Перейти к содержанию

скины-2 стороны...


Рекомендуемые сообщения

Так называемые скинхеды, те о которых мы говорим, кому-то нужны. Ну так как они разжигают межнациональные воины. Просто кто-то от их деятельности что-то имеет.

Между прочим первые националисты, они же были, есть и будут это сионисты(евреи, иудеи)

А фашизм(из Италии) нацизм(из Германии) как бы копии иудейства.

Просто вы то люди непосвяшенные в глобальные дела мира сего, поэтому и спорите и ругаетесь, по чем зря.

Ссылка на комментарий

zyxel Звиняй ПРОСВЕЩЁНЫЙ или ПОСВЯЩЁНЫЙ, кто знал что нас смердов позволите посетить! Откуда нам в забайкалье глобальные дела мира знать. А вы проездом, или по заданию мировых сил!! Сие любопытно!!

Ссылка на комментарий

Спасибо за такое приветствие Ци.ник, но я пока, к сожалению, не из мировых сил. Потому как если б я оттуда был, то всем бы вам сейчас жилось ХОРОШО. Вы бы жили в гармонии с природой, друг другом и с Богом. И не мучили бы Вас ни скинхеды, ни Сионисты, все они стали бы хорошими людьми, осознали бы свой ошибки, ушел бы Глобализм и настубила бы Гармония.

А пока Я воин света, воин Знаний, правда пока Я еще на первой ступени, но глядишь кто-нибудь из Вас поймет меня правильно и станет со мной в нашу Рать.

p.s. Я конечно немного утрирую, ну а так все это правда.

Ссылка на комментарий

Классная темка! Понеслася=)) Скины - казлы, евреи - узурпаторы. Теория мирового заговора против арийской идеи.

Моё мнение - скинхеды просто пацаны, которым энергию девать некуда. Я вот тоже горжусь своей нацией (и не стесняюсь об этом говорить), но не считаю что кто-то хуже меня, потому что он не похож на меня. Чего и вам советую.

Ссылка на комментарий

а проблема отпадет сама собой... лет этак через 500 - 800 хыы... вся планета будет переполнена метисами коричнегвого цвета)))) взять хотябы кино матрица... там же видны люди будущего каторые не клонированные а настоящие...у них на мордах написано было что там столько крови намешанно (братья танк и бульдозер) да и естли честно уже людей непонятной национальности хватает.... КИАНУ РИВЗ опять же... ВИН ДИЗЕЛЬ (итальянец + негр) да даже разрабочтица игры Джейн Реймодн на одну четверть китаянка))))..... так что все вскоре перемешаетсо и не будет проблем что каширно а что нет))))

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

найти скинхеда не проблема....я вот даже знаю одного)))) вот только дедушку его жалко.... он как ни как малолетний узник фашизма....

Ссылка на комментарий

Tuman, не хочу тебя пугать но будь готов к репликам типо: "Россия для русских" и т.п. а то что ты их встретишь это стопудово, другое дело на каких ты нарвешься и какие с тобой будут друзья..

Corpse, в моем родном городе замесы частенько случалися между скинами и скино-хейтерами.

Сцуко особенно бесило когда какое-нибудьтакое знакомое чмо , чеб крутым показатся в скины подается... ппц такое у**ище лысое идет в косухе и в штанах цвета хаки, заправленых в берцы...

Ссылка на комментарий
Кабы их не встретить скинов в Питере,летом туда уезжаю поступать...

Если ты не кавказкой национальности, то они тебя врятли тронут. Хотя они всегда под алкогольным наркозом, всякое может быть.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я не выгораживаю скинов, но есть скины которые свято верят что они делают хорошо для всей россии. Их цель не избиение "хачей, жидов, узкоглазых и прочий биомусор", а привить РУССКИМ патриотизм. Всё остальное это побочные эффекты, и которые к сожалению для некоторых стали основной целью =( Национализм неискореним, он есть везде.

ВОт только я одного не пойму в идеологии скинов: Гитлер ставил задачу искоренить всех евреев, негров, кавказцев и... славян! А скинхеды кричат Хайль Гитлер Хайль Гитлер! Где же их самолюбие?

