Перейти к содержанию

зачем мы пьем????? (алко)


MaJlek

Рекомендуемые сообщения

Все настолько привыкли к алкоголю, что отказ от его употребления вызывает необычайное удивление, насмешки и прочее. Пьют просто так, для того чтобы выпить, потому что с каждым употреблением хочется еще всё больше и больше. Нация спивается в говно, обидно(

Ссылка на комментарий

ну настроение повышается, забываешь о проблемах. Программисты пьют чтобы легче было думать, креатив вроде как повышается.

Ссылка на комментарий

Ну когда как. Чаще всего под предлогом просто встретиться пообщаться, а иногда бывают такие моменты когда просто хочется нажраться, чтоб на след. день было стыдно!!! =)

Ссылка на комментарий
Все настолько привыкли к алкоголю, что отказ от его употребления вызывает необычайное удивление, насмешки и прочее.

Прямо в точку! *facepalm

Ссылка на комментарий
Программисты пьют чтобы легче было думать, креатив вроде как повышается.

+1

если верить фильму Социальная сеть, то Марк Цукерберг за ночь на пьяную голову создал прообраз фэйсбука :))

Ссылка на комментарий
AUE

у меня брат общался с цукербергом. Все несколько иначе было. Но пивко и вправду помогает, мне друг говорил))

настоящие творители предпочитают абсент ))

Ссылка на комментарий

Я думаю, можно выпить, расслабиться после трудовой недели )) конечно, не нажираясь в свинку, а так, пригубить хорошего вкусного холодненького пивка )) в компании хороших друзей )) зачем долго повод искать? )) традиция такая что ль )))

Ссылка на комментарий

В хорошей компании, с друзьями, под хорошую закусь, под настроение почему бы и нет? И тут уж дело не в дозе! Не пьешь сам не ломай кайф другим! ))) Другое дело пить просто так, походя, типа, тупо нажраться! Выпивать ради выпивки. Вот это,конечно же, не приветствуется! Ну, а в корне - дело каждого, не хочешь не пей! Другим больше достанется. ))) Боярский как-то сказал: "Мало выпить - это все равно, что зайти в баню и помыть только руки!" )

Ссылка на комментарий

бывают периоды когда просто "горишь", клубы/бары/квартирники....главное вовремя остановится=))

Добавлено спустя 41 секунду:

ай на самом деле просто чтобы забыться...помогает

Ссылка на комментарий

муж пиво пьет,потому, что вкусно.

я тоже безалкогольное с ним за компанию могу потягивать...

вот иногда хочется тяпнуть водки, ну,там под позы и вкусный салатик...

но меня сильно огорчает,что многие соотечественники пить не умеют...

ужасно,когда в общественном месте (транспорте),

выпивший мужик начинает докапываться ко всем и вся.

вот хочется сразу отвести в уголок и отбуцкать.

выпил - сиди и балдей, блин,

не позорь нацию...

да,нацию,потому что,если честно,

пьяных "доставатых" мужчин-бурят в разы больше,чем русских(в Улан-Удэ).

пьяного кавказца я вообще ни разу не видела тут,

или там пьяного ммм... другой национальности.

просто на этих трех вышеперечисленных мои способности к отождествлению с национальностью оканчиваются)))))

и вот противно видеть, как такая пьянь в трамвае до*бываеться до людей.

эхъ...совсем не буддистское отношение у меня вызывают такие типчики.

и вот еще мысль в тему...

мне рассказывали,что лет 15 назад

пить водку среди студенчества считалось чуть ли не верхом распутства.

при этом и весело было, и раскованно.

пили вино, и то - украдкой. это в 20-то лет.

а мама про молодость в общаге говорит, что

на компанию в 10 человек выпивалось ДВЕ бутылки портвейна...

а мы,например,в Китае когда жили в общаге,

за ночь выдували бутылок по 40 пива на аналогичное количество гуляющих...

за себя скажу, что меня хватало тогда максимум на две (и те с нелицеприятными последствиями)

невольно задумываешься, "" что же будет с Родиной и с нами".

Ссылка на комментарий
выпивший мужик начинает докапываться ко всем и вся.

вот хочется сразу отвести в уголок и отбуцкать.

выпил - сиди и балдей, блин,

не позорь нацию...

То есть по вашему, балдеть тихо в общественном месте - это не позор нации?

Алкоголь - это напиток, употребляемый в определённые дни (праздники). А встреча с друзьями или "нервы шалят" не повод, что бы к бутылке тянутся. Наркотики то же типо для кайфа придуманы. Так давай те сразу и колоться, чего уж там. Встретились с друзьями, по шприцику затянули в вену, да отдохнули браво. Устали после трудовой недели, кыльнули шприц и всё, нервы в порядке.

Я конечно понимаю: поехали на природу, по рюмочки... и всё! Зачем ужираться? Неужели народ очерствел, что единственное что нравится вспоминать после праздника, что ползал как алкаш подзаборный, да блевал во все стороны, а потом в этой блевотине и валялся... Ну что уж, видимо нравиться людям быть хуже животных. Демократия хренова.

Ссылка на комментарий
нравится вспоминать после праздника, что ползал как алкаш подзаборный, да блевал во все стороны, а потом в этой блевотине и валялся...

прикольно же, а потом сообща вспоминаешь кто что делал - и есть что рассказать, есть о чем вспомнить

Ссылка на комментарий
нравится вспоминать после праздника, что ползал как алкаш подзаборный, да блевал во все стороны, а потом в этой блевотине и валялся...

Ты когда, хоть из окошка дома видел чтобы кто-то валялся в своей блювотне, ну или хотя бы рыгал?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...