Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

такой ужас на дорогах, опять же по крайней левой.

http://video.sibnet.ru/upload/video/437637

Водила с регистратором сука дальше поехал как ни в чем не бывало. Вот падла. Небось еще и виео выложил с каким-нибуь язвительным комментарием.

Ссылка на комментарий

блин во всех темах это видео! я уже запутался

=-Ярослав-=

этот водила с регистратором - водитель троллейбуса, кажется. что он должен был сделать?

Ссылка на комментарий

Johnny B

Как что??? Выйти и попытаться оказать хоть какую то помощь! А он дальше поехал, как будто ничего не произошло. ТАМ ему это зачтётся.

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

да ты чо? этож общественный транспорт! с чего он будет останавливаться? Да и чем там поможешь - с таким ударом лучше не соваться со своей помощью, навредишь только. Как можно быстрее вызвать скорую и всё!

Ссылка на комментарий
ДЕБИЛЫ НА МАРКобразных !

песец ваще. еду 60 кмч с гормолзавода, приближаюсь к светофору на химчистке, где три полосы переходят в 2.

и тут сзади 2 комарообразных приближаются оч. быстро. я хотел по левой проехать, а решил им не мешать и на правую пошел.

так один из из этих дебилов на скорости намного больше чем 60 решил меня справа обогнать.

короче там места ессно нет, ну он давай пищать сзади. д...б.

таким гвозди в 4 колеса не жалко.

вчера вечером какой-то дебил на маркообразном полез обгонять основной поток на трубачеева, попер прямо на встречные машины, которые от него шарахались в ужасе.. и кстати частенько там встречаются такие

я удивляюсь им самим то таким не страшно так ездить?? там только две полосы, обгонять можно только при отсутствии встречных машин..

Ссылка на комментарий
ДЕБИЛЫ НА МАРКобразных !

песец ваще. еду 60 кмч с гормолзавода, приближаюсь к светофору на химчистке, где три полосы переходят в 2.

и тут сзади 2 комарообразных приближаются оч. быстро. я хотел по левой проехать, а решил им не мешать и на правую пошел.

так один из из этих дебилов на скорости намного больше чем 60 решил меня справа обогнать.

короче там места ессно нет, ну он давай пищать сзади. д...б.

таким гвозди в 4 колеса не жалко.

вчера вечером какой-то дебил на маркообразном полез обгонять основной поток на трубачеева, попер прямо на встречные машины, которые от него шарахались в ужасе.. и кстати частенько там встречаются такие

я удивляюсь им самим то таким не страшно так ездить?? там только две полосы, обгонять можно только при отсутствии встречных машин..

пивка попьют и лезут. а то и покурят.

Ссылка на комментарий

К сожалению на легковушки дуги не понаставишь, удар сразу будет в кузов через дугу идти. а так бампер хоть пружинит немного.

Есть желание купить уазик, обварить рельсами и таранить придурков. В последнее время что-то культура на дорогах стала вообще никакой

Ссылка на комментарий

я удивляюсь им самим то таким не страшно так ездить??

Страх - ваш враг на дороге. Боитесь? Не вылазьте на трассу. А то своими страхами давите людей и создаете аварийные ситуации

Ссылка на комментарий

я удивляюсь им самим то таким не страшно так ездить??

Страх - ваш враг на дороге. Боитесь? Не вылазьте на трассу. А то своими страхами давите людей и создаете аварийные ситуации

страх в данном случае = осторожность

Ссылка на комментарий

страх НИКОГДА не равен осторожности! Страх - это паника, боязнь, опасения. Острожность прежде всего это собранность и расчет.

Graf

ты седня меня видел?) я чот тупанул) пока вспоминал твой номер ТС ты уже промчался) показав наклейку сзади)))

Саня, я тебя видел, ага :) Только салон у тебя затонирован, не смог разглядеть - ты ли за рулем :)

Да и это.. я бесстрашно дремал за рулем с утра ггг

Ссылка на комментарий
Страх - это паника, боязнь, опасения.

да, боязнь и опасения поставить под угрозу жизнь и здоровье людей, но далеко не всегда паника..

