Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

Это трубец. Пробка от 24-го лицея до Бурдрамы. Где в 2, где в 4 полосы битком.

Отрезок проехал за 48 минут. Трамвал рулит. (((

еще вся трубачеева стояла=)

Ссылка на комментарий

Drom777

а что не красивого? Обычный разговор обычного сотрудника ГИБДД и обычного водителя. Тем более я точно знаю что я не нарушал ПДД (по навику скорость была 68), радар показывает 72 (проблема радара). Дальше - представиться, назвать причину остановки - должен без лишних напоминаний. Меня больше то это удивило и возмутило. Подходит как хозяин дорог, причем видно что ждет что я выйду из автомобиля и к нему подбегу. Я мог бы и дальше поглумиться (цирк с удостоверением, сертификатом поверки радара, причем оригиналом, которого обычно не бывает в патрульной машине а бывает его копия, всё таки составлением протокола, а иначе жалоба на незаконность остановки. В общем много всего), но не стал. Вот это бы было не красиво, а так... Просто маленький прикол

rokvek

Это не та Петропавловка, это Заиграевский район, Хоринская трасса. Там в деревне 3-5 домов нормальных... И весь населенный пункт метров 300 вдоль трассы тянется. Хорошее место для ловли нарушенцев скоростного режима. И не лень же было ехать из Заиграево почти 40 км для этого. Но зато план на год вперед можно выполнить. Как Дед Мороз: день подсуетился - год свободен

Ссылка на комментарий

Alex3012 - на баловство похоже ей богу..

Подходит как хозяин дорог, причем видно что ждет что я выйду из автомобиля и к нему подбегу

ваще ржу.. ну не все ли равно как он подходит? ты письмо еще напиши в мэвэдэ что так мол и так, сотрудники ваши своей блатной походкой задевают мое раздутое самолюбие, пущай ка они к водителям на коленках подползают и тд.

в чем проблема показать доки и шагать дальше - как в принципе и происходит в 99%. зачем самому лезть на рожон? что за попытка беспонтового самоутверждения за счет гайцов, которые вообще то выполняют свою работу, а не от делать нехрен тусуются на морозе и нипойми зачем дое№ывается до каждого встречного, объяснишь может?

я понимаю если гаец/ппс не адекват - тогда уж да, принимай меры, снимай его на телефон или что там у тебя, пиши письма его начальству, в прокуратуру, прикладывай запись - охрененная вероятность что его пнут под сраку даже за маты в твой адрес. вот тогда да - молодец. а так, снял, выложил - ой какой я умный смелый - баловство

Ссылка на комментарий
в чем проблема показать доки и шагать дальше - как в принципе и происходит в 99%. зачем самому лезть на рожон?

проблема в том, что было предъявлено нарушение, которого не было. читай посты внимательнее

Ссылка на комментарий
в чем проблема показать доки и шагать дальше - как в принципе и происходит в 99%. зачем самому лезть на рожон?

проблема в том, что было предъявлено нарушение, которого не было. читай посты внимательнее

согласен, не внимателен был.

но всеже, судя по постам - Alex3012 - тот еще искатель правды))

Neok, а че стер то?)

нет, не гаец, боже упаси мне в этом дурдоме работать.

Ссылка на комментарий

pil

согласен, баловство... До поры до времени

Проблема в том что так рассуждает большинство

в чем проблема показать доки и шагать дальше

я тоже так же рассуждал, но в последнее время достает такое положение вещей. У нас есть обязанности по отношению к ним, а у них по отношению к нам нет. Все время должен перед кем то отчитываться, оправдываться, доказывать что не верблюд. Нет уж, пусть они доказывают что я верблюд. Этим видео я никак не хотел показать что

пущай ка они к водителям на коленках подползают и тд.

и самолюбия моего никто не задевал. Но, извини, представиться и обозначить причину вербального "контакта" слабо?

Да и вообще, никто никого не обидел, я абсолютно нормально поговорил, даже настаивал на составлении протокола. Но ИДПС сам отказался его составлять. Вопрос: почему?

которые вообще то выполняют свою работу, а не от делать нехрен тусуются на морозе и нипойми зачем дое№ывается до каждого встречного

а я правда не понимаю, зачем останавливать и тупо проверять документы. Зачем? Их работа, в первую очередь - это предупреждение правонарушений. А они только и занимаются, что наказывают. Это ли не показатель плохой работы? Сидеть в кустах, за складками местности, за искусственными сооружениями и т.д. и ждать жертву. Ну не смешно ли? Вот тут я "ржунимагу" когда такое вижу, вот это действительно смешно. У нас в стране даже детей пугают "дядей милиционером", не смешно ли?

тот еще искатель правды))

а вообще да, я люблю когда всё вовремя и так как положено

Ссылка на комментарий
Все мы люди, и ГАИшники тоже.

что хотите этим сказать? мы, автолюбители - хапуги такие обираем наивных и несведущих, постановления выписываем направо и налево, протокольчики, намеки бросаем недвусмысленные?

ЗЫ: я всегда уважал эту должность, даже сам хотел пойти в эту структуру. несомненно это сложная и порой опасная работа. но есть некоторые личности в ДПС, которые считают своё дело коммерческим. "дали пистолет - крутись как хочешь". предлагаю таких личностей фиксировать на записывающие устройства и в тему "Всех на доску почета".

Ссылка на комментарий
Все мы люди, и ГАИшники тоже.

что хотите этим сказать? мы, автолюбители - хапуги такие обираем наивных и несведущих, постановления выписываем направо и налево, протокольчики, намеки бросаем недвусмысленные?

ЗЫ: я всегда уважал эту должность, даже сам хотел пойти в эту структуру. несомненно это сложная и порой опасная работа. но есть некоторые личности в ДПС, которые считают своё дело коммерческим. "дали пистолет - крутись как хочешь". предлагаю таких личностей фиксировать на записывающие устройства и в тему "Всех на доску почета".

Как расценивать твои слова? Ты грязью сейчас поливаешь всех ГАИшников?

Ссылка на комментарий

Drom777

читаем внимательно!

ЗЫ: я всегда уважал эту должность, даже сам хотел пойти в эту структуру. несомненно это сложная и порой опасная работа. но есть некоторые личности в ДПС, которые считают своё дело коммерческим. "дали пистолет - крутись как хочешь".

сейчас, например, в моде "выявлять" не трезвых! это очень прибыльно! любые деньги выложит, и как можно быстрей, если реально выпил! поэтому берут на понт, мол, смотри, обратного хода не будет, если щас проверимся... ))

Ссылка на комментарий
Drom777

читаем внимательно!

ЗЫ: я всегда уважал эту должность, даже сам хотел пойти в эту структуру. несомненно это сложная и порой опасная работа. но есть некоторые личности в ДПС, которые считают своё дело коммерческим. "дали пистолет - крутись как хочешь".

сейчас, например, в моде "выявлять" не трезвых! это очень прибыльно! любые деньги выложит, и как можно быстрей, если реально выпил! поэтому берут на понт, мол, смотри, обратного хода не будет, если щас проверимся... ))

Ну и что ты мне хочешь этим доказать?)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...