Перейти к содержанию

скины-2 стороны...


Рекомендуемые сообщения

Александр М Войны ведут власти. Из за этих противостояний гибнет много невинных людей. Так что Оправдывать войну не дело !

PS: В России столько народов живет, что национализм это просто неуместно !Даже в Гимне слова есть о братских народах.....

Ссылка на комментарий

Александр М

естли вспомнить времена Гитлера у немцев было абсолютно ни каких плюсов.... во первых 8млн фрицев згинули на восточном фронте))))) (спасибо нашим дедам и бабкам) кстатати с 1939 года када началась война в европе АНГЛИЧАНЕ крайне негативно отрнеслись к предательсокму пакту СССР и германиии о ненападении друг на друга... када Англичане фактически в одиночку продолжали воевать в осаде всем своим островом.... (так называемая битва за БРИТАНИЮ величайшая воздушая битва) всяки различные БОЛГАРЫ И ЭСТОНЦЫ так сказать братские народы для России почуяли власть и стали тварить такое... в лагере ДАХАУ на територии польши уничтожали 10 000 человек в день, и вообще спасибо красной армии за побегу над японией на Халхин Голе....да че там далеко ходить японцы в тот момент в спец лобараториях такое тварили...Александр М тебя бы там точно насильно бы заразили бы сифисом или чумой... а ннет стали бы иследовать сколько ты выдедержишь давления в специальной барокамере... пока у тебя бы бошка с глазами не лопнула))))))) так что иди книжку нормальную открой по истории и перечетай... а не всяких там Викторов Суворовых (предатель трусс и западный шпион)

Ссылка на комментарий
Кстати,арийцы это не только немцы,но и англичяне(а отсюда и американцы)поэтому с ними более и менее обращялись,да и ктому же,Гитлер думал что они будут вместе против красных.
Разные исследователи применяли разные термины, но европейская расология (и немецкая с ней) (до второй мировой войны) в основном использовали понятие "нордическая раса". К ней относили скандинавские северные народы - норвежцев, шведов, потом немцев, англичан, часть французов. Использовали понятие "нордический характер", основными чертами которого считали выраженный индивидуализм, стремление к порядку, форме, упорядочиванию, сильную волю и др.

В книге немецкого солдата Гельмута Пабста о войне (лежит на трекере) описывается, как непонятно и неуютно было немцам в России, которую они считали "бесформенной", нелогичной, непонятной. Бисмарк мудро об этом предупреждал, писав: "Не вздумайте когда-нибудь воевать с Россией".

А потомками арийской культуры - как считают многие исследователи, являются все индоевропейские народы, т.е. европейские народы и индусы, пакистанцы, афганцы, иранцы (персы), и таджики.

Ссылка на комментарий

Друзья,скины это люди!И это факт, молодежь без намеков на разум!Отсутствие каторого наблюдается при види всех их лозунгов, действий в общем!И это печально.У меня сестра живет в Москве так я каждый день звоню узнаю как дела?Что нового?

Страх конечно присутствует без этого ни как.Но если что то случится я их буду вырезать как шакалов,факт!

И их идиологии-ее просто нет!Раньше по молодости как было?Выпьешь и тянет на подвиги(Откумаришь каго нибуть или сам получишь.), а скины занимаются этим целеноправленно!Выпьют и начинают искать своей сворой жертву :thumbdown:Хороший скин-Мертвый скин!

Ссылка на комментарий

Franck давайте уже различать понятия скины и бонхеды... вы про нациков говорите...

а скины.. ну што скины дерутся не больше панков... тусуются сами по себе.. ты к ним не подойдешь они к тебе не подойдут.

Ссылка на комментарий

Да нет у нас в стране нацистов не пугайтесь. А эти твари скинхеды - это не нацисты, а хулиганье да быдло поганое. Пару раз в СМИ проскакивала мысль что убийствами изначально только пара группировок занималась, а теперь просто они этим прикрывают грабежи и тупую ярость свою к своей же тупости, бедности, судьбе тяжелой, а кто просто бесится. В УК есть статья о разжигании национальной розни, но используется нечасто как раз по причине того что не усматривается состава преступления. Убийце - убийство, хулигану - хулиганство, не стоит мне кажется заострять внимание на них как на идейных фашистах - это только им на руку: привлечет новых людей, реклама, да и не хотелось бы чтобы это модным течением стало. Садить, садить и еще раз садить таких гадов за решетку чтоб у них прыти поубавилось, а когда увидят расисты всякие что их друзей все меньше и меньше на воле встречается - задумаються. В стране победившей фашизм нет и не было фашистов - да пребудет так во веки веков.

Ссылка на комментарий

Есть и другая сторона вопроса - как проявления национализма, например, в Москве и Питере отзовутся в нашей республике. От знакомого слышал такую историю: пацана-бурята избили по-моему в Москве, теперь его мать, работающая терапевтом, по ее же словам, умышленно ставит русским неверные диагнозы, типа чтобы русских не было, Бурятия для бурят. Надо задуматься о том, чтобы действия отдельных у*бков в столицах не вносили раскол в межнациональный климат здесь у нас.