такие бесстрашные на дороге и есть главная опасность для себя и окружающих

Ссылка на комментарий

развиваем понятийный аппарат, господа, развиваем :)

Погуглите семантику слова СТРАХ" :)

Еще раз говорю - тем у кого страх - на дороге делать нечего!

Ссылка на комментарий
развиваем понятийный аппарат, господа, развиваем :)

Погуглите семантику слова СТРАХ" :)

Еще раз говорю - тем у кого страх - на дороге делать нечего!

дада - в гугль :-)

это бесстрашным смельчакам, вылезающим на встречку, на дороге делать нечего

страх - это основная составляющая инстинкта самосохранения

Ссылка на комментарий

это бесстрашным смельчакам, вылезающим на встречку, на дороге делать нечего

Это идиоты :) И им нечего делать на дороге:)

Еслит так развит инстинкт самосохранения,то вообще не выходите из дома :) там спокойнее :)

Ссылка на комментарий

Ищу чувака на карине * 509 ** rus03 вся в наклейках.

Если хочешь повернуть, думай об этом заранее а не перед носом через три полосы поворачивай

Ссылка на комментарий

очередной вечер, очередная куча аварий... господа, когда учиться ездить будем?

около садика, куда мой ребенок ходит, один парковался, другой сдавал задом, причем в метре от калитки садика - оба поцарапались нормально так... детей хоть рядом не было

...в любимом месте на химчистке штук 4 машины стояло, целовались взасос

около дома торговли на переходе со стороны тюльпана что-то двое не поделили...

Ссылка на комментарий

Сводка происшествий ДТП Только ЗА 11 ОКТЯБРЯ

Железнодорожный район. наезд на пешехода, ранено–1, погибло–0.

11.10.2011 г. около 20.00 час. водитель а/м УАЗ-390995, следуя по пр. Автомобилистов, со стороны ул. Ботаническая, в направлении ул. Ключевская, в районе остановки общественного транспорта «Бурятшинторг» совершил наезд на пешехода.

В результате ДТП пешеход получил травмы D/S: ЗЧМТ, СГМ, УГМ, перелом свода черепа. Госпитализирован в БСМП.

Октябрьский район. наезд на пешехода, ранено–1, погибло–0.

11.10.2011 г. около 22.45 час., водитель а/м Тойота Калдина следуя по ул. Мокрова, в направлении пр. Строителей, в районе дома № 29 совершил наезд на пешехода.

В результате ДТП пешеход получил травмы D/S: Закрытый перелом костей правой голени со смещением. Госпитализирован в БСМП.

Октябрьский район. наезд на пешехода, ранено–1, погибло–0.

11.10.2011 г. около 07.15 час., водитель а/м Тойота Камри следуя по ул. Боевой, в направлении пр. Строителей, в районе дома № 9 совершил наезд на пешехода.

В результате ДТП пешеход получила травмы D/S: Ушиб затылочной области, перелом лобной, височной кости слева, перелом большой криновидной кости слева, закрытый перелом седалечной кости справа, беременность 330 недель. Госпитализирована в Республиканскую больницу.

Октябрьский район. Наезд на пешехода, погибло - 1, ранено – 0.

11.10.2011 года около 19.00 час., водитель а/м марки SUBARU LEGASY В4, 1989 г.р., следуя улице Тобольская, со стороны пр. Строителей, в направлении ул. Краснофлотская, в районе пешеходного перехода совершил наезд на пешехода 2002 г.р.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался.

Октябрьский район. Наезд на пешехода, погибло – 1, ранено – 0.

11.10.2011 г. около 19.10 час., водитель а/м марки «SSANG YONG ISTANA», 1983 г.р., следуя по пр. Строителей, со стороны ул. Калашникова, в направлении ул. Боевой, совершил наезд на пешехода.

В результате ДТП пешеход ФИО не установлены получила смертельную травму.

Это только отноительно пешеходов!ужас

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Действительно что происходит с водителями...?

Ссылка на комментарий

Arika

это только часть дтп которые успели зафиксировать, скорее всего это не сводка гаи, она обычно еще больше. что с водителями, все торопятся, вот и успевают..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...