Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

amcooler

Тресково, что ли. С Байкала ехал, населенный пункт почти проехал, а они там за поворотом с радаром тусуются. Самое обидное, что тут же тормознули Лехус (тоже 80 ехал), но его отпустили.

Ссылка на комментарий

ээ, не знаю в эту ветку или где. в общем на дороге около горсада вверх две полосы в месте поворота на хайлар сливаются в одну. какая из них главная? я почему то думала что правая, но несколько раз водители с левой стороны сердито сигналили чтобы их пропустили вперед. неправедливо щитаю.

Ссылка на комментарий

Ёлка

Там по знаку, прямо можно ехать только с левой полосы, и правильно что всех кто едит с правой полосы зажимать надо.

С правой там только направо.

Ссылка на комментарий

Ёлка, знаки и разметку смотри, а не "думай"

У Вас случайно не тёмный седан с битым передом?

какая из них главная?

вот такие вот ездят, можно сказать рядом со мной

Ссылка на комментарий

Ёлка

правильно сигналят, если едешь по правой полосе, то после лежачего полицейского обязана повернуть направо, к хайлару. знаки там висят. а если кого-то не пропустишь и чел вылезет на встречку из за тебя, то ему светит лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев. гаишники там стоят часто. а тебе штраф в сто руб. вот это точно не справедливо ))

Ссылка на комментарий

Ёлка, я не хожу, а езжу, и не ойкаю

Так это Вы с подруджкой катаетесь на разбитом тёмном корыте? Ещё и удвиляетесь, что Вас зажимают после перехода на горсаде? Потом ещё обидчивые догоняют и подрезают при повороте под мосты? Ну тогда вы меня запомнили (из-за того, что было потом)...

Ссылка на комментарий

Наезд CoolBoy считаю обоснованным. Не место на дороге водителям которые не смотрят на знаки и при этом еще и удивляются "а почему это меня не пропускают???". И относится это как к мужикам так и к дамам:))

Ссылка на комментарий

наезд не был обоснованным, потому как я не девушка "на разбитом корыте"

был задан вопрос, получен ответ.

место ли мне на дороге или нет, не относится к теме и ваще не ваше дело.

Ссылка на комментарий

Даркстар на всякий случай спрашивает, чтобы держаться подальше)))

А цвет у меня вот такой -

http://elka.newtag.ru/2009/10/14/%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80-%D0%B8-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8B%D1%85-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE/

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...