Во всём остальном их понять можно... Я их понимаю, но не в коем случае не поддерживаю их!!! Я их презираю =)

Ссылка на комментарий

Есть сайт http://antifa.ru

Там написано, что скинхэды - не нацисты, а потом появились скинхэды-нацисты и украли культуру у скинхэдов. Скинхэды называют нацистов бонхэдами. Истинные скинхэды - анархисты, социалисты, красные скины, антифашисты, панки.

Просим вас не называть наци скинхедами, т.к. на нашем форуме присутствует довольно большое количество скинхедов-антифашистов. Просим вас в отношении наци употреблять термин "бонхеды".

Подробнее вы можете прочитать тут:

http://www.antifa.ws/showthread.php?t=3268

http://antifa.p0.ru/publ/2-1-0-11

Так же посетите сайты:

http://interskins.antifa.net

http://oioioi.ru

Или посмотрите передачу "Осторожно Антифа":

http://ifolder.ru/626851 - вес 97 мегов, качество куль.

http://ifolder.ru/626848 - вес 38 мегов, качество норм.

http://ifolder.ru/626849 - вес 10 мегов, качество плохо (но звук норм)

пароль - "ant_antifa" быз кавычек

а также

http://psyfactor.org/vershinin3.htm

Спасибо за понимание.

Кстати, выглядят бонхэды (нацисты) почти также, как истинные скинхэды. Не перепутайте.

Ссылка на комментарий

Помню как-то интереса ради залез на какой-то страшно-черный фашистский сайт московских скинов - самых что ни на есть агрессивных. Там у них на главной странице пишут: "Животное найдено. Имя, Фамилия, адрес, телефон, приметы какого-то кавказца - мол увидите - убейте". Меня это шокировало просто. Зашел на форум. Читаю тему, где они ищут истину. Так смешно. Они - члены одной организации - между собой спорят, кого бить, а кого нет. Один говорит: "Надо хачей бить.". Другой в ответ: "У меня дед воевал с такими хачами бок о бок. Так что не*уй". Третий: "А у меня дед с финскими корнями - я горжусь этим". Четвертый: "Куле финны - ж*пу америкосам лижут - валить их надо". Пятый: "Так ведь америкосы как мы внешне, че их валить-то" - (видать, тоже арийцами считают *pactalom).

Вот такая хохма творится на их форуме и в их неокрепших умах.

Ссылка на комментарий

Насчет кто-то хоть раз уипал ождного то году в 2006 на набережной возле камня произошел замес между пацанами и скинами. Там были мои друзья и друзья друзей, которые от скинов и отхватили и позвали на помощь(благо они были знакомы, но по-моему они бы все равно пошли биться, скинов то не каждый день попиз**шь). Скинов отху*чили! Жеско причем. Потом подъехали 2 тачки причем 1 притормозила резко из-за скина, который выбежал прямо перед ней и 2 машина прямо в первую, в них вроде "старшие" были помогать приехали кажется.

P.S. Пересказ со слов непосредственных участников.

Ссылка на комментарий
Помню как-то интереса ради залез на какой-то страшно-черный фашистский сайт московских скинов - самых что ни на есть агрессивных. Там у них на главной странице пишут: "Животное найдено. Имя, Фамилия, адрес, телефон, приметы какого-то кавказца - мол увидите - убейте". Меня это шокировало просто.

жестоко ваще.....блин, слов нет....мне скоро страшна по улице ходить станет, если ТАКИЕ есть и в УУ *147

Ссылка на комментарий

видел видел... калоритный там был персонаж.... бурятенок метр с кепкой в прыжке и берцах 45 размера и клетачой рубашке... есчо один блинн.... у него нашивка была НРЕ да вроде тихо пока себя вели.... видел их в районе ключевской .... те есчо клоуны...

Ссылка на комментарий
Вот такая хохма творится на их форуме и в их неокрепших умах.

Mac, тебе ли не знать - кто и что пишет на форумах..)))))

Не факт, что там высказываются люди имеющие отношение к теме..)))

-----------------------------------------------------------------------------------------

В Питере не все так страшно, как пишет пресса.

Скины, так называемые, это просто накаченные 16-18 летние парни,

которым некуда девать энергию и время.. Можно нарваться..

А можно и просто поговорить..

