Перейти к содержанию

Warhammer 40 000: Dawn of War - Soulstorm (2008)


Рекомендуемые сообщения

у меня почемуто все жутко тормозит... в главное меню около 10-15 мин заходит... видео не отображается... в меню в главном жутко тормозит... система- выше минимальных хоть и далека от рекомендуемых... помогите плз!!!

Ссылка на комментарий

AGN

Может быть антивирус пытается игру проверять? Попробуй его отключить если он есть конечно.

Еще можно зайти в настройки и вырубить там пункт Physics, от него могут быть нехилые тормоза, ну и переставить графику на Low...

ЗЫ У меня летает на максимальных (конфигурация: Athlon64 6400+, 2GB RAM, GeForce 9800GT)

Ссылка на комментарий

Dik

а может быть такое что не антивир а фаервол не пускает игру т.е. блочит сетевую активность, и она начинает тормозить? просто когда я запустил игру,, дождался када зайдет в Гменю в опциях убрал физику и т.д. то на следущий раз она запустилась бес проблем и я не могу понять в чем собствено была проблема.... вродебы физика не влияет на то как отображаются рекламные ролики(THQ, Relic....) ну ща попробую врубить физику и презапустить игру...

Ссылка на комментарий

AGN

Влияет если видеоакселератор ее не поддерживает (просто в момент проигрывания заставок эта самая физика пытается загрузиться скорее всего)... из-за файрвола такого точно быть не может, так как к примеру у меня игра специально запрещена в файрволле чтобы стим обновляться не пытался да и вообще ничего в сеть лишнего не текло...

Ссылка на комментарий

скачал поиграл,игра хороша но сыровата,надо ждать русик и когда там появится кампания за имперскую гвардию :) Нод32 на нее ругается поэтому отключаю его и интернет вырубаю на всякий случай а то фаер вол тоже был недоволен игрой :) игра стала больше похожа не на стратегию а на игры типа командос, фалаут тактикс.Народ качайте

P.s баланс дикий тираниды броневики сволочи B)

Ссылка на комментарий

Спасибо всем кто помог мне скачать..! Сегодня кто то из Вас ip на 163 заканчивается.. я думаю это UCROPP отдал мне более 700 Мб со средней скоростью 300 кб/с..! Ему отдельное спасибо..! А то я думал уже не докачаю никогда..! ;):thumbs:

Ссылка на комментарий

я пхд просек почему у мня так грузитсо в начале игры... все дело в инете.... если гама заблочена фаером или я вырубаю инет то сходу все начинает виснуть по черному... када в фаере сотрел куда лезет гама, обнаружил что на майкрософтовский сайт.... и не наю че делать как игру заблочить чтоб она не висла в начале...

Ссылка на комментарий
обнаружил что на майкрософтовский сайт

Вполне вероятно, там же Games for Windows - LIVE встроен, вы его обновили при установке?

vit007

Попробуйте зайти в папку игры и запустить DOW2.exe (на некоторых системах Loader.exe не работает, об этом говорили его авторы), если и после этого не запустится то увы вам придется ждать патча...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...