Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

как насчет свиней ебаных, которые срут везде, ну в данном случае это водителей, точнее животных имеющие автомобиль...

почему зона комфорта у некоторых заканчивается дверью своей квартиры, ито с одной стороны.

почему ты скатина срущая не можешь дойти до мусорного ведра и выкинуть туда свой сраный стаканчик кофе с какой-то ерундой, а оставляешь это на проезжей части(стоянке возле магазина).

почему ты сука кидаешь коробку из под пиццы и кофе себе под машину, что бы не заметили сразу, а не дойдешь до мусорного бака, до которого 5 метров!!!

почему ты свинья кидаешь на ходу, на хороший красивый газон пустую бутылку....

почему эти ублюдки оставляют пустые стеклянные бутылки на стоянках, например, у магазинов?!?!

и эти производители гавна едут, и к примеру, на байкале создают эти кучи мусора.

каждого отдельно не научишь, это медленно и бесполезно.

надо порицать таких человеко-свиней через сми, телевиденье и тд и тп, если уж в детстве не научили...

p.s. а потом воняют везде, вот почему в россии не так как за границой, да потому что там зона комфорта у них более расширена чем своими коммунальными квадратными метрами...

и это распространяется и на тех же пешеходов которых упомянули выше, и вообще бл это вечная проблема....

Ссылка на комментарий
молодые не лезут под колеса, а перебегают дорогу по-спринтерски. а пенсионерам ненавязчиво объяснит ситуацию клаксон. помните, что если пострадает пешеход, который переходил дорогу на красный сигнал светофора, то всё равно будет не прав водитель!

Да ладно, часть молодежи медленнее пенсионеров переходит и на красный переходят тоже преимущественно они же. Пенсионеры если и идут на красный то от невнимательности или на броне "я старый, я пешеход, я прав". Ну и если пешеход пострадает на красном, то он неправ. Правда водитель должен будет компенсировать лечение, а пешеход ремонт автомобиля.

Надо таки регистратор покупать уже, а то заколебаешься доказывать.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

как насчет свиней

Жестко. :)

Правильно заметил что это общая проблема, а не проблема водителей и пешеходов. Свинство нужно убивать в себе каждому. Не только водители приезжают на Байкал и гадят, а компанией. С пассажирами.

Ссылка на комментарий
если пострадает пешеход, который переходил дорогу на красный сигнал светофора, то всё равно будет не прав водитель!

Давно уже нет.

Ссылка на комментарий

Johnny B Уважаемый, уточняйте тогда пожалуйста, а то Вы так прозрачно указали Вашу цель укора.

alegz в данном случае это все...не только водители...все люди, которые гадят на улице, бросают жевачки, обертки от мороженого, окурки от сигарет, бутылки из-под пива. Не надо в данном случае указывать только на водителей, все причастны, к великому сожалению.

Treeman по-мне так виноват всегда водитель. Все равно осадок то останется от того что ты человека сбил.

darkstar у нас в городе вообще какого-нибудь пешехода хоть раз оштрафовали за переход в неположенном месте?

Ссылка на комментарий

helloims штрафуют. только мало, по праздникам :) в смысле, во время каких нибудь акций или рейдов :D

p.s. кстати, со включенным светом передвигаетесь на авто?

Ссылка на комментарий

Johnny B

... А я не был за рулем. Просто ПЕШКОМ прошел до места БЫВШЕГО перехода и пытался там объяснять пешеходам, почему они не правы. Минут так 10 (в свой обед). Почему-то многие принимали меня за некое должностное лицо, и так смешно оправдывались.

А я им говорю о том, что неудобно же пожилым через забор-то перелазить. Смущенно улыбались и лезли...

Похоже, заборчики через неделю разломают, как их сломали на Гагарина (от Добролюбова до Юного коммунара), переломали часть заборчиков для "удобства перехода".

Вообще по-хорошему, нужно было забор высотой 2 метра и длиной метров так 100 разместить между трамвайными путями.

Ссылка на комментарий
Вообще по-хорошему, нужно было забор высотой 2 метра и длиной метров так 100 разместить между трамвайными путями.

И 220 подать на них.

Ссылка на комментарий
ни че так.

вот с красноуфимска цены на народное достояние

IMG_20130819_220934.jpg

чем отличаеться 95 так и не понял... можжжж с газом??? :excited::D:D:prayer: *142

это ж G-drive :D

якобы с присадками. маркетинг.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

darkstar теперь да на ближнем, до этого на противотуманках ездила, но правая сгорела...времени нет наладить.

okay

Ссылка на комментарий
Я наверное повторюсь, но попытаюсь пошутить: пешеход произошел от обезьяны, а водитель от пешехода. Выводы делаем сами.

+1

как ты себя поведешь, если на некоторых перекрестках города внезапно, без уведомлений поменять приоритет!

и примеров куча - и с односторонним на смолина и со сменой приоритета на площади советов

так что нечего пенять)))

Ссылка на комментарий
и примеров куча - и с односторонним на смолина и со сменой приоритета на площади советов

так что нечего пенять)))

А что за смена приоритета? Что-то я не в курсе

Ссылка на комментарий
Может имелась ввиду "тумба Наговицына"?

и тумбу тоже туда можно приплюсовать

а имелся в виду перекресток возле телевизора

Ссылка на комментарий
Блин там почти не езжу, а что там изменилось?

да не - щас то ничего не менялось

просто давно, когда там поменяли направление главной дороги - путаницы было много, все ж ездят по привычке, "по тропам")))))

светофор обещали, ага

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...