместной куклы, хотелось сделать что-то подобное, но только свое, русское. В Москве показали куклу токарю В.П.Звездочкину: видно, он уже тогда слыл умельцем. Вскоре он вернул вместе с японцем деревянную фигурку русской женщины. Внутри ее оказалась девочка, в девочке – мальчик, а в последнем – спеленутый малыш. «Семью» взялся разрисовать один из абрамцевских художников С.В.Малютин. Куклы засияли разноцветными красками. Глядя на них, вспоминалась сказка про Ивана царевича: в зайце сидела утка, в утке – яйцо. Выходит, идея многомерности издавна жила в сознании русских людей. И вот она получила свое воплощение в игрушке.

В 1900 году матрешку отвезли на Всемирную выставку в Париж, где ее высоко оценили специалисты. Дочь Василия Петровича показывала мне копию диплома Миланской выставки 1906 года.

Ссылка на комментарий

relaxer

за матрёшку вкурсе. Никто и не спорит. Где таблицы и графики, аудит, инвентаризация, отчёты в том что мы на первом месте по заимствованиям? Где? Подкрепляй слова. не шалоболь))))

Ссылка на комментарий

США самим своим существованием обязаны России.

И Россия, в который раз, расплатилась жизнями своих солдат, защищая существование Америки (Крымская война)

По состоянию на февраль 1780 г северо-американские колонии по международному признанию являлись частью британской империи. Что не помешало Екатерине II не только издать знаменитую "Декларацию вооружённого нейтралитета"

совковый п&&&ж. взять хотя бы вооруженный нейтралитет - то был шаг предпринятый также Данией Пруссией Швецией. когда британцы дали прикурить шведам, Россия переметнулась к победителям и вышла из Лиги Вооруженного нейтралитета.

Зная вашу подлую сущность, называть, все, что вам не по нраву, совковым П***ЖЕМ, привел цитату Марка Твена. Знаешь такого? Это который Тома Сойера написал, если ты не вкурсе.

Так вот он тоже Совок?

Ссылка на комментарий

relaxer дада!

А первыйполет в космос на самом деле совершил американский суперагент ЦРУ

его звали Колин Маккрей, оперативный псевдоним Юрий Гагарин.

Родился в Алабаме в 20-х, закончил обычный коледж и полетел.

США сделала это из жалости к России, и вобще все открытия и всё сделала Америка!

Просто она очень скромная!

Ссылка на комментарий
AUE

Ghost просто ненормалный. Тебе-же на 3-х страницах в соответствующей теме писали о нежелательности использования этого выражения. Кому-то все равно, кто-то равнодушен, но большинство резко против. Тебе этого не достаточно? Больше не о чем поговорить?

Как ты можешь увидеть я не цепляюсь к национальностям. Я пишу конкретно о вас фашиствующих националистах, действующих кто скрыто, кто явно. И этого не видит только слепой. Вон, релахер, себя, видимо, тоже к арийцам причисляет, раз безостановочно льет грязь на Россию и Русских. Чуть выше посмотри в этом топике.

А напиши я ему, что чья-бы корова не мычала, а его-бы вообще лучше-бы из стойла не выходила - тут -же назовете меня фашистом. Где справедливость?

Провокатор хренов!

вопрос был " слово "Эрэфия" вас задевает?"

это слово у Клондайка в топике..

а ты явно неадекватно отреагировал, начал психовать и нести какую-то хрень про фашиствующих националистов..

в очередной раз убеждаюсь с головой и нервами у тебя не всё в порядке..

Ссылка на комментарий
Рашка задевает национальные чувства русских.

Чё-то не задевает мои национальные чувства. В стране и другие национальности проживают. Почему национальные чувства только русских должны пострадать?

Сам ты наверно еврей, но пишешься русским. До всего вам дело есть, поцреоты( скрытые евреи) хреновы.

Ты туп, если не понимаешь, что используя слово Рашка, нацики, таким образом, выливают свою желчь по отношению к однокоренному слову, определяющую национальность Русские.

А по поводу твоих догадок вообще промолчу. У тебя, как писал тут номадка, раздвоение личности.

То ты демократ, либерал и интернационалист, то матерый антисемит. Это много может сказать о твоей адекватности.

Ссылка на комментарий
привел цитату Марка Твена
обращение Марка Твена к императору Александру II ответ на продажу Аляски и рейд контр-адмирала Лисовского в Нью-Йорк, косвенно содействовавший победе северян. возможно за это Александр II и был убит русскими в 1881 году. а может, за то что отменил крепостное право.
Ссылка на комментарий

IROQUEZ

Я почему то уверен что если напишешь рифму по аналогии с использованием слова Бурятия то они подругому заговорят, жаловаться начнут и забанят))))

Добавлено спустя 54 секунды:

relaxer

отвечать будешь?

Ссылка на комментарий

AUE

Если-бы ты подобную чушь писал на кавказском форуме и писал например, Чечняшка, Дагесташка, или Грызуния - тебе-бы быстро обьяснили где твое место и куда ты должен засунуть себе эти прозвища. А тут можно.

Попробуй напиши на СБНе Бурмундия (ради смеха) - гарантированно окажешься в бане.

С тобой-же не вижу иного способа общения, и это никак не связано с моей адекватностью.

С тобой хорошо воду в ступе толочь - результат одинаковый.

Ссылка на комментарий

Хватит вам прошлое ворошить ,лучше задумаемся о будущем. Что нас ждет? Опять развал как считает Клондайк? Или всетаки РФ не развалится, кто как думает?

Ссылка на комментарий
они подругому заговорят, жаловаться начнут и забанят

на национальность ботаНИКа с Масом намекаешь??

что за шовинисткую хрень вы несете в очередной теме?

глядя на вас ясно становится, что Россия это сплошной клубок противоречий и действительно обречена

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...