Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

Школота тырит шильдики от машин

малолетнее п...ье, хер с этими шильдиками, они ж сволочи всю краску вокруг расцарапывают. Поймать да уши надрать так, чтоб ссались от одной только мысли о шильдиках.

Sickness

ты всё так же в СБ? Это с ваших камер?

Ссылка на комментарий

С наших ага, все там же))

я правильно понимаю аббр. "СБ"?

Не знаю, наверное правильно.

Буду теперь отслеживать синий и красный рюкзаки.

Ссылка на комментарий

Школота тырит шильдики от машин

У меня на каждой машине, которая у меня была, сдирали шильдики и хоть и немного, но портили краску.

Кроме негодования - что реально можно сделать?

Пусть ты поймал такого мелкого гаденыша, и что?

Надрал уши - родители тебя при желании засудят за рукоприкладство, хорошо, если педофилию не пришьют.

Пинка дать - то же самое, накажут при желании.

ИМХО, законный способ - вызвать участкового и сдать ему - так сколько же это времени пройдет, да и придёт ли полицай?

Ссылка на комментарий

А участковый точно также будет рассуждать как и вы. Только ему мальца сдавать некому, он его отпустит)

из-за шильдика не будет бумагомарательством заниматься.

Так что подзатыльник им, припугнуть до слез и с пенделем отпустить.

Ссылка на комментарий

Если участковый исправно исполняет свои служебные обязанности. То он вызовет родителей, те заплетя штраф и материальный ущерб, этих у*бков поставит на учет, еще и в школу маляву напишет.

Ссылка на комментарий
этих у*бков поставит на учет, еще и в школу маляву напишет

чё им жысь то портить из за этого?

А то вырастут вот в таких

2013_09_12_12_39_45_thumb.jpg

сейчас на пл. Советов увидел вот такого пассажира на(в) одной из машин. Неблагополучный элемент общества мирно спал на капоте автомобиля. Ну а что, земля холодная, скамейки мокрые, капот теплый, хоть и твердый. И ведь не скатывается же с него. Озадаченный владелец ходит рядом, ждет полицию. Только вот что взять с этого "пассажира" - не знаю. Дал бы ему по заднице пинков и прогнал.

Ссылка на комментарий

Звучит конечно мило "свойственно хулиганить", но когда у меня оторвали, пусть даже краску не повредили, мне было обидно. И это притом, что я этого не видел, а вот коллега на филдере видел запись и далеко не обрадовался. Бить - вряд ли, участкового тоже, припугнуть только разве что.

Ссылка на комментарий

Седня шильдики, завтра-если уже не сегодня - колеса, а потом по линейки пойдут. А там уже не то что на учет ставить, а в розыск объявлять придется.

Ссылка на комментарий

Кстати, по поводу роста цен на бензин:

Бензин дорожает, продукты дорожают, электроэнергия тоже дорожает.

И только на яхты цены снизились. Радость пришла - откуда её и не ждали...

anekdot.ru

Ссылка на комментарий

Видел мот японец зеленый стоит на подножке возле золотой короны весь асфальт мокрый от тосола или бенза...... что случилось??? как мотоциклист??.. часто его видел на дороги.... вот сезон закрыл то.....(((((

Ссылка на комментарий

Вчерашний день просто 3,14здец какой то, либо сглазили либо народ от понедельника не отошел. С утра баба подставила задний бампер, на читинском чуть в борт не поймал мудака на субарике (выезжал с абсолюта). Поехал с кирзавода в квартала мудила на авансире подрезал 2 раза, по маршруту квартала аршан пресаж хотел перестроится в левый борт, а когда проехал этот мот, в меня чуть не перестроилось какая то белая хрень (габаритами с форд кугу, Х5) светофор на октябре.

Ссылка на комментарий

13-u магнитные бури=)))

сегодня утром когда ехала на работу на рынке в меня чуть не перестроилась таблетка О_О ...вернее как чуть не перестоилась...виляла по своей полосе и в одно свое виляние чуть в меня не врезалась.

Ссылка на комментарий

В 47 теперь постоянная засада с затором из кварталов на проспект. Как то раньше поменьше было, пока светофоры новые не поставили.

Ссылка на комментарий
да там 20 секунд пешикам добавили...

Теперь Мокрова будет одной из самых популярных улиц для проезда :)

Останется только приоритет сменить. :D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...