Тех, которые бьются за идею мало, они есть, опасны, но в 4-х миллионном городе,

с ментами, их нечасто встретишь.

Ссылка на комментарий

Знаю лично. не все малолетки, сказать точнее - малолеток не знаю.


Кто вам вообще сказал что скинхеды придерживаются какой то "национальной идеи", Кто - нибудь из Вас с ними об этом разговаривал? Скажу вам по "СЕКРЕТУ" =) - никакой сопственно "идеи" то и НЕТ! Есть желание помахать кулаками и напится до состояния поросячьего визга а после снова помахать кулаками ... Вобщем ничего примечательного, но за то какое замечательное слово - "ИДЕЯ", и есть на что свалить все не идейные поступки, как то избиение малолетнего поцика, гуляющего по парку - ребятам просто было скучно. Или ограбление девушки - просто кому то понравилась её труба... Или распитие алкогольных напитков в армянском кафе и после пьяные танцы... Примеров очень много...


Просто так, для примера: существует два сайта (на самом деле больше) из обще извесных: rons.ru ---> На мой взгляд фашиская тематика плохо завуалированая под любовь к России, и противоположный antifa.ru ---> неприкрытый антифашиский сайт... Что интересно на ронс обсуждают антифа полным ходом, можно даже долго не искать в топиках полно антисимитского го#на, на антифа ничего подобного не нашол может быть просто плохо искал... =)


Когда же наконец господа скинхеды поймут, что в их "чистой арийской" крови не осталось ни капли "чистоты", что все мы уже давно братья и сестры (пусть и очень дальние), что все их порывы не приведут никчему кроме как к полному уничтожению самих себя.

Россия уже давным давно перестала быть только для Русских, так же как и другие страны мира перестали быть только для какой то одной национальности. Покажите мне ради примера страну в которой живут только Русские или только Китайцы, покажите и может быть тогда я поверю в вашу "идею"

Хотите "чистоты"?? - летите на Марс!! и плодитесь там, тут все места уже заняты!

Ссылка на комментарий

DeboShka

вот ты пишешь, что все к скинам тут относятся негативно, сравнивают их га**ом. И чем мы лучше, что будем их валить. Ты думаешь они такие хорошие и пушистые? а как насчет того, что если к ним относится нейтрально, и тогда в один день они начнут бегать по улицам и валить всех нерусских, резать их как свиней толпой в 15 человек, нанося по 60 ножевых ранений? ты посмотри хоть один ролик в интернете как они убивают там людей. ПРИЧЕМ убивают вообще самых безобидных: студентов, дворников, ну короче самых несчастных инородцев, которые там есть. Если хотят поднять РОССИЮ, почему они не налетают на криминал?ведь ето же настоящие асоциальные элементы, неважно какой национальности, пусть попробуют убивать наркоторговцев, сутенеров, рэкетиров и прочих ...

Недавно убили уроженца Якутии, известного шахматиста Сергея Николаева (кстати он бурят по большей части своей, просто родился в Якутии) , который вытаскивал РУССКИХ великих в прошлом шахматистов из плохой жизни, помогал им чем мог, а потом я увидел ролик где его убивают, жестоко и беспощадно, малолетки возрасте от 15 до 20 лет, забивают трубой, сжигают лицо фаером, и нанеся кучу ножевых ранений. И вот ты спрашиваешь а че все так негативно тут к ним относятся, может они хорошие??? да меня чуть не вырвало после етого ролика, у меня нет ниаких сомнений по поводу как я поступлю если встречу скинов...

Ссылка на комментарий

DeboShka скины и сейчас не наци... просто народ и СМИ уравнивает их...

+ сами наци, которые всево лиш глупое быдло и оружие в руках главнава зладея, сами называют себя скинами... вот и путаница...

а скины накаченые лысые бухари тусуются сами по себе..

Ссылка на комментарий

DeboShka

да я знаю всю историю скин движения, все их течения, ответвления там шарпы, раши, и т.п. и конечно же к ним примазались Nazi. Факт в том, что сейчас оределение националистам одно в России - скинхэд. И когда речь идет о скинах подразумевают НАЦИК. потому никто особо и не разбирается кого там еще скинами называют, ето как нарицательное стало, националист - знаит скин...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...