Перейти к содержанию

Warhammer 40 000: Dawn of War - Soulstorm (2008)


Рекомендуемые сообщения

vit007 У меня такая же лажа была когда я С++ не поставил. Переустановка?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Заставка начальная акуенная. Давно таких не видел.

Она в видеомании шла как реклама еще месяцев 5 назад еще с тех пор ждал.

Ссылка на комментарий

vit007

В самом конце в инсталлере есть 4 галочки, все кроме последней при установке убирать не рекомендуется, вот 1-я галочка там это и есть C++

Ссылка на комментарий
vit007

В самом конце в инсталлере есть 4 галочки, все кроме последней при установке убирать не рекомендуется, вот 1-я галочка там это и есть C++

установил всё заново все 4 галочки установил эффект тот же

За смайлпосты можно получить желтую карточку

* bonfunk

Ссылка на комментарий

http://ftp.burnet.ru/incoming/users/Dik/Russian.rar - текстовый руссификатор от Буки, руссифицирует весь текст в игре (в том числе и субтитры к видеороликам)

Установка:

• Распаковать в <папка игры>\GameAssets\Locale\English\ на вопрос о замене файлов ответить положительно.

Ссылка на комментарий

vit007

Она уже выпущена, теперь еще и Букой. На вашу проблему пока решения в интеренете не видно, хотя вы не один с таким столкнулись... есть фанатский патч, но он больше ломает чем исправляет, а вам в теории может помочь: официальный патч, лицензия от Буки, но это в теории.

Ссылка на комментарий
vit007

Она уже выпущена, теперь еще и Букой. На вашу проблему пока решения в интеренете не видно, хотя вы не один с таким столкнулись... есть фанатский патч, но он больше ломает чем исправляет, а вам в теории может помочь: официальный патч, лицензия от Буки, но это в теории.

а можеш мне Dik дать ссылку на фанатский патч просто игру скачал а поиграть в неё никак *70

Ссылка на комментарий

vit007

ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/Dik/dow/ - ставить сначала патч потом апдейт, как ставить разбирайтесь сами ничего сложного там нет, работоспособность игры после патча не гарантируется (но иногда восстановить ее помогает удаление папки игры из My Games).

Ссылка на комментарий

сделали смесь рпг\тактики я поиграл и бросил после 4й миссии отец после 1й

где розмах где стратегия?

разочарован

буду бицо с компами на карте =_=

Добавлено спустя 51 секунду:

но ролики БАЛЬШОЙ зачоД

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...