Перейти к содержанию

Видеономинация


Какая реклама на Ваш взгляд самая неудачная?  

382 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая реклама на Ваш взгляд самая неудачная?

    • Хозяин
      103
    • Хозяин 2
      124
    • Оптика Сэсэг
      105
    • Вегос М
      50


Рекомендуемые сообщения

хозяин очень раздражает! а ещё картавые ведущие!!!! Герман например накаляет очень, мне кажется что чисто в слуховом формате ведущий должен быть без дефектов речи каким бы хорошим журналистом он не был.

Ни чего не имею против людей с дефектами речи, но считаю что это не та профессия где такие люди могли были бы работать! сравнимо например: лицо компании косметики с прыщами или шрамами....

Ссылка на комментарий

сюда же можно было включить и магазин народный со свей дебильной рекламой, а также "раз, два, три, в профиль приходи, профнастил бери, надёжное партнёрство"

Ссылка на комментарий
а ещё картавые ведущие!!!! Герман например накаляет очень, мне кажется что чисто в слуховом формате ведущий должен быть без дефектов речи каким бы хорошим журналистом он не был.

Ни чего не имею против людей с дефектами речи, но считаю что это не та профессия где такие люди могли были бы работать! сравнимо например: лицо компании косметики с прыщами или шрамами....

Согласен, Это вы правильно подметили.
Ссылка на комментарий
пох на Хозяин, меня вот эта накаляет:

"- Гуд, Фридрих,

- Хорощо володья"

отвратнейшая реклама, аж слух режет - после этого никогда не пойду к ним за окнами!! "Хозяина" лично бы пристрелила!!!

Сейчас много картавых на телевидении, к сожалению (((

Ссылка на комментарий

А "зер гуд Фридрих"... :) Уже как местная фишка...Я привык отвечать так и все продолжают..."хорошо Володя"...А вот сказал НЕМЕСТНОМУ одному тот и не понял... *17

Мой же голос за Вегас-М... Антошка по своей сути вооще леньтяй был ,а тут за ремонт взялся... *02

Все же знают что эта Шляповская акция и все равно верят...

Ссылка на комментарий

предлагаю в видеономинацию ролик пластиковых ОКОН(название непомню)...там где чувак получил чумадан денег. Текст там примерно такой:- "Знаете ли вы где ОН взял ДЕНЬГИ??"......ОН получил их назад за НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ ОКНА! фирма "СТРЕМНЫЕ ОКНА-МЫ ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ!!!"

ну и +100500 за оптику СэСЭГ-ну.оч некрасиво на религии прорыватся....(тем более насколько я знаю этот ролик хотели подешевле размещать как СОЦИАЛЬНЫЙ, когда дуган тока открылся)...

Ссылка на комментарий

Ganja

Думал никто не напишет о рекламе СМТ. Действительно глупость - установил окна СМТ и тут же получил деньги за низкое качество товара/услуги.. бред! Вот за такие глупости в самой идее Валенки вручать надо, думаю, а не за перегоревшие лампочки на вывесках.

Реклама Хозяина раздражает, стараюсь переключить канал или музыку в наушниках прибавить))

Оптика Сэсэг хорошее дело сделали, что помогли при возведении дугана. Я думаю вопрос рекламы был заранее обговорён и сангха дала согласие. Другое дело, что со стороны не совсем порядочно смотрится. Да и связь между дуганом и двумя парами очков вроде бы есть, но как-то не очень.

Про Фридриха с Володей.. да тоже музыку погромче, лишь бы не слышать)

Вообще не нравятся рекламы с глупым видеорядом и эффектами в стиле "Первое занятие в MovieMaker'е" ("Народный" в том числе). Их реклама меня вообще не порадовала - приехал смотреть пуховик, а там кроме женских пальто да шуб было две аляски размера а-ля Михаханов (не в обиду Анатолию) и всё!

А вот какая реклама понравилась - это гастроном холл Спутник. Качественно сделано, не навязчиво и со вкусом.

Ссылка на комментарий

...и еще предложение ввести номинацию- "Главный герой" ну или анти-герой. Кандидат парень голубоватого оттенка из 1х роликов ресторана Генацвале(к слову мы так его и прозвали)..он там бегал с собакой....абсолютно тупые сценарии и их реализация как написал MNTS2MDNT - "..... эффектами в стиле "Первое занятие в MovieMaker'е"".....ОН же снимался во многих других роликах кафе, ресторанов, саун а также в ролике магазина ВОДОЛЕЙ- ПОЛИЦИЯ моды где из "здравого" парня-натурала получился "комик" на букву "Г" (и я теперь и не вспомню куда мне теперь не ходить, чтоб на него не нарваться)...и как заказчики соглашаются на 1го и того же актера???

Ссылка на комментарий

Надо было еще поставить на голосование программу где два ведущих по фамилии Миромановы

отжигают по полной, их метод ведение передачи такое пиииииии, что меня просто выворачивает....

Когда он берет интервью, говорит больше ведущий, а не тот у кого берут интервью....

И в формат программы входит так много лишнего, например "рукопожатие ведущим, каждого показанного в интервью" это тупость пииииии

Ссылка на комментарий
Радар спорт - не реклама
Я не настаиваю а предлагаю.

Может в следующий раз она попадет в поле зрение организаторов....и будет номинация типа (программы передач на местном ТВ)

Ссылка на комментарий

реклама "генацвале" когда глупый педик звонит в ресторан и говорит:

- У вас есть свободные столики?

- Нет

- А мы заказывали!

ахота прибить сценариста или еще кого нибудь там

Ссылка на комментарий
реклама "генацвале" когда глупый педик звонит в ресторан и говорит:

- У вас есть свободные столики?

- Нет

- А мы заказывали!

ахота прибить сценариста или еще кого нибудь там

:rofl2::pactalom: *157
Ссылка на комментарий
Реклама "Хозяина" чем то смахивает на рекламу "Елена Холдинг" - у меня лично отвращение сразу появляется!

Да, да, да я согласна!!!))реклама противная(((

Ссылка на комментарий

abckiller

Понимаю о чем Вы, когда говорите о риторике и культуре речи. Однако нельзя смотреть на ситуацию только с Вашей стороны. Поймите, у Вас есть альтернатива смотреть новости на БГТРК или Тивиком'е, не говоря уже о печатных изданиях, а для Германа Галсанова, думаю, это призвание всей жизни. Человек хочет работать в эфире, что у него хорошо получается на мой взгляд. Нельзя лишать человека своего призвания только потому что некоторой части аудитории не нравится дикция.

Если на то пошло, то это уже не вопрос толерантности или терпимости, а дискриминации.

Ссылка на комментарий

самая тупая гребанная реклама это хозяи 1 и 2

Старик несчачтный корчит из себя балатного чувака

Типо магазин хозяин такой крутой дешево там потому что там инструменты и т.д.

Продают со времен спарты не советую в этом дурацком магазине инструменты брать даже пакет

несколько придурков додумались купить камеру !!!!!

листал каналы на рентв переключил смотрю а там радар спорт

спотрю качество хуже камрип а это особо одаренный на камеру снимает теклепередачу

Как не стыдно недоумки

И типо показывает народу свое великое творение

Ссылка на комментарий

Mnts2Mdnt

есть профессии точнее требования к спец. этой профессии. с альтернативой в принципе согласен но дело не только в этом. Давайте вспомним советский союз! вы не увидили бы и не услышали бы человека с какими либо скажем так "нестандартностями" Признание признанием но совершать ГРУБО ГОВОРЯ преступление против профессии нельзя... можно ведь найти альтернативу призванию и деятельности ради тех для кого ты работаешь а ты их уважаешь если это твое призвание. и их мнение для тебя важно, если канеш ты не ханжа.

ЕСЛИ ВЕШАЮТ НА БОЛЬШУЮ АУДИТОРИЮ ТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЛЕМ С ДИКЦИЕЙ! и не в дискриминации дело а в требованиях к специалисту.

Mnts2Mdnt и всем остальным. давайте не будем больше офтопить или личка или отдельный топ

Ссылка на комментарий
Если на то пошло, то это уже не вопрос толерантности или терпимости, а дискриминации.
А я считаю что это вопрос не того не другого....Это МОХНАТАЯ рука или по другому говоря Коррупция. Любой уважающий себя Главный редактор Телекомпании не допустил бы подобного человека в эфир, ну если конечно он не его хороший друг или что то подобное.
Ссылка на комментарий
Если на то пошло, то это уже не вопрос толерантности или терпимости, а дискриминации.
А я считаю что это вопрос не того не другого....Это МОХНАТАЯ рука или по другому говоря Коррупция. Любой уважающий себя Главный редактор Телекомпании не допустил бы подобного человека в эфир, ну если конечно он не его хороший друг или что то подобное.

Поверьте нет никакой мохнатой руки.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...