Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

rokvek, вот в этом контексте звучит уже более положительно=)

но все равно порой что напрягает, так это поворотники красного цвета=))можете обзывать меня всякими словами, но мне кажется, что это как то неудобно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

дверью хлопнул и пять машин воткнулись друг в друга ... я так понял в первую очередь виноват водитель веросы не соблюдение дистанции не пристегнутые пассажиры .. во вторую очередь машрутчик .. по каким причинам дверь оказалась открыта ... ( должны быть исправны замки дверей ... где то по допускам к перевозкам ) 

на дороге лед! от выхлопных труб особенно в местах где машины газуют (ну вот в примере как раз мост бегущая лань) ... еще дело усугубляет снежок .. так что дистанцию надо держать побольше перед впереди идущей машиной всегда может появиться например собака ...

Изменено пользователем toll
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ну как обычно

внезапный гололед для водителей уу :D

водителям УУ все время что-то мешает. То снег, то дождь, то гололед, то зимняя резина, то летняя... Походу мешает больше  всего отсутствие мозга и поведенческий инстинкт быдла у 90% водЯтелей, а так же наше невыводимое из крови КОЛХОЗАНСТВО. Привыкли, мля по деревне на тракторе ездить. Хамство и откровенное непонимаие ситуации на дороге, неумение видеть хотя бы на шаг вперед.

 Обьездил всю страну. Нигде, подчеркиваю - НИГДЕ нет такого тупого, медленного и хаотичного движения, как в Улан-Удэ. Кидайте тапки, но до хрипоты буду доказывать, что это так.

Мне есть с чем сравнивать. От Владивостока до Ростова-На-Дону. Неоднократно. Вся Сибирь. Урал. Москва. Дальний Восток. И везде - на машине.

  • Нравится 11
Ссылка на комментарий

одно дело мимоходом проехать и совсем другое каждый день ездить. поживите и поездейте пару месяцев в другом городе и насчитаете быдла не меньше нашего, а то и больше и будете потом улан-удэ добрым словом вспоминать


статистику по одному дню наблюдения не составишь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

проживи по пять лет в каждом городе россии и составь статистику, может тебе повезло с городом.


да просто авто у нас в УУ многовато стало, как бы их убрать? :think:

наше правительство все делает для этого

Ссылка на комментарий

одно дело мимоходом проехать и совсем другое каждый день ездить. поживите и поездейте пару месяцев в другом городе и насчитаете быдла не меньше нашего, а то и больше и будете потом улан-удэ добрым словом вспоминать

статистику по одному дню наблюдения не составишь.

Есть другая статистика ?
Ссылка на комментарий

была бы показал. может тему создать кто в каком городе сколько жил и как там с движением, глядишь по итогам статистику и составим.

Ссылка на комментарий

Жил в Новосибирске долгое время, пробки намного хуже наших, движение в десятки раз интенсивнее нашего, дороги такие же хреновые, как у нас, круговых по городу в десять раз больше, чем у нас. При всем при этом культура вождения намного выше - и пропускают, и уступают, и помогают! Ни разу не слышал, чтобы кто-то кого-то обсигналил или обматерил, чтобы кто-то кого-то подрезал, зажал и прочее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сам то был где нибудь и чтоб за рулем?

к сожалению кроме иркутска не где не был, да и там на день приехал-уехал.за день вроде ни кто не обсигналил, да и не за что вроде было, но и не заметил чтобы все прямо так меня пропускали. на просьбу показать дорогу без проблем проводили.

кстати заметил что там тоже все едут по левой при свободной правой, правда не тошнят как у нас.

Ссылка на комментарий

к сожалению кроме иркутска не где не был, да и там на день приехал-уехал.за день вроде ни кто не обсигналил, да и не за что вроде было, но и не заметил чтобы все прямо так меня пропускали. на просьбу показать дорогу без проблем проводили.

кстати заметил что там тоже все едут по левой при свободной правой, правда не тошнят как у нас.

Сам же и ответил на то почему там в левой при свободной правой
Ссылка на комментарий

Сегодня магнитные бури разыгрались?

За день насчитал более 12 ДТП в разных районах города, не считая тех, про которые тут написано.

Обычно за день не более одного-двух. А тут прям какой-то массовый психоз...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...