Перейти к содержанию

Лыжные базы и места для катания на сноуборде и горных лыжах


Рекомендуемые сообщения

Колян

конечка 95-го маршрута в какую сторону?

От Энергетика, в сторону центра города, "Элеватора". :yes:

okay))

надо туда наведаться...

дико хочу научиться стоять (ну и собсна кататься) на сноуборде. Вот лыжи мне не оч и коньки, а вот смотришь на сноуборд и уже дух захватывает =)

Ссылка на комментарий
Колян

конечка 95-го маршрута в какую сторону?

От Энергетика, в сторону центра города, "Элеватора". :yes:

arshan_5162e62dd82e94e956a4b03d662cdebb.jpg

1) - конечная 95-го

2) - лыжная база

3) - склон 1

4) - склон 2

Ссылка на комментарий
В городе прокат только на "Снежинке", бери, плати за часы езжай куда угодно.

Снежинка - это которая на Аршане база?

Самый главный для меня вопрос - работает ли там подъёмник, особенно интересует верхний "бугель"

Ссылка на комментарий

gremlin

а стоимость проката не подскажешь?

и ещё вопрос. Это единственное место в городе, где можно взять сноуборд и там же покататься?

Ссылка на комментарий
абвгдэйка

Поделишься впечатлениями?! =)

Тренироваться можно, но еще раз убедился, что этот спорт без механического подъема это тяжко. Плохо что к лепке подъехать не всегда удается.

Катание с горочки это не спорт.

Ссылка на комментарий

Цены на сноуборд в прокате не знаю.Верхний бугель работал(мы были после 10 января).Забавный такой "с палкой"...зацепил и поехал.Вот морозы спадут-выходите на трассу)))))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

выдалось время съездить в снежинку

за прокат сноуборда берут 200 и 350, если с подъемником.

народу было довольно много, но падал без опасений за сзади едущих.

В общем, всем рекомендую посетить.

Ссылка на комментарий

Разговаривал с сотрудниками лыжной базы, они говорят что если будет 5 и более желающих кататься вечером после работы, то они будут включать подъёмники и при необходимости - освещение.

Нижний подъёмник можно катать в любой день, с верхним не всё так просто - после выходных они готовят склон, так что кататься можно со среды по пятницу.

По стоимости как-то точно не обговорили, думаю с человека выйдет 100-150 в час.

Если есть желающие, пишите мне в личку, будем организовываться.

Ссылка на комментарий

В будни они обычно не работают - нет клиентов. По выходным верхний склон закрывается после пяти, нижний после этого ещё долго работает, часов до семи.

Думаю если будет спрос, можно договориться чтобы верхний склон подольше работал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А кто был на Мамае? Проезжал несколько раз мимо отворота, там есть указатель на стоянку. Времени не было останавливаться и смотреть, какая дорога и что там за стоянка. Может кто был там. Расскажите что и как. Далеко ли от трассы до горы, возможно ли добраться пешком до места катания, как далеко в лес можно заехать на машине

Ссылка на комментарий
А кто был на Мамае?... Может кто был там. Расскажите что и как. Далеко ли от трассы до горы, возможно ли добраться пешком до места катания, как далеко в лес можно заехать на машине

Можно почитать и спросить вот здесь:

http://baikal-extreme.ru/forum/viewtopic.php?p=25716#25716

*19

и здесь:

http://baikal-extreme.ru/forum/viewtopic.php?t=5239&postdays=0&postorder=asc&start=0

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...