Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

darkstar, да я на месте взял отковырял. Сначала 5 минут аккуратно старался "по-хорошему", пришлось сделать "по-плохому". Потом еще 5 минут пытался сделать так, чтобы он закрылся. Получилось :)

Виновата кнопка, которая держит люк. Замерзла, не двигалась зараза.

Ссылка на комментарий

да я в курсе каково это)))

у меня в минус 35 такое было))

бензина вообще в край. стрелка уровня топлива уже вывернулась чуть ли не в обратную сторону.

попробовал отверткой, не получилось. да и краску повредить можно, даже обмотав отвертку тряпкой. была ни была поехал обратно на мойку. принесли горячий чайник, но не кипяток и люк открылся.

Ссылка на комментарий

Подъезжаю утром на заправку, лючок бензобака примерз >:(

Помыл машину называется...

У меня тоже, как-то замерзал...

Открываешь багажник, сдёргиваешь обшиву и лючок как на ладони!

При этом ничего не царапается и не гнётся.

Ссылка на комментарий

А не знаете что ли, что после мойки открывайте лючок, приспускайте окна. А по приезду в гараж - все места замёрзших потёков феном обдуть надо.

Ссылка на комментарий

CoolBoy,

Хорошая мысля приходит опосля :)

Резинки, дверные ручки все продули. Потом прошелся еще сухой тряпкой для верности. А вот лючок подвел, не думал, что он тоже в зоне риска.

Да и с феном у меня не получилось бы, в гараже сейчас электричества нет.

На ус намотал :))

Ссылка на комментарий

Лючок, вообще-то в первую очередь в зоне риска. Подумаешь потёки из-под резинок. И фен на мойке - так для проформы. Летом ещё пару часов из-под всего потёки вылазят.

Ссылка на комментарий

тоже машины вымыли и двери с замками замерзли -_-

видимо у папы днем не было времени просушить все как надо, вечером машину поставили, утром уже я боролась со всеми вытекающими..) дверь еле отодрала :D но было весело)))

Ссылка на комментарий
DMR, не особо знает. "Тревожная сумка" никогда не разбирается и места не занимает - она ведь на работе всё время, а не дома.

+1

Вот

[sibvid]456325[/sibvid]

Ссылка на комментарий
Бесят мудаки ставящие машины на и так узкой дороге, в 3 метрах от кармана для стоянки...

надо медленно проезжать мимо них и царапать гвоздем?

Ссылка на комментарий

знакомому поцарапали весь правый бок на хайлендере - от переднего крыла до заднего крыла...грит поймал бы на месте - не знаю что сделал бы с уродом

Ссылка на комментарий
Сама мальчика напугала и всю вину на другого свалила)

Чето я не понял))? Те кто на авторегистратор сняли это они что ле просигналили?

Ссылка на комментарий
не особо знает. "Тревожная сумка" никогда не разбирается и места не занимает - она ведь на работе всё время, а не дома.

Никогда не разбирается, потому что её применение предусмотрено в чрезвычайных ситуациях. А если в неё кто-то курицу, завёрнутую в газету ложит и тп. - то это уже не "тревожная сумка".

В армии иногда даже запаивать требовали в полиэтилен барахло из вещмешка, чтобы сохранилось от лёгкого соблазна разукомплектовать.

Многие использовали на закусь суточный паёк

:D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...