Перейти к содержанию

Как избавиться от глазного клеща?


Миля

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, может кто сталкивался с проблемой как ГЛАЗНОЙ КЛЕЩЬ, офтальмологи выписывают кучу дорогих лекарств а они не помагают, глаза как чесались так и чешутся, что делать не знаю, может кто народный метод знает

Ссылка на комментарий
я думаю что глаза то всё таки дороже, раз врач прописал, то советаю купить эти лекарства

Все лекарства купили, ничего не помогает, при каждом новом посещении врачь говорит "ОЙ НУ НЕПОМОГЛИ ЭТИ ВЫПИШИМ ДРУГИЕ, ЗНАЧИТ НЕ ОТ ВАШЕГО ЗАБОЛЕВАНИЯ БЫЛИ" - это нормально?!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

моя подруга в поезде от подушки клеща подцепила, когда ребёнком была. Он ей кожу лица очень испортил, а врачи никак диагностировать не могли, они кучу врачей прошли, да уж ничем не смогли помочь. Теперь мается, симпатичная девушка, а лицо в бордовых пятнах. Вы быстрее в Иркутск езжайте или дальше, в Новосиб, Москву.

Ссылка на комментарий

Не в глазу, а на ресницах. Демодекоз это, как я понимаю. И обращаться нужно к дерматологу, а не офтальмологу. Лечат его... долго и комплексно, но лечат.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Так как избавить себя от неприятного зуда в глазах по утрам? Утром чешется, иногда как песок в глазах, краснеют к концу дня. Очень беспокоит. Помогите!!! Куда лучше обращаться в Улан-Удэ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...