Перейти к содержанию

В Улан-Удэ зверски избили 72-летнего дворника


bab-nick

Рекомендуемые сообщения

Дак этот дедок каждое утро убирается у меня под окнами. А этих шакалов надо растрелять (серьезно), за то что напали на старого беззащитного человека, подошли бы лучше к Тренажерке "Медведь" и попробывали бы там кого-нибудь поколотить.....сыкатно. Таких уродов в расход!

Ссылка на комментарий
По словам милиционеров, в рукаве куртки у одного из задержанных они обнаружили металлический прут.

Они внесли в протокол задержания про прут? Заглянуть бы в бумажку!

Makzimgo

Прут -- это какая статья?

Ссылка на комментарий

Вот отморозь! Это как нужно деградировать чтоб такое сделать...........

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Может быть правда, помочь старику, без работы все же остался да и лечение недешево.

Возможно Администрация "Улановки" организует сбор средств????????????

Ссылка на комментарий

Дедушку конечно жалко,дай Бог ему здоровья.А эти недоноски.....как же я ненавижу людей насколько же нужно быть безжалостным((((чего то ещще охота написать,но...только эмоции

Ссылка на комментарий

небольшой оффтоп:

на сайте ИП еще пишут что какая-то банда скинхедов объявила войну бомжам..

одного бросили в костер, у него сгорела вся одежда, он теперь лежит в больнице и ему нечего одеть.. просят о помощи

Ссылка на комментарий

AUE Скинхеды совсем на голову больны? Причём здесь бомжи то?

А этим бесам которые сторожа побили, пусть теперь работают на улице подметают дворы и зарплату всю деду на лечение отдают, самый разумный выход из ситуации.

Ссылка на комментарий

AUE, там по-моему говорилось не бомж, а бомжиха, и у нее проблемы посерьезней отсутствия одежды – лежит в реанимации на искусственной вентиляции легких.

Ссылка на комментарий
небольшой оффтоп:

на сайте ИП еще пишут что какая-то банда скинхедов объявила войну бомжам..

одного бросили в костер, у него сгорела вся одежда, он теперь лежит в больнице и ему нечего одеть.. просят о помощи

на прошлой неделе в восточном экспрессе показывали репортаж [ариг ус]

Ссылка на комментарий

на кол обоих! Такое шакалье только на стариков и может нападать.

как они, не спеша, удалились в интернет клуб.
около трех часов утра
что за интернет-клуб в 3 часа ночи работает, интересно?

Добавлено спустя 31 секунду:

на прошлой неделе в восточном экспрессе показывали репортаж [ариг ус]
сегодня опять показывали.
Ссылка на комментарий

Насчет сбора средств. Что-то мне подсказывает, что пострадавший денег попросту не примет, посчитав это ниже собственного достоинства. Советский человек до такого не опустится, а наш сбор будет выглядеть именно как сбор милостыни неимущему. Несмотря на свой преклонный возраст он все еще работает, за что нужно сказать спасибо, помочь чем-то, но не деньгами. Это мое мнение.

В любом случае, если кто-то пожелает организовать хоть какую-то помощь человеку, я поддержу.

Ссылка на комментарий

Важно, ИМХО, посодействовать в том, чтобы СМИ не забросили это преступление, а к нему возвращались. Юзеры "Улановки" в этом эффективнее могут помочь - нужно писать в гостевые телекомпаниям и на сайты в печатные СМИ.

Гадов нужно наказать, нужно, чтобы был открытый суд, чтобы все односельчане пальцем показывали, чтобы в своих вузах или где там они учатся - пальцем показывали на подонков.

Я бы кстати, если был бы судья, дал бы им зоны 1-2 месяца

Но главное, штраф миллиона три в пользу дедушки. Вот это было бы наказание. А то они в зоне отсидят лет пять, окончательно под завязку пропитаются воровской идеологией, которая у них и так. похоже, есть, и выйдут окончательные убийцы и грабители.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...