Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

в нашей стране одна легенда про дизель никогда не умрет - это самая хреновая солярка)

на этом фоне плюсы современных дизелей становятся огромными минусами, слишком высокие требования к качеству солярки.

Ссылка на комментарий

kolins03

года 4 назад или 5 остановили за шторки) я опупел)) говорю ловите тех у кого лобовуха затянута чего вы докопались до меня. "а у вас шторки зановешены при движении)) не положено))" хД

Ссылка на комментарий

Вот еду я допустим тонирован в круг но без солнцезащитных очков (незачем ведь в круг то тонирнутому) меня штрафуют за тонировку окей чо.

Или еду я не тонирован в круг но в очках (светопропускаемость такая же как у тонировки) почему меня не оштрафуют?

Ссылка на комментарий
т

потому что обоснованием было, что при движении ночью тонировка мешает, навряд ли ты будешь в очках ездить ночью... )))

Им может и мешает. Я вообще слышал что типо салон не видно сколько там человек и инспектор боится подходить к авто Хд

Ссылка на комментарий
т

потому что обоснованием было, что при движении ночью тонировка мешает, навряд ли ты будешь в очках ездить ночью... )))

Им может и мешает. Я вообще слышал что типо салон не видно сколько там человек и инспектор боится подходить к авто Хд

В США руки на руле, шевелиться нельзя, пристрелят.

Ссылка на комментарий
т

потому что обоснованием было, что при движении ночью тонировка мешает, навряд ли ты будешь в очках ездить ночью... )))

Им может и мешает. Я вообще слышал что типо салон не видно сколько там человек и инспектор боится подходить к авто Хд

В США руки на руле, шевелиться нельзя, пристрелят.

Но мы то не в США не? Там и дороги лучше на много. Если бы были такие же дороги то я готов сидеть с руками на руле=)

Ссылка на комментарий

дык я говорю этим ИДпс в шутку а крузаки и лехусы то все равно укатаны, мол я же снял тонировку( кое как ), а они ездят. на что был получен ответ, ну у них у всех пропуски в хурал, что мы сделаем??? вот лучше бы в интернете не гайцев ругали а на депутатов бочку катить стали. в такой стране живем товарищи((((

Ссылка на комментарий

. Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, -

влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.статья 12.5 КоАП

Если я правильно понимаю , шторки есть но стёкла чистые без всяких плёнок , пусть значит мусора отдыхают !!!

Ссылка на комментарий

Ну конечно не у нас, так бы подробнее описал, просто ситуации впечатлили, как то точно также такси не давала обогнать, сначала плелась 60 за городом, начал обгонять и она прибавляет, при том ночь! Ну раз начал что уж, на 140 только обогнал и то потому, что встречка шла. Был возмущен, стал прижимать - баба! (не в обиду нормальным женщинам водителям). Еще как то ехал в Тальцах с Заиграево, тоже вроде как за городом, тоже ночью, и вдруг сука пьяное тело голосует прям посреди дороги, на разделительной, вот чудом не сбил. Выходить не стал, так и уехал. В общем думаю, чем больше ситуаций видишь тем полезнее, в нашем регионе, не в нашем, дороги одни.

А так аккуратно вроде езжу, как то на Иволгинской грузовичок поворачивал просто налево ехамши со стороны города, я вообще на крайней правой был, но оттормозился и вообще медленно медленно проехал, мало ли, вдруг пропускает кого, поворотника не было у него <_<

Ссылка на комментарий
Ну конечно не у нас, так бы подробнее описал, просто ситуации впечатлили, как то точно также такси не давала обогнать, сначала плелась 60 за городом, начал обгонять и она прибавляет, при том ночь! Ну раз начал что уж, на 140 только обогнал и то потому, что встречка шла. Был возмущен, стал прижимать - баба! (не в обиду нормальным женщинам водителям). Еще как то ехал в Тальцах с Заиграево, тоже вроде как за городом, тоже ночью, и вдруг сука пьяное тело голосует прям посреди дороги, на разделительной, вот чудом не сбил. Выходить не стал, так и уехал. В общем думаю, чем больше ситуаций видишь тем полезнее, в нашем регионе, не в нашем, дороги одни.

А так аккуратно вроде езжу, как то на Иволгинской грузовичок поворачивал просто налево ехамши со стороны города, я вообще на крайней правой был, но оттормозился и вообще медленно медленно проехал, мало ли, вдруг пропускает кого, поворотника не было у него *08

Не хватает мощей обогнать не обгоняй что сложного то? Помню по трассе ехал за субарем б9 шли ночью 110 можно было обогнать его но не стал.

Ссылка на комментарий

_Fox_ +1!

AlisheR я же написал, она ехала 60 (не 110!!!), не выехала откуда то из за поворота, а именно ехала 60 приличное время, когда на свободном участке решил обгонять она стала притапливать, люблю свою машину поэтому собирался опередить плавно, она дошла до около ста, из за появившейся встречки топнул до 140. Вот коего художника так делать? Простая тупость.

Ссылка на комментарий

Neok нашел у себя видео

запись с местных дорог.

мне всячески препятствуют обгону. сначала камри решило погоняцо. потом истана пошла на обгон и сдулась.

Ссылка на комментарий
при чем тут нехватка мощей и когда специально притапливают, когда ничинаешь обгонять?

а при том что по пдд ни кто не обязан уступать тебе при обгоне. Я лично буду ехать с повышением скорости ибо решил обгонять обгоняй мне на тебя плевать. Исключение я сбавлю скорость если увижу что встречка близко и обгоняющий не успеет завершить маневр.

p.s ожидаю вайна на тему: "быдло водитель" *05

Ссылка на комментарий

AlisheR почему сразу не ехать нормально? Про уступать речи нет, хотя я и уступаю, но препятствовать то зачем, чисто из тупости хер тебе не обгонишь, хотя сначала плетуться! Если тебя обгоняют зачем препятствовать, видел первый ролик который я выложил? Тебе это зачем?

darkstar ну на истане просто вообще зря пошел на обгон, а камря да, специально мешала.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...