Перейти к содержанию

Aleksej

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Aleksej

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Eleonor * хорошая картинка. Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд: Вот я нуб . подумал про настоящий стол)
  2. batorki Красивая у тебя половинка, есть чем похвастать, поздравляю. petrovna Слов нет, я эту фотку не видел.
  3. Neok А не из журнала ли фото finn? Кольцо обручальное на левой руке, как на западе, на правой кольцо с солидным камушком. Поэтому CustomS +1
  4. DeLm!$ Вы и Ваши подруги, знакомые по своему очаровательны. finn. И фото и сестренка "сделаны" прекрасно.
  5. CustomS Согласен. В БГУ обучают же сразу китайскому и монгольскому, а если у человека бурятский и русский с "пеленок".
  6. Чё-то не очень настроение. Тревожат разные мыслишки.
  7. Конец зиме, надо на природу. Я за шашлыки на природе.
  8. Alex91 Не знаю, не знаю. Есть и другие способы найти, но... ))) Видимо всё плохое ушло с этой потерей. После этого стало лучше. Не завидую тому, кто нашёл. Сам говоришь же, на чужом горе не разбогатеешь.
  9. Прошедшей осенью пошел по грибы в лес и потерял там телефон Самсунг дуос. До сих пор жаль о потере > 500 номеров знакомых и друзей почти по всей России. Самое интересное, ведь нашел же этот "гриб" кто-то, т.к. пользовался моей симкой, которая вкл.без пин-кода. Отправил на свой же номер не одно СМС с просьбой вернуть за вознаграждение, но товарищ оказался бессовестным. Я потом плюнул на это дело.
  10. Aleksej

    Призыв 2010

    big_apple +1 носки сползают в сапогах. Портянки при удобном случае развесил и быстро высушил. Кроме того, с портянками ноги в сапогах лучше сидят, главное грамотно намотать. Этому в первую очередь учат. Короче одно другому подходит (сапоги к портянкам). Берцы конечно с носками одевать удобнее. slava1488 с носками больше запаха, а портянки всё время переворачиваешь.
  11. Чем дольше живешь, тем больше узнаешь.
  12. dibar Ведь запретили же навязчивую рекламу крутить в общественном транспорте (не помню где, в новостях показывали). Я думаю и музыку нельзя навязывать. А так я за трамваи. *18
  13. Подаю очень редко. Ведь видно, что все равно пропьет человек. А когда здоровый мужик просит стоит, так вообще, руки чесаться начинают, как и от того, когда на омбонах (святых местах) мелочь собирают. Ведь теже копейки можно заработать дворником, грузчиком, сторожем и т.д. Большинство из них натуральные лентяи.
×
×
  • Создать...