Ссылка на комментарий
пацана-бурята избили по-моему в Москве, теперь его мать, работающая терапевтом, по ее же словам, умышленно ставит русским неверные диагнозы, типа чтобы русских не было, Бурятия для бурят. .

ОГОго ни4е себе *09,

Ссылка на комментарий

Ivashka

так ничего же не стоит ее привлечь к ответственности. Достаточно доказать ложность диагноза и засудить ее. Почему же ее никто не засудил?

Ссылка на комментарий

Провокация или бред ! Врач всегда врач и ерундой, особенно такой бесмысленой заниматься не станет, ибо ничего кроме репутации плохого врача не заработает, не более!

А скинов реальных я видел и в Питере и Москве лет с пяток назад, сказать что б так уж страшно и вызывающе ведут, я бы не стал ! Есть нечто показушное, молодецкая удаль, претензии на исключительность юнцов ! Но вот эта агрессия, нападения !! Есть определённая часть таких недоумков и в ней есть заинтересованные люди, которым это нужно в своих хитромудрых и дальних политических целях! Вот они это и субсидируют и говорят фас.. Само движение и скинов и противников всё равно кем то срежессировано и управляется!!! А молодёжи от скуки- идею и палку в руки !

Ссылка на комментарий

Ци.ник

То есть что мы - "правильные" люди, мы не ведемся на провокации? Нам пофиг и нацизм, и люди которые активно выступают против него? Мы не зависим от людей (???) которым это выгодно?

На мой, сугубо, личный взгляд - мы от этого больше все зависим, и страдаем((( Власть держащие их спонсируют - а мы как "простой люд" страдаем..... Мы думаем о том как бы наших близких не убили, мы боимся за себя..... Так кто же все таки больше зависит - мы или они???

Добавлено

Кто нибудь знает как наказывают фашистов в других странах? до пустим в той же Германии? Я смотрел по телеку что там просто народ выходит на улицы и избивают фашистов (что очень редко происходит, т.к. фашей там очень мало!).

Мне кажется что за преступления на национальной почве, так же как и за педофильство - смертная казнь. да и за "особо тяжкие" то же самое внедрить стоит. Я все понимаю - но если рецидив произошел, это еще раз может произойти! Если государство отменит мораторий на смертную казнь - это избавит и нас от части налогов (мы же содержим заключенных! а если они пожизненно сидят?) и позволит государству уменьшить количество "зон"....

Вы что по этому поводу думаете?

Ссылка на комментарий

F@nDorin, че все мешать в одну кучу?

Во-первых, что нацбольные команды — щупальцо власти, разве ж это новость? Да, пока одни громят и убивают, а другие возмущаются и митингуют, правительство показывает некую озабоченность и принимают "нужные" законы (а еще, под шумиху, еще много чего можно делать). Только в этом вина не только правительства, но и народа, считающего, что "политика — гавно, а мы в гавно лазеть ни хатим, так как Достоевского да Толстого читали, слишком абарзованыя в гавно лазить". Кстати, сие утверждение неплохо стимулируется и правительством (такая замкнутая на себе система). Обо всем этом нет смысла говорить, надо просто менять и меняться самим.

про "добавлено" так вообще много чего сказать можно: во-первых Германию вообще в счет брать нельзя, у них такой неиб..чески оху..нный комплекс после сороковых, знаете ли.

А преступления на национальной почве слишком скользкая и многогранная тематика, что сравнивать ее с педофилией — неуместно. Почему? Да потому, что в любом межнациональном конфликте нет ни правых, ни неправых, у любой из сторон будет достаточно аргументов "за" и "против". Проблема только в том, что любой промах одного из представителей той или иной стороны будет сразу же распространен другой стороной на всех представителей "враждебного" клана. Только в этом проблема. Люди никогда не хотят видеть тупого идиота, им надо аппроксимировать этого тупого идиота на как можно большее количество людей, совпадающих по каким-либо признакам (пол, раса, национальность, профпренадлежность, наклонности, рост, музыкальные пристрастия и т.д.).

И, наконец, к слову о смертной казни, я бы предложил палачом на такие казни назначать из людей, которые против отмены, может тогда в их головах что-то начнет меняться. Вы не понимаете простых истин: нельзя забирать жизнь. Если человек нарушает это правило, это не значит, что это правило не работает и ради этого человека надо его еще раз нарушить. Пожизненное, по-моему, еще более страшное наказание, нежели смертная казнь.

Ссылка на комментарий

Мне ваще пох. кто человек по национальности и откуда родом. Есть сцуко такие буряты каторые при знакомстве спрашивают типа: "а ты откуда родом?" и через несколько часов или минут лезут драца. ппц бесят такие.

По теме. Видел на проспекте штук 10-15 скинов. Вроде норм. Негативно к ним не отнашусь, да и положительно тоже. Залупатьца будут серовно писды получат :)

А таких каторые беспределят ваще надо очком на ёлку сожать.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...