Перейти к содержанию

Видеономинация


Какая реклама на Ваш взгляд самая неудачная?  

382 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая реклама на Ваш взгляд самая неудачная?

    • Хозяин
      103
    • Хозяин 2
      124
    • Оптика Сэсэг
      105
    • Вегос М
      50


Рекомендуемые сообщения

ладно хозяин там хоть смысл есть, а вот когда джип по Байкалу едет и всадник скачет и в итоге это ресторан тэнгис это уже бред...

В большинстве случаев местная реклама (на ТВ, в печати и т.п.) - результат дословного выполнения требований заказчика, который приходит к рекламщикам с уже готовой самодельной идеей и он далеко не всегда готов изменить ее по настоянию специалиста. Зачастую достигается хоть какой-то компромисс из розового, треугольного и сладкого - мутант в общем, но этим и бывает интересен.

По поводу самой номинации - очевиден факт сбора номинантов из текущего эфира, заявка же, как я понял - Номинация года... К тому же всего 4 участника, 2 из которых практически повторяются *20

Незачот, ибо халатное отношение к организации конкурса.

Ссылка на комментарий
сюда же можно было включить и магазин народный со свей дебильной рекламой, а также "раз, два, три, в профиль приходи, профнастил бери, надёжное партнёрство"

Согласен на все сто !!!!!!

Какое нафиг "надежное партнерство"???!!! И еще мультяшная девочка которая под это все дергается как будто ее током ударило.

Ссылка на комментарий
пох на Хозяин, меня вот эта накаляет:

"- Гуд, Фридрих,

- Хорощо володья"

однозначно хозяин. берет своей тупостью и орет как ошпаренный............ с пеной у рта. И рядом поставить "-Гуд, Фридрих",а еще там вставляет картинка с протиранием очков в конце ролика якобы запотевших очков, присмотришься а там с улицы снег вляпали. хоть потрудились бы над правдоподобием *20

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

дядя Боря молодец!

вегос - психологично!

СЭСЭГ - патриотично!!!!! и благотворительно!!!!!

за год ой как много кала было медийного!!!!!!!!!!! даже от меня!!!!!!

кароче я понимаю что в наминацию попали, тока те ролики, которые получилось сккачать????

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...