Перейти к содержанию

К Земле летят инопланетяне!


Zor1k

Рекомендуемые сообщения

alsan

Наверное на Банзарке:) А когда наступит постапокалипсис - печальные герои смогут называть себя какими угодно именами. Тогда я буду Джеком Вороьбем - не вздумайте занимать имя, все права частично защищены:)

Ссылка на комментарий

народ в массе своей боится инопланетян. печально.

зато таким образом выживет, если вчо!

ну, а собснно, викинги долго не живут, как грилось в одном известном фильме...

Ссылка на комментарий

вот официальный сайт: http://archive.stsci.edu/dss/index.html Сдесь же можно найти точную дату и время когда сделан каждый снимок - где-то 15-25 лет назад. *31

Ссылка на комментарий
блин!!!! здалось родиться в такое беспокойное время!!

+100500

каждый раз думаю: "а если бы я родился лет так на 100 раньше"...

__

ну надеюсь фейк... и кто-то на этом просто хочет заработать!

Ссылка на комментарий
ржунимагу, кому нафиг мы нужны с нашими технологиями и тленными телами?

ХБЗ, но на всякий кормлю своего котэ красной рыбкой (сам не ем, чё добру проподать) авось зачтётся.

И ещё думаю придётся купить белого мауса как в Автостопом по галактике и кормить его сыром, хотя не к дельфинам ли они летят?!?...

Ссылка на комментарий
хреновые инопланетяне у которых нет сверхсветовых кораблей

есть такая штука - гравитационные поля звезд и планет

может в более свободном пространстве они как раз на сверсвете ходят, а внутри систем, только на вспомогательных/маневровых

почитай фантастику ;)

Ссылка на комментарий

Просто они как и у нас,( покупают участки на луне и другие планеты, а некоторые и солнце), за свои зелёные гуманойдовские бумажки купили нашу солнечную систему и полетели смотреть на свои новые владения...

Ссылка на комментарий
вот судя по игре масс еффект, то это раса жнецов !!!

В каком-то откровении инсайдера говорилось, что в 2012 будет "Великая жатва" (или что-то в этом роде).

Ссылка на комментарий

Как они такие маленькие объекты разглядели?

Добавлено спустя 48 секунд:

Liter M явно тут не поможет, т.к. помощнее телескопы надо будет иметь.

Ссылка на комментарий

блин, всю жизнь мечтала с ними встретиться, а вот теперь как то страшно стало... может они даже и приземляться не будут, а так - издалека снесут планетку?! *32

Ссылка на комментарий
каждый раз думаю: "а если бы я родился лет так на 100 раньше"!

участвовал бы в первой мировой или великой октябрьской. спокойно на земле никогда не было.

надеюсь, все таки прилетят и спасут планету. независимо от цели "поездки". либо уничтожат нас, либо научат жить... и тут что-то "пикник на обочине" вспомнился.

Ссылка на комментарий
йдЕще оч. интересно, что на 2012 год планируется...

2012 - это всего лишь конец календаря Майя, завершение цикла. Майя были примитивным народцем, все их знания были привнесены извне, теми, кого вы называете атлантами. В моменты начала-конца цикла Майя 3 соседних галактики в течении года вибрируют с одинаковой частотой, это позволяет прилетать гостям.

Ждите гостей.

Гости прилетят не злобные, однако, им понадобится золото, и они соберут всё доступное золото на планете.

Ссылка на комментарий

А если вообще, то вероятность падения тела из космоса достаточно велика. например : тунгуский метеорит, пол сибири покосил. да и вообще на земле полно свидетельств того что когда то давно падали совсем не маленькие метеориты.

Добавлено спустя 41 секунду:

соберут всё доступное золото на планете.

:rofl2: старатели штоле?)

Ссылка на комментарий

David Blaine

удут опустошены только государственные золотохранилища, у всех государств. Не имеющие доступа к информации о сборе золота даже и не узнают, они и сейчас его в глаза уже давно не видят, всё оцифровано, виртуализированно. Военных действий не будет, ведь всё по договорённости.
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...