Перейти к содержанию

Срок ремонта квартир или что на него влияет


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Manner сказал:

а именно нашу с вами переписку и вы не увидите в ней переходов на личности с моей стороны..Да называл халтурщиком, но это имеет отношение только к работе и вас в этой теме я рассматривал только в контексте с вашей работой..Вы же вроде человек старше меня и должны быть мудрее и опытнее, но почему то позволили в мой адрес очень много лишнего..

Ну вот, уже совсем другое дело. Ведь можете же нормально изъясняться. Без выкриков на грани истерики...

Назвавши халтурщиком, не затрагивал личность...  это, конечно, интересно.  Ну да ладно. Предлагаю, если не мир, то хотя бы нейтралитет. Почему? Во-первых, мы с вами не конкуренты хотя бы потому, что работаем в разных направлениях строительной отрасли и, возможно, никогда не пересечемся по профдеятельности в реале - я занимаюсь деревянными домами. Во-вторых, худой мир лучше доброй ссоры, и лучше не иметь оппонентов и недоброжелателей, учитывая, по какому неглобальному поводу они появились. В-третьих, никогда не надо делать скоропалительных выводов и надо контролировать свои эмоции, а при общении с виртуальными собеседниками представлять это же общение в реале.

В завершение, предлагаю встречу в реале, например, на моем объекте для реального знакомства. Там можно пообщаться без горячки, обсудить волнующие вопросы и окончательно расставить все точки над "I".   

Изменено пользователем Урфин Джус
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Урфин Джус сказал:

Назвавши халтурщиком, не затрагивал личность...

Слово "халтурщик' имеет отношение к рукам мастера, а не его голове. Вот тут можете почитать https://yandex.ru/yandsearch?&clid=2186621&text=халтурщик&lr=198

6 минут назад, Урфин Джус сказал:

В-третьих, никогда не надо делать скоропалительных выводов и надо контролировать свои эмоции

Это вы не про меня - я как раз то не делаю скоропалительных выводов и думаю прежде чем писать и могу ответить за любое слово написанное мною тут

Ссылка на комментарий

Напоследок: наверное не всем понравится, но я привык говорить то что думаю. В этой теме можно об этой теме поговорить только с форумчанами Graf и tool . Остальная массовка только и призвана чтобы поддакивать друг другу и им не важно правы они или нет, а главное чтоб поподдакивать и поставить друг дружку большее количество лайков - стадный инстинкт понимаю! Ну как можно разговаривать на тему стяжки с человеком который ее ни разу не лил:

58f78f6f07f70_.thumb.JPG.834503ab1d7729bf2ddcfe3ae6e612e1.JPG

 @Урфин Джус ну давай отбросим ваше , назовем так, местное кумовство и спрошу у тебя как у профи: цемент является ускорителем? Уверен же не будешь отвечать потому что надо же подстроиться под общественное мнение не так ли! И ты прекрасно знаешь что по стяжке можно ходить на следующий день да и многие тут знают, но молчат! Почему? Да все то же стадное чувство и знаешь почему вы всегда будете в * опе и пройдет еще много и много лет, а прогресса в качестве например у твоего знакомого не будет? Да потому что накуй хорошо работать если итак все безукоризненно и т.д. 

 Печально конечно признавать, но факт в том что на форуме действительно больше рукожопов чем настоящих мастеров и самым настоящим злом я считаю тех людей, которые и ни заказчики и которые не исполнители и я называю "ни рыба, ни мясо", которые смонтируют к примеру одну гипсокартонную стенку и ощущают себя супермастерами и уже считают себя достойными учить других уму разуму..

 теперь можете кидать что угодно и изрыгать что угодно - мне как-то фиолетово)

Всем удачи и сорри орфографические и пунктуационные за ошибки!

 p.s. Урфин Джус можешь не отвечать . я знаю твой ответ. интересы Братства выше))

Ссылка на комментарий

Манер заговорил по-человечески...

Самое разумное, что здесь прочитал - это предложение встретиться. Думаю, живое общение снимет все вопросы. Не отказывайся.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...