Перейти к содержанию

Strelok82

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Strelok82

  1. http://www.zavodsota.ru/zabory_iz_profnastila/zabor_s_profnastilom_2_m/вот забор без сварки
  2. И что как вел, какие впечатление? присматриваюсь к нему, хочу тож его взять.
  3. У меня стоит Cobra - 850 ru, ловит стационарные камеры, треноги за 350-500 метров. А так же почему то реагирует на Nissan Patrol свежих годов. вполне устраивает и свою функцию выполняет.
  4. Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд: сухие
  5. Всем, привет! Вчера наконец то купил FLY Master класс 5/6 (для начинающих) в сафари с бэкингом, шнуром и подлеском за 2500р. Набор за 5,5 тыш покупать не стал так как очки у меня поляризационные есть, мушки сам вяжу, а инфу по нахлысту куча в инете. Вечером поехал на Уду тренироваться, первые 30 минут ни чего не получалась, зря привязал мушку отстрелил её через десять минут (понадеялся на авось). После 2-х часов тренировки стало выходит что то похожее на заброс, потом научился держать шнур в воздухе порядка восьми метров, больше пока не получается. Буду дальше тренироваться. Было бы интересно посмотреть и набраться опыта у продвинутых в этом не легком деле нахлыстовиков-земляков.
  6. Продаю кросман 1000 с оптикой как новый http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=337116
  7. 2 гис тебе в помощь Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд: там их валом
  8. Прайс чужой контторы ты можешь найти в гугле или при помощи телефона и электроной почты, выбери городок с численостью населения как у нас и проманиторь рынок.
  9. в Иркутске эта тема "муж на час" работает довольно не плохо, нужно будет найти с руками и с инструментом работников, починить там розетку, лампочку поставить, кранбуксы поменять. Вообщем те услуги которые не могут сделать одинокие женщины или у которых мужики только умеют на диване лежать. Обязательно нужна хорошая реклама, тогда дел пойдет.
  10. Реклама "Хозяина" чем то смахивает на рекламу "Елена Холдинг" - у меня лично отвращение сразу появляется!
×
×
  • Создать...