Перейти к содержанию

Срок ремонта квартир или что на него влияет


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Урфин Джус сказал:

Можно было урегулировать спор и погасить конфликт в зародыше.

Гаситься по личкам что ли предлагаете и втихушу чего-то там решать?

2 минуты назад, Урфин Джус сказал:

Вы производите впечатление зацикленного болвана...  

Для меня вы являетесь переоцененным тут болваном..

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Manner сказал:

и даже сейчас с такой мыслью нахожусь

Но что-то мешает это сделать (прийти к миру). Самомнение и чрезмерные амбиции. Ради интереса, откройте голосовалку на предмет - халтурщик Урфин Джус или нет... ^_^

И самонадеянность, с которой вы заявляете, что никогда не допустите брака, который надо исправлять и нести убытки, свидетельствует, все же, о неполном у вас опыте работы с заказчиками. Ведь тот же заказчик лучше обратится к тому специалисту, у которого есть репутация подрядчика, устраняющего свои косяки, независимо от их масштаба. 

Изменено пользователем Урфин Джус
Ссылка на комментарий
Только что, Урфин Джус сказал:

Ради интереса, откройте голосовалку на предмет - халтурщик Урфин Джус или нет... 

А судьи кто? Понимаете в чем дело, есть тут ваш хороший знакомый и у него вроде положительные отзывы и т.д. И вы там в теме у него пишите что у него безукоризнененное исполнение с 120% качеством!!! А по факту этого нет! Кто пишет эти отзывы - домохозяйки и домохозяева далекие от ремонта и т.д. Не велик труд обмануть человека не соображающего в отделке..

4 минуты назад, Урфин Джус сказал:

. Ведь тот же заказчик лучше обратится к тому специалисту, у которого есть репутация подрядчика, устраняющего свои косяки, независимо от их масштаба. 

я еще раз вам напишу что лучше предупреждать такое, чем попадать!

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Manner сказал:

А судьи кто? Понимаете в чем дело, есть тут ваш хороший знакомый и у него вроде положительные отзывы и т.д. И вы там в теме у него пишите что у него безукоризнененное исполнение с 120% качеством!!! А по факту этого нет! Кто пишет эти отзывы - домохозяйки и домохозяева далекие от ремонта и т.д. Не велик труд обмануть человека не соображающего в отделке..

Значит в результатах голосовалки не сомневаетесь...  а сомневаетесь в судьях. Тогда кто же вам судья, который подтвердит ваш высокий статус отделочника здесь? Те два заказчика с форума - не в счет, так как они - те же упоминаемые вами домохозяева...

В голосовалке примут же участие и строители...  

13 минуты назад, Manner сказал:

еще раз вам напишу что лучше предупреждать такое, чем попадать!

Зачем излагать сейчас очевидные вещи. Попробуйте понять характер моей работы. Я веду стройки с миллионными бюджетами (и не 1 или 2), с моей помощью люди определяются со стройками и от меня зависит рациональное расходование этих бюджетов. Это вам не квартиру отделать. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Урфин Джус сказал:

Значит в результатах голосовалки не сомневаетесь...  а сомневаетесь в судьях. Тогда кто же вам судья, который подтвердит ваш высокий статус отделочника здесь? Те два заказчика с форума - не в счет, так как они - те же упоминаемые вами домохозяева...

Я сомневаюсь в результатах голосовалки...Роман конечно далек от стройки, но я его учил и сам показывал как что, почему и лучше сделать и так у меня со всеми заказчиками..

6 минут назад, Урфин Джус сказал:

Это вам не квартиру отделать. 

Мы оба отвечаем за качество и это главное

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Manner сказал:

Я сомневаюсь в результатах голосовалки...Роман конечно далек от стройки, но я его учил и сам показывал как что, почему и лучше сделать и так у меня со всеми заказчиками..

То есть, вы сомневаетесь в наличии здравого смысла у пользователей форума? Ведь не один ваш Роман получил знания. А то получается, своих заказчиков вы обучили и просветили, а прочие форумчане-нестроители ничего не понимают...   не логично как-то...

5 минут назад, Manner сказал:

ы оба отвечаем за качество и это главное

Начали говорить лозунгами...  подозрительный признак, однако...  ^_^

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Урфин Джус сказал:

То есть, вы сомневаетесь в наличии здравого смысла у пользователей форума?

Здравый смысл есть у всех. Я сомневаюсь что многие тут смогут отличить качество от некачества

3 минуты назад, Урфин Джус сказал:

А то получается, своих заказчиков вы обучили и просветили

Логично же, как я могу обучить тех у кого  я не работаю

4 минуты назад, Урфин Джус сказал:

Начали говорить лозунгами...  подозрительный признак, однако...  ^_^

подозрения засуньте куда поглубже себе и спокойной ночи вам

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Manner сказал:

подозрения засуньте куда поглубже себе и спокойной ночи вам

Хамство же не красит. Я вам так не хамлю же. Потрудитесь вести диалог корректно. Ветку читаем не только мы, но и, возможно, ваши будущие заказчики. У кого возникнет желание работать с неадекватным хамоватым выскочкой, пусть и высококлассным специалистом? Вот и старайтесь не производить такого впечатления.

12 минуты назад, Manner сказал:

Здравый смысл есть у всех. Я сомневаюсь что многие тут смогут отличить качество от некачества

Потому что вы их не обучали, так? То есть, еще не успели обучить...  :D

Можно расценить, как неуважение к сообществу форума.   ^_^

Старайтесь быть вдумчивым, а то можно еще получить и ярлык поверхностного человека, живущего своими эмоциями, типа, вот он - халтурщик, ату его!

Кстати, в чем заключался "вагон и маленькая тележка" косяков в работе сами знаете кого?

.  

Изменено пользователем Урфин Джус
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Урфин Джус сказал:

Я вам так не хамлю же.

Опять по себе судите? Я ж недавно писал что вы и были инициатором и сейчас такая же история: недавно после вашего признания с ошибкой с ламинатом  я думал наш диалог закончился, но вы опять появились со своими бредовыми мыслями про мою занятость, цены и т.д.  Нужно ли было вчерашнее ваше сообщение про словесную шелуху  и прочее - может было лучше было не отвечать чтобы не начинать сначала? и это по вашему не хамство назвать меня зацикленным болваном?

 Подведем итоги:

1) вы халтурщик потому что допустили укладку ламината на 14-дневную классическую "мокрую" стяжку;

2 вы халтурщик потому что поддержали сообщение халтурщика Sashi2001;

3) вы халтурщик потому что не знаете что такое "время высыхание бетона"

4) вы халтурщик потому что называете безукоризненной работой, работу которая этом не соответствует

5) вы болтун потому что так и не дали мне ссылок на мои 2 эти вопроса:

58f744cca928a_.thumb.JPG.83e6904d09f2d37fa9f7f18061500698.JPG

6) я в отличии от вас на ваши просьбы предоставить ссылки предоставил:

а) 58f7459bbd406_.thumb.JPG.5872a9cd3c149ac6cd7c79a76f84cfef.JPG

   и

58f745d01a15a_14.thumb.JPG.701d396e32c8afa59ad24e8cc825a56f.JPG

7) если уж пошел такой откровенный разговор, то напишу то что не хотел писать, а речь о другой теме в этом разделе с этим сообщением:

58f746ca63ec6_.thumb.JPG.54d3a1509e77f58585fe015a1142acae.JPG

     Тем  пользователем  о котором я писал в той теме и в которого не хотел тыкать пальцем как раз и является Урфин Джус.  Просматривая темы других отделочников я несколько раз натыкался на его сообщения в рекламных темах других пользователей форума. Вот скрин например с темы пользователя Бадмаева Алексея:

58f747c824941_.thumb.JPG.b5b863c1dc838483fb487a7e710a5e9a.JPG

 а вот и его тема:

 Кому как, но я считаю подобную саморекламу в рекламных темах других форумчан некорректной и так не должно быть! Зайти скажем так почти к конкуренту, разместить 8 фотографий это перебор!

И такое его поведение не только в этой теме, а во многих других. Как это назвать то?

P.S. О вашем знакомом не сейчас

Ссылка на комментарий

Sasha2001, предлагаю также выяснить сегодня вопросы, которые у нас были и покончить с этой темой.

1) Ты писал что если сроки горят, то надо добавить побольше цемента! В связи с этим вопрос: цемент ускоритель или нет? Ответь коротко да или нет

 2) Ты писал что нагонишь температуру до + 30 , накроешь стяжку пленкой и показывал таблицу  в которой было написано что при такой температуре стяжка наберет прочность в 2 раза быстрее, т.е. не 28 дней, а 14 дней!

Вопрос: ты полагаешь что добьешься этого результата своим методом? Ответь также коротко да или нет

Изменено пользователем Manner
Ссылка на комментарий

Может все те попытки разжевать ему, зачем замешивать раствор покрепче понятны только мне?

Ребята, вы то меня понимаете?

Он вообще читает, что ему пишут? Или закрылся в своём утопичном мирке "идеального" ремонта и нос страшно вытащить..

Изменено пользователем Sasha2001
О
Ссылка на комментарий

@Sasha2001 не знаю, даже, он меня в черном пиаре обвиняет...  только вот неведомо ему, что те фотки давно уже известны пользователям, а привел я их в пример в информативных целях - как можно преобразить простые брусовые дома. Ну а он считает, что я влезаю везде со своим самопиаром...  и неведомо ему, что главная тема моего так называемого "самопиара" - тема "Дома из бруса..", где я отвечаю на вопросы пользователей касаемо брусовой стройки.  ^_^

Но чел уже зациклился и ничего не хочет понимать и видеть...  

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sasha2001 сказал:

Может все те попытки разжевать ему, зачем замешивать раствор покрепче понятны только мне?

Ребята, вы то меня понимаете?

Он вообще читает, что ему пишут? Или закрылся в своём утопичном мирке "идеального" ремонта и нос страшно вытащить..

 Я принял ваш ответ и назову это очередным уходом от ответа. На первый вопрос ты мне так и не ответил и мне пришлось самому отвечать за тебя если не забыл и в этом вопросе ты неуч

Теперь по второму вопросу: ты добьешься какого-то ускорения, но оно не будет  таким как таблице и ты тут опять неуч

 

@Урфин Джус я все сказал - мне добавить нечего..

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Урфин Джус сказал:

только вот неведомо ему, что те фотки давно уже известны пользователям, а привел я их в пример в информативных целях - как можно преобразить простые брусовые дома.

Это ж вроде и ежу понятно.. Может у таких людей как то мозги устроены иначе? Помню, в сми пестрило про каких то детей индиго лет так 15 назад, которые чем то особенны, мыслят иначе и вообще на них вся надежда)

Ссылка на комментарий
Только что, Sasha2001 сказал:

Это ж вроде и ежу понятно.. Может у таких людей как то мозги устроены иначе? Помню, в сми пестрило про каких то детей индиго лет так 15 назад, которые чем то особенны, мыслят иначе и вообще на них вся надежда)

Наверное, психологическая травма какая-то была...  ^_^

Типа отдаюсь весь работе "от и до", а широкого признания талантов так и нет...  :D, а эти рукожопы (предполагаю, что почти всех строителей форума к ним причислил) строят себе и в ус не дуют, а еще некоторые из них тут - в авторитете...  вот и развязал тут "священную войну".  :D 

Ссылка на комментарий

Интересно, это лечится? Вроде про теплоизоляционные свойства плёнки до него дошло, когда про шапку целлофановую ему рассказал. Может не все потеряно?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Sasha2001 сказал:

Интересно, это лечится? Вроде про теплоизоляционные свойства плёнки до него дошло, когда про шапку целлофановую ему рассказал. Может не все потеряно?

Не знаю, может с возрастом и опытом начнет кое-что понимать...  а сейчас, видимо, обида застилает глаза...  :D

Я догадываюсь про его намеки, что он знает, почему я выступил, по его мнению, против него, поставив тот лайк. Это типа тогда, когда он раздавал оценки специалистам на форуме, отмечая достойных, обошел своим вниманием меня...  :D, а я типа обиделся и начал мстить...  ^_^

Я примерно предполагал такой ход его мыслей и поэтому и не вмешивался, ничего даже не писал, не делал замечания его избыточной резкости в суждениях, а тут лайк поставил, и понеслось...  :D

 Ну стопудово такой ход мыслей у него...  

Изменено пользователем Урфин Джус
Ссылка на комментарий

@Sasha2001  остальные ребята в теме уже не появятся, скорее всего, задрало их уже это, думаю...

Оставим его в покое,может быть - пусть стоит на созданном им (в своих мыслях) пьедестале...  гордый, непонятый и одинокий...  ^_^

На самом деле, он правильно говорит, тут с ним упадешь напрочь, встав с ним на одну доску общения...

Изменено пользователем Урфин Джус
Ссылка на комментарий

@Урфин Джус сколько же желчи в тебе? То что выше я написал в твой адрес ты опровергнуть не можешь  и не опроверг так как это правда, а дальнейшее меня нисколько не беспокоит...

p.s. Всем спокойной ночи)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Manner сказал:

сколько же желчи в тебе? То что выше я написал в твой адрес ты опровергнуть не можешь  и не опроверг так как это правда, а дальнейшее меня нисколько не беспокоит...

p.s. Всем спокойной ночи)

Ага, прощайте. 

Время и местное сообщество рассудят и все встанет на свои положенные места.

Изменено пользователем Урфин Джус
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Урфин Джус сказал:

Время и местное сообщество рассудит. 

На кону стоит вся твоя репутация, которую ты годами создавал на этом форуме, а тебе реально на мои обвинения ответить нечем и остается только заниматься тем, чем ты занимаешься! Занимайся, но не забывай что  это действует против тебя..

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Manner сказал:

На кону стоит вся твоя репутация, которую ты годами создавал на этом форуме, а тебе реально на мои обвинения ответить нечем и остается только заниматься тем, чем ты занимаешься! Занимайся, но не забывай что  это действует против тебя..

Это вы пытаетесь создать себе репутацию, а я просто работаю и людям помогаю советами и делами. Ладно, прощайте еще раз. 

Изменено пользователем Урфин Джус
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Урфин Джус сказал:

Это вы пытаетесь создать себе репутацию,

Этого мне не надо и то что я с форума особо заказчиков не жду может подтвердить Роман с которым я разговаривал еще в конце февраля

@Урфин Джус вы перечитайте тему еще раз, а именно нашу с вами переписку и вы не увидите в ней переходов на личности с моей стороны..Да называл халтурщиком, но это имеет отношение только к работе и вас в этой теме я рассматривал только в контексте с вашей работой..Вы же вроде человек старше меня и должны быть мудрее и опытнее, но почему то позволили в мой адрес очень много лишнего